Макаров Сергей Анатольевич Москва

к.м.н.

Макаров Сергей Анатольевич, Москва: травматолог, ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет.

Обновлено 09.10.2023

Травматология и ортопедия
Карагандинский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия

2.6

Врач с большой буквы, обратилась в Институт по поводу замены сустава, в итоге 18 октября операцию провёл Макаров С. А. Невероятно внимательный, все по делу, позитивный. Профессионализм за гранью, в самом лучшем смысле этих слов.
Не понравилось
Нареканий нет.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Оперировалась в НИИ ревматологии им. Насоновой по поводу ревизионного эндопротезирования коленного сустава​. Сложная операция, которую не все клиники берутся делать. Сергей Анатольевич настолько позитивный, добрый, внимательный и профессионал с большой буквы, что не возникло сомнений о благоприятном исходе операции. Благодарю Вас, доктор, и всю Вашу команду!
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Большое спасибо Сергею Анатольевичу за квалифицированную медицинскую помощь! У меня была проблема с коленями, я уже была у двух докторов ранее и не знала, к кому еще идти за помощью. Хорошо, что знакомая подсказала мне ортопеда Макарова, у которого она и сама лечилась в НИИР на Каширке. Я также постаралась попасть к Сергею Анатольевичу, хотя и было это нелегко, запись у него плотная, мне пришлось подстраиваться со своим графиком. Но оно того стоило! Именно от этого специалиста я узнала подробности о своем диагнозе и получила конкретное лечение, которое эффективно мне помогло. Теперь я буду наблюдаться у доктора Макарова. Очень довольна этим специалистом, он лучший из всех, у кого я была. Однозначно рекомендую.
Консультировалась с доктором Макаровым по поводу операции. Оставалось много вопросов и Сергей Анатольевич прояснил ситуацию. Понравилось, как врач отнесся, что он не торопился, не был раздражен и не показывал всем своим видом, что ему совершенно не интересны мои проблемы. Наоборот отношение человеческим было, доктор вник, подробно на вопросы ответил, причем информацию донес понятным мне языком. Мне понравилась такая консультация, не зря сходила.