Святкина Анастасия Николаевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Святкина Анастасия Николаевна

стаж 21 год

Святкина Анастасия Николаевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Энтузиастов шоссе, д. 30
М Новокосино (2,3км)
М Новогиреево (2,9км)
М Перово (4,6км)

Информация о враче

Специалист по катаракте, глаукомедиабетическим изменениям глаза, глаукоме, миопии, гиперметропии и другой патологии глаза.

Специализация

5%Ретинопатия диабетическая
2%Косоглазие
1%Увеит

Высшее образование

1998 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (офтальмология)

2009 МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова усовершенствование по факоэмульсификации
2011 «Организатор здравоохранения» в НМХЦ им.Пирогова
2013 МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова усовершенствование по витреоретинальной хирургии
2015 МНТК «Микрохирургия глаза» им С.Н.Федорова повторное усовершенствование на рабочем месте по факоэмульсификации под руководством Д.В.Захарова

Отзывы о Святкина Анастасия Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30

Анастасия Николаевна - классный специалист и душевный человек! В июле этого года удалила мне катаракту и заменила хрусталик в "Prime Clinic". Весь процесс со сдачей анализов, операцией и дорогой в клинику и домой занял несколько часов. Я очень быстро вернулся к работе. Мне важно зрение, потому что я работаю водителем, и получается, что она спасла меня и мою семью, за что мы ей очень благодарны.

+2.0 Отлично Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30

Обратились к Анастасии Николаевне в клинику "АльтерМедика". Сын жаловался на боль в глазах. На первом приеме было проведено полное обследование. Врач подробно расспрашивала и собирала анамнез для выяснения причин боли. Очень понравилась манера общения Анастасии Николаевны с ребёнком, подход к нему был найден. Был выставлен предварительный диагноз и назначено лечение, которое помогло. Потом ещё несколько раз обращались к этому врачу. Довольны. Все данные рекомендации работают. Поэтому очень рекомендую врача-офтальмолога Святкину Анастасию Николаевну.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «ФармМед» - ул. Советская, д. 6

Были на приеме с ребенком у доктора Святкиной А.Н. Проведено полное обследование, которое положено было провести. Не было сюсюканья, лишних разговоров, а деловой осмотр, постановка диагноза и назначение соответствующего лечения. Которое, кстати сказать, привело а кардинальному улучшению.

Советую обращаться. Профессионально и без лишних слов.

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва

Манукян Айк Леваевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва

Дан И. В.

Кирюхина Светлана Львовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург - Москва
Кирюхина С. Л.
(499) 322-23-89

Черников Григорий Геннадиевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Черников Г. Г.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Смирных Наталья Владимировна, Детский офтальмолог - Москва
Смирных Н. В.
(499) 322-23-89

Ершова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
от 1900 р.
Ершова О. В.