Шмелева Евгения Владимировна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Шмелева Евгения Владимировна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Шмелева Евгения Владимировна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский невролог - от 2500 1800 р.
Невролог - от 2500 1800 р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 декабря - вторник

20 декабря - четверг

Высшее образование

2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2012 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотеpапия)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медицинская реабилитация)

2009 цикл тематического усовершенствования «Вегетативные расстройства», ГОУ ВПО ММА им.И.М. Сеченова Росздрава
2014 «Препарат Ксеомин-ботулинический нейротоксин типа А, свободный от комплексообразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методики введения»
2014 сертификационный тренинг «Ботулинический токсин типа А (Ботокс) в терапии хронической мигрени»
2014 сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии
2014 цикл тематического усовершенствования «Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина»
2016 повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психотерапия в клинике внутренних болезней».
2017 переподготовка-практикум по курсу: «Применение стандартных устройств миофункциональной коррекции во врачебной практике»
2018 мастер-класс посвященный МРТ диагностике ОНМК по ишемическому типу
2018 повышение квалификации «Клиническая ЭНМГ в диагностике заболеваний нервной системы», инновационный учебный центр Сесиль, г. Москва

Отзывы о Шмелева Евгения Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне очень нравится этот врач. У Евгении Владимировны мы были уже 2 раза. Сдали анализы и сейчас принимаем витамин Д. У нас задержка речи была и у меня были подозрения, что у ребенка аутизм. Доктор меня успокоила, сказала, что сейчас нужно восполнить те витамины, которых катастрофически не хватает ребенку. Мне понравилось, что она не стала резко назначать какие-то лекарства, а сказала сделать выводы и посмотреть, что будет дальше. Отношение к ребенку было замечательное. Врач очень хорошая, внимательная и вежливая. Она выслушала нас и понаблюдала за поведением и реакцией ребенка. Меня она полностью устроила. В дальнейшем, мы будем продолжать у нее наблюдаться.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Вообще, у меня ребенок очень плаксивый и устраивает часто истерики. С Евгенией Владимировной дочка подружилась, она не плакала. Врач как-то быстро нашла с ней общий язык. Дочка и легла, и разделась, и дала себя посмотреть. Осмотр был хороший. Доктор внимательно меня выслушала и все доходчиво мне объяснила. Дала нам хорошие рекомендации. Нам дополнительно нужно будет пройти обследования и сходить еще к другим специалистам.

У доченьки были проблема по неврологии, но сейчас мы здоровы. Вовремя нашли хорошего специалиста, курсом прошли лечение и результат не заставил себя долго ждать. Ребенок растет и развивается согласно своему возрасту, за это нужно благодарить Евгению Владимировну, потому что она в свое время продумала терапию, проконтролировала реакцию и помогла поправиться. Спасибо огромное, в качестве невролога я бы только ее советовала, сравнивать мне не с кем, но и без сравнения я знаю, что Шмелева очень компетентный и добросовестный медик.

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Виноградова Т. А.
(499) 500-97-23

Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алексеева Е. Е.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Лисицына Алла Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
от 2000 р.
Лисицына А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.
(499) 500-97-23

Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек