Ловпаче Джамиля Нурийдиновна, офтальмолог (окулист) - Москва

Ловпаче Джамиля Нурийдиновна

категория неизвестна
стаж 34 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Ловпаче Джамиля Нурийдиновна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-63.

Обновлено 19.02.2019
ул. Бориса Галушкина, д. 3
☎(499) 450-26-63

Офтальмологическая клиника «3Z»
М ВДНХ (787м)
М Алексеевская (2,2км)
М Ботанический сад (2,2км)
Офтальмолог (окулист) - от 3000 р.

1985 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2015 Кабардино-Балкарский государственный университет (офтальмология)

2014 применение лазеров в офтальмологии

Отзывы о Ловпаче Джамиля Нурийдиновна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3

Хочу поблагодарить врача Ловпаче Джамиля Нурийдиновну за проведенную операцию на глазах лазерную трабекулопластику ОИ. У меня открытоугольная глаукома. Она провела тщательную диагностику на современном оборудовании перед операцией и безболезненно провела операцию. Я рад, что она меня уговорила сделать её. У меня перестали болеть глаза и я себя чувствую на много лучше. Спасибо Вам огромное за то, что Вы смогли разобраться в моей проблеме и рассказали мне, что нужно делать, чтобы дальше болезнь не прогрессировала. Отдельно хочу сказать спасибо клинике за вежливый персонал, чистоту, наличие современного оборудования и собственную парковку для машин, не надо думать, где оставить машину. С уважением, Евгений.

11.04.19 15:03
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ловпаче Джамили Нурийдиновны и клиники в целом! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!