Святкина Анастасия Николаевна,детский офтальмолог, онколог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог-хирург
8.0

Святкина Анастасия Николаевна

Святкина Анастасия Николаевна, Москва: детский офтальмолог, онколог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 21.02.2020

Балашиха, Энтузиастов шоссе, д. 30
Реутов, ул. Советская, д. 6
Новокосино(2,3км)
Новогиреево(2,9км)

Перово(4,6км)
(499) 322-18-51

Информация доктора о себе

Специалист по катаракте, глаукомедиабетическим изменениям глаза, глаукоме, миопии, гиперметропии и другой патологии глаза.

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

"Контактная коррекции зрения"
    МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова усовершенствование по факоэмульсификации
    «Организатор здравоохранения» в НМХЦ им.Пирогова
    МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова усовершенствование по витреоретинальной хирургии
    МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова повторное усовершенствование на рабочем месте по факоэмульсификации под руководством Д.В.Захарова

Святкина Анастасия Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечили у врача Святкиной Анастасии Николаевны увеит обоих глаз у младшего сына. По совету знакомых приехали из области именно к ней (живём в другом городе). Врачей такого уровня в нашем городе нет. Приходилось подолгу переписываться с Анастасией Николаевной, спасибо ей от души за терпение. Профессионал высокого уровня: выслушала, обследовала, всё рассказала, назначила лечение! Помогла, вылечила, у сына всё хорошо! Спасибо огромное так же персоналу клиники. Сдавали там анализы, прекрасная медсестра!
Медицинский центр «ФармМед» - ул. Советская, д. 6
Понравилось
Очень рекомендуем офтальмолога Святкину Анастасию Николаевну, она действительно профессионал своего дела, внимательный врач, замечательный человек. Наблюдаемся у нее уже несколько лет с сыном. Моей маме Анастасия Николаевна в прошлом году блестяще провела операцию по удалению катаракты и по настоящее время мы наблюдаемся по проблеме с глаукомой глаза. Мы очень благодарны Анастасии Николаевне, спасибо ей огромное!
Клиника «Альтермедика»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача, обязательно передадим ваш отзыв Анастасии Николаевне!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Обратиться к Анастасии Николаевне нам порекомендовали знакомые, которые ранее были на приеме, и доктор помог ребенку. Сегодня приехали на прием и остались очень довольны! Ранее обращались к другим специалистам, которые говорили, что у ребенка плохое зрение и ничего не рекомендовали кроме ношения очков. Анастасия Николаевна внимательно осмотрела, написала рекомендации по лечению, выписала гимнастику для глаз и т.д., и никакие очки оказались не нужны. Очень грамотный доктор, спасибо!
Клиника «Альтермедика»
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, рады, что вы остались довольны внимательным подходом Анастасии Николаевны!
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Невероятно добрая женщина! Профессионал с большой буквы. Была очень внимательна к нам. Нам три с половиной месяца, мы пришли на приём к Анастасии Николаевне с дакриоциститом. До этого были у двух врачей, нам даже не правильно показали как делать массаж. Время шло, продвижений не было. Написала в интернете «офтальмолог Реутов». Почитала отзывы и записалась к Святкиной. Не пожалела! И пишу теперь Вам, чтобы не задумываясь шли к ней. В первый раз мы к ней пришли, она на мне показала, как нужно делать массаж и что капать. Все прошло, но мы полетели отдыхать, недели через две и в самолете опять началось. Я написала Анастасии Николаевне и мы приняли решение промывать. Я сразу же полезла в Интрнет, начиталась гадостей и последствий, но она меня успокоила. Вы знаете, нам так быстро все сделали и хорошо, что наш малыш уже в этот день смеялся и болтал что-то на своём. Как-будто ничего и не было. Вообщем, спасибо Вам огромное Анастасия Николаевна. Вы мастер своего дела.
Lобрый день!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Выражаю благодарность Святкиной Анастасии Николаевне! Считаю, что нашей семье повезло вовремя попасть именно к этому доктору (в частности моему ребенку). Очень благодарны за Ваш профессионализм, старания, доброту сердца! Вовремя и правильно было назначено лечение. Анастасия Николаевна наблюдает нас уже 2 года. Как хорошо, что мы нашли нашего доктора!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Хотела бы выразить огромную благодарность Святкиной Анастасии Николаевне за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. В результате проведенного лечения ей удалось повысить остроту зрения моей дочке при амблиопии тяжёлой степени. Всем рекомендую!
Клиника «Альтермедика»
Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Анастасия Николаевна - классный специалист и душевный человек! В июле этого года удалила мне катаракту и заменила хрусталик в "Prime Clinic". Весь процесс со сдачей анализов, операцией и дорогой в клинику и домой занял несколько часов. Я очень быстро вернулся к работе. Мне важно зрение, потому что я работаю водителем, и получается, что она спасла меня и мою семью, за что мы ей очень благодарны.
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Обратились к Анастасии Николаевне в клинику "АльтерМедика". Сын жаловался на боль в глазах. На первом приеме было проведено полное обследование. Врач подробно расспрашивала и собирала анамнез для выяснения причин боли. Очень понравилась манера общения Анастасии Николаевны с ребёнком, подход к нему был найден. Был выставлен предварительный диагноз и назначено лечение, которое помогло. Потом ещё несколько раз обращались к этому врачу. Довольны. Все данные рекомендации работают. Поэтому очень рекомендую врача-офтальмолога Святкину Анастасию Николаевну.
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Хочу выразить огромную благодарность врачу-окулисту Святкиной Анастасии Николаевне за высокий профессионализм, доброе, чуткое отношение. Была у нее на приеме в медицинском центре в г. Балашиха - "Альтермедика", до нее мне не могли поставить диагноз. Внимательно осмотрев, нашла причину, спасибо ей, теперь предстоит лечение, и только у нее. Анастасия Николаевна, Дай Бог здоровья вам и вашей семье, вы - самая лучшая. С уважением, Надежда.
Понравилось
Мы очень долго наблюдаемся у Анастасии Николаевны. Выяснилось, что в городской поликлинике запустил процесс другой врач. Так получилось, что один глаз ослеп после долгого наблюдения и безуспешного лечения. Но, когда мы обратились к Анастасии Николаевне, хотя бы один глаз удалось спасти. Таковы реалии, что лечение теперь платное, но она всегда с чуткостью относится к пациентам. И мы знаем, что она идет всегда навстречу и оплата всегда меньше, чем может быть в других местах. Спасибо ей за зрение и за чуткость. С уважением к врачам, Лидия Николаевна Назарова.
19 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Святкина А. Н.
Частные клиники где я работаю отличаются платными услугами, (в отличии от государственных).
Если Вас не устраивают условия, обращайтесь к другим (бесплатным)докторам :)
Медицинский центр «ФармМед» - ул. Советская, д. 6
Мы очень благодарны медицине за то, что нашли офтальмолога Святкину Анастасию. Она прооперировала моих родителей, наблюдает и лечит мою глаукому, лечила мою дочь, и сейчас занимается моими внуками. Всегда внимательна и доброжелательна, шагает в ногу со временем. Побольше бы таких специалистов, с которыми ты уверен, что не пропадешь!
Был на приеме у Анастасии Николаевны в Кучино 1 раз и влюбился. Замечательный человек и врач. Дай Бог тебе здоровья и счастья в жизни. Сергей.
Понравилось
Отличный профессионал своего дела, которых в настоящее время очень мало. Очень внимательный врач, подходит к пациенту индивидуально, выслушает внимательно. Необходимые манипуляции и осмотр производит очень профессионально и качественно. Отвечает на вопросы, если они есть. Рекомендую всем данного врача: и детям, и взрослым. Наблюдаемся у ней всей нашей семьей и обязательно советую ее своим знакомым и друзьям.
спасибо за благодарность!
Городская поликлиника №1 - ул. Гагарина, д. 4
Понравилось
Мы были всей семьёй у Анастасии Николаевны. В первую очередь понравилось общение с ребёнком, потому что дети боятся докторов, а наш ребёнок не боялся и легко пошёл на контакт. Также понравилась компетентность, быстрота обследования и простота в общении и назначениях - они были выполнимыми, без наворотов. Спасибо!
Не понравилось
спасибо за отзыв
Высокопрофессионально, лаконично, быстро. Идеальный контакт, особенно с детьми. Рекомендую и детям, и взрослым.
спасибо за благодарность
Хочу выразить благодарность Святкиной Анастасии Николаевне. Несмотря на молодость со своими обязанностями справляется очень профессионально. Отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам.
спасибо!
Были на приёме у Анастасии Николаевны с сыном (хотела получить консультацию по рецепту на очки, выписанному ранее у другого врача). Хочу выразить благодарность доктору за профессиональный подход к работе. Получили квалифицированную помощь. Спасибо за вашу работу!
спасибо за отзыв
Самые приятные впечатления о докторе. Ребенок на приеме первый раз не боялся. Назначено аппаратное лечение. После него зрение улучшилось. Спасибо!
спасибо за благодарность
19 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Святкина А. Н.
Моя рекомендация гулять больше на улице (а не на воздухе) связана с тем что когда ребенок смотрит вдаль он тренирует свою аккомодацию, т.к. при переключении взгляда с близи на даль расслабляется та мышца которая отвечает за близкое зрение, и напрягается другая мышца.Такая смена тоже тренировка для глаза.
Не экономьте время на детях!