Черепахина Светлана Ивановна,терапевт, физиотерапевт - Москва
Терапевт
Физиотерапевт
3.5

Черепахина Светлана Ивановна

Черепахина Светлана Ивановна, Москва: терапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 31.03.2021

Терапевт (от 18 лет) — от 2600₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 2600₽
(499) 110-82-79

• 2018 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Терапевт

• 1992
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (физиотерапия)
  • 2002
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (восстановительная медицина)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Самарский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гомеопатия)

• 2001
    Институт повышения квалификации ФУМБиЭП, повышение квалификации по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения»
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования, повышение квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»
    Российская медицинская академия последипломного образования, повышение квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования», повышение квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    ГБОУ ВПО «Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского», повышение квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия», повышение квалификации по программе «Экспертиза качества медицинской помощи»
    ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского», повышение квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Основы озонотерапии в клинической практике», Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», РУДН

Проверено (1)
Доктор сформировала для меня отличную программу физиолечения, объяснила, как оно мне поможет, в частности, как работает каждый из аппаратов, и для чего мне этот эффект нужен. Лечение действительно мне помогло и достаточно быстро, вот что значит с умом подходить к лечению.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили в марте 2021
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской-просп. Ленинский, д. 2а
Черепахина коммуникабельный, доброжелательный и понимающий врач. А также компетентный специалист, какие выводы я могу сделать после первого визита. Я получила рецепт с лечением, врач разъяснила суть этого лечения, дала направление к узкому специалисту. Все в хорошем темпе, в приветливой манере, с объяснениями и ответами на вопросы. При необходимости я посещую Черепахину снова, этот терапевт мне понравился.
Считаю, что с пользой провела время, посетив прием этого доктора. Светлане Ивановне я бы хотела выразить благодарность. Уж очень она внимательно ко мне отнеслась, подошла к решению моей проблемы серьезно. Мы с доктором побеседовали насчет моего здоровья, она расспросила в подробностях, записала основные моменты. Светлана Ивановна назначила мне хорошие препараты, а также физиолечение, за которым я к ней и обратилась. Большое спасибо доктору, мне помогает, буду продолжать до полного эффекта.