Булычёва Юлия Андреевна,невролог - Москва
Невролог
2.8
8.2

Булычёва Юлия Андреевна

Булычёва Юлия Андреевна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

поблагодарить

Профсоюзная(1,5км)

Калужская(1,7км)
Невролог — от 1950₽
(499) 504-16-34
Одинцовский р-н, поселок санатория им. Герцена,

• 2014 — 2015
    Врач-невролог, врач-реабилитолог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Неотложная помощь больным с ОНМК.
    Professional English (Medicine).
    Интервенционные методы лечения в неврологии.
    Головная боль и её коморбидность.
    Медицинская реабилитация.
  • 2020
    «Актуальное в диагностике и лечении заболеваний ПНС» на базе Федерального центра непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2020
    «Актуальные вопросы неврологии. Болезнь Паркинсона» на базе Межрегионального института Непрерывного Образования

Профессиональные награды

Благодарность в организации работы медицинского автопоезда. Зам. председателя Гос. Думы Федерального собрания РФ Неверов С. И.
    Почетная грамота за добросовестный труд.

Булычёва Юлия Андреевна
Понравилось
У Юлии Андреевны консультировалась пару лет назад, находясь на реабилитации в кардиологическом отделении. Ещё тогда обратила внимание на её профессионализм, а также на равное отношение ко всем пациентам будь то депутат, актёр или простая бабушка. Приехав в этом году, узнала, что доктор уже не работает в центре. Хорошо, что остался её номер телефона! Юлия Андреевна проконсультировала меня, оказалось, что причина моих головных болей кроется в шее! Лечение помогло! Рада, что знакома с таким хорошим врачом! Всего вам доброго, Юлия Андреевна!
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Очень приятный врач и хороший человек. Внимательно выслушала, поняла проблему, над которой "протупили" несколько терапевтов, не сумевших распознать адреналиновых кризов. 2 недели таблеток и как огурец. Продолжаю лечение сопутствующих болячек, но обострение сняли и знаем куда идти. Очень рекомендую.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Когда сильно заболела спина, записалась на приём в ближайшую клинику по ул. Новочеремушкинской. Меня приняли в этот же день (не ожидала), оказалось, что у невролога Юлии Андреевны Булычевой образовалось окно. Доктор осмотрела, внимательно выслушала, предложила сдать анализы и сходить на рентген. По результатам назначила лечение, которое помогло. Спина больше не болит, пока ничего не беспокоит. Услуги оплатил по прайсу, при необходимости буду рекомендовать клинику знакомым.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Быстро, чётко, по делу! Хороший, грамотный, отзывчивый врач! Вошла в моё положение, смогла помочь. Буду обращаться сама и советовать знакомым.
Добрый день! С Юлией Андреевной лично ещё не знакома. Посоветовал друг, который является постоянным пациентом этого замечательного доктора! Врач смогла дистанционно вникнуть в мою проблему, изучить вопрос, дать совет, который мне помог сразу! Обязательно выполню все рекомендации и приеду на приём, когда появится такая возможность! Благодарю от всего сердца!
Посетили врача Август 2019
Два года назад я впервые попала в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена. Приехала в тяжёлом состоянии после смерти мужа. Мучили головные боли и тяжёлая депрессия. Моим лечащим врачом стала Юлия Андреевна Булычева. Столь светлого, позитивного и профессионально грамотного невролога я давно не встречала! Её постоянная доброжелательность, вдумчивый подход в лечении мгновенно восстанавливает полный, доверительный контакт между врачом и пациентом. В её лечении все было понятно, на все вопросы - точный и лаконичный ответ, ничего лишнего. Умение выслушать до конца больного, найти нужные слова - это редкое качество для сегодняшних врачей. Уехала в хорошем состоянии, твердо решив закрепить лечение на следующий год! В прошлом году мне посчастливилось вновь попасть к "моей" Юлии Андреене. Мы встретились, как два хорошо понимающих друг друга человека, никаких лишних вопросов, одно внимание и желание помочь пациенту. Не устаю удивляться тактичности, умению находить нужные слова, а ведь слово тоже лечит! Хочу сказать огромное спасибо Юлии Андреевне Булычевой! Побольше бы таких профессионально грамотных и доброжелательных врачей, как Вы! С уважением, Елена Сергеевна.
Центр реабилитации УДП РФ им.Герцена-Одинцовский р-н, поселок санатория им. Герцена,
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Доброго времени суток. Уже два раза в марте 2019 и в январе 2020 нашим лечащим доктором была Юлия Андреевна. У нас тяжёлый диагноз и инвалидность первой группы после тяжелой травмы головы. Многих докторов мы повидали. Хотим поблагодарить Юлию Андреевну за прекраснодушие, за доброту, за все, что называют медициной с "человеческим лицом". Рекомендуем всем лечиться у Юлии Андреевны. Она умеет найти подход к больному, найти нужные слова, приободрить и оказать необходимую помощь и поддержку.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Консультировалась у Булычевой Юлии Андреевны в декабре. Сначала смутил молодой возраст, но потом поняла, насколько я ошибалась! Удивительный доктор! Грамотная, человечная, внимательная! Помогла с проблемой, с которой долго не могла разобраться! Назначенное лечение эффективно, рекомендации точны, вопросов после консультации не осталось! Многим докторам не хватает такой чуткости, грамотности и любви к своему делу и пациентам! Спасибо Вам огромное за то, что буквально поставили на ноги! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечилась у замечательного доктора в январе этого года. Такого отношения к пациенту не встречала ни в одной клинике, ни в одном городе и ни в одной стране! Юлия Андреевна - грамотный специалист! Разбирается во всех вопросах! Заряжает позитивом и вселяет надежду на выздоровление! Прошёл почти месяц после моей болезни, я вижу те результаты, о которых говорила врач! Хотя мало верила в успех! Спасибо Вам, Юлия Андреевна, за все! Побольше бы таких, как Вы! С уважением, Наталия С.
Успехов в работе! И терпения!
Несмотря на молодой возраст - замечательный, внимательный, отзывчивый доктор! Спасибо Вам огромное! Центр очень хороший, рекомендую!