Ловпаче Джамиля Нурийдиновна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
3.0

Ловпаче Джамиля Нурийдиновна

Ловпаче Джамиля Нурийдиновна, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 19.02.2019

ул. Бориса Галушкина, д. 3
ВДНХ(812м)
Алексеевская(2,2км)

Ботанический сад(2,3км)

• 1985
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (офтальмология)

применение лазеров в офтальмологии

Ловпаче Джамиля Нурийдиновна
Хочу поблагодарить врача Ловпаче Джамиля Нурийдиновну за проведенную операцию на глазах лазерную трабекулопластику ОИ. У меня открытоугольная глаукома. Она провела тщательную диагностику на современном оборудовании перед операцией и безболезненно провела операцию. Я рад, что она меня уговорила сделать её. У меня перестали болеть глаза и я себя чувствую на много лучше. Спасибо Вам огромное за то, что Вы смогли разобраться в моей проблеме и рассказали мне, что нужно делать, чтобы дальше болезнь не прогрессировала. Отдельно хочу сказать спасибо клинике за вежливый персонал, чистоту, наличие современного оборудования и собственную парковку для машин, не надо думать, где оставить машину. С уважением, Евгений.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ловпаче Джамили Нурийдиновны и клиники в целом! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3