Святкина Анастасия Николаевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Святкина Анастасия Николаевна

стаж 21 год

Святкина Анастасия Николаевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019
М Новокосино (2,3км)
М Новогиреево (2,9км)
М Перово (4,6км)

Информация о враче

Специалист по катаракте, глаукомедиабетическим изменениям глаза, глаукоме, миопии, гиперметропии и другой патологии глаза.

Специализация

5%Дальнозоркость
5%Ретинопатия диабетическая
2%Косоглазие
1%Увеит

1998 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (офтальмология)

2009 МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова усовершенствование по факоэмульсификации
2011 «Организатор здравоохранения» в НМХЦ им.Пирогова
2013 МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова усовершенствование по витреоретинальной хирургии
2015 МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова повторное усовершенствование на рабочем месте по факоэмульсификации под руководством Д.В.Захарова

Отзывы о Святкина Анастасия Николаевна

Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30

Обратиться к Анастасии Николаевне нам порекомендовали знакомые, которые ранее были на приеме, и доктор помог ребенку. Сегодня приехали на прием и остались очень довольны! Ранее обращались к другим специалистам, которые говорили, что у ребенка плохое зрение и ничего не рекомендовали кроме ношения очков. Анастасия Николаевна внимательно осмотрела, написала рекомендации по лечению, выписала гимнастику для глаз и т.д., и никакие очки оказались не нужны. Очень грамотный доктор, спасибо!

Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30

Невероятно добрая женщина! Профессионал с большой буквы. Была очень внимательна к нам. Нам три с половиной месяца, мы пришли на приём к Анастасии Николаевне с дакриоциститом. До этого были у двух врачей, нам даже не правильно показали как делать массаж. Время шло, продвижений не было. Написала в интернете «офтальмолог Реутов». Почитала отзывы и записалась к Святкиной. Не пожалела! И пишу теперь Вам, чтобы не задумываясь шли к ней. В первый раз мы к ней пришли, она на мне показала, как нужно делать массаж и что капать. Все прошло, но мы полетели отдыхать, недели через две и в самолете опять началось. Я написала Анастасии Николаевне и мы приняли решение промывать. Я сразу же полезла в Интрнет, начиталась гадостей и последствий, но она меня успокоила. Вы знаете, нам так быстро все сделали и хорошо, что наш малыш уже в этот день смеялся и болтал что-то на своём. Как-будто ничего и не было. Вообщем, спасибо Вам огромное Анастасия Николаевна. Вы мастер своего дела.

Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30

Выражаю благодарность Святкиной Анастасии Николаевне! Считаю, что нашей семье повезло вовремя попасть именно к этому доктору (в частности моему ребенку). Очень благодарны за Ваш профессионализм, старания, доброту сердца! Вовремя и правильно было назначено лечение. Анастасия Николаевна наблюдает нас уже 2 года. Как хорошо, что мы нашли нашего доктора!

Новый отзыв

Иванова Елена Алексеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Иванова Е. А.
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
(499) 504-16-34

Аскерова Севиндж Мустаджабовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
5300 р.
Аскерова С. М.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Хамзина Роза Рашитовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Хамзина Р. Р.
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
(499) 504-16-34

Герасимова Людмила Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Герасимова Л. А.
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
(499) 322-16-63

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
от 1900 р.
Чубарь В. С.