Новичихина Ирина Анатольевна,кардиолог - Москва
Кардиолог
5.6

Новичихина Ирина Анатольевна

Новичихина Ирина Анатольевна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽
Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д. 1

• 2013 — 2014
    филиал «Санаторий «Звенигородский» ФГКУ «Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» Министерства обороны РФ
    Заведующая кардиологическим кабинетом, врач-кардиолог
  • 2014 — 2016
    ЗАО «Юропиан Медикал Сентер»
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
  • 2016 — 2019
    ООО «Лечебно-диагностический центр «Медицина»»
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

• 1993
    Сибирский государственный медицинский университет
  • 2002
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (цветовое дуплексное сканирование)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (чрезпищеводная эхокардиография)

Новичихина Ирина Анатольевна
Врач от Бога. Грамотный специалист, постоянно совершенствующий и расширяющий свои знания в области медицины. К вопросам лечения подходит исключительно с точки зрения интересов пациента, направленных на его выздоровление. Кажется, доктор умеет достаточно для кардиолога, но данному врачу все мало. Она стремится познать необъятное в выбранной области медицины. Благоденствия, профессионального роста и кавказского здоровья! Побольше бы таких врачей. Лазутко.
ЛДЦ «Медицина» на Шибанкова - ул. Шибанкова, д. 3.
Понравилось
Очень благодарна Ирине Анатольевне за все: она рассказала доходчиво, что происходит с моим сердцем, назначила все необходимые процедуры, сама делала большую часть из них (ЭХО и т. д.), направила меня к проверенным врачам для получения необходимых данных о состоянии сердца, чтобы составить полную картину и убедиться в том, нужна ли операция, после направила, к замечательному врачу на операцию, продолжила следить за моим здоровьем после операции, и сейчас следит за состоянием, иногда мне кажется, что Ирина Анатольевна переживает ещё больше за моё состояние и здоровье, чем я. Очень отзывчивый врач, трудоголик, а самое главное, опытный врач, деньги не тянет, а реально пытается помочь. Очень ей благодарна! Всем её рекомендую!
ЛДЦ «Медицина» на Шибанкова - ул. Шибанкова, д. 3.
Замечательный врач, очень грамотная и корректная! Подробно консультирует по анализам и по лечению. Лечение назначает после полного обследования, ищет причину плохого самочувствия, а не тупо назначает таблетки по симптомам, как это было сделано в нашей поликлинике. Спасибо ей большое. Всем советую!
ЛДЦ «Медицина» на Шибанкова - ул. Шибанкова, д. 3.
Проходила лечение у этого специалиста и всем осталась довольна. Из-за своих недомоганий я не могла спокойно жить, а врач вернула меня в нормальное состояние. Лечение мне выписали грамотное, эффективное, но при этом совсем недорогое. Я строго следовала всем её рекомендациям, поэтому в скором времени смогла прийти в норму и почувствовала себя хорошо. От души благодарю Ирину Анатольевну за серьёзный подход к делу и профессионализм. Всем буду советовать обращаться к ней, ведь она отличный кардиолог.