Колегаева Оксана Игоревна, эндокринолог - Москва

Колегаева Оксана Игоревна

кандидат наук
категория неизвестна

Колегаева Оксана Игоревна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019
ул. Академика Опарина, д. 4
Центр акушерства и гинекологии Кулакова
М Беляево (1,6км)
М Коньково (1,7км)
М Тропарёво (1,7км)

2009-н. в.Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Эндокринолог

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Отзывы о Колегаева Оксана Игоревна

Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4

Отличный врач, главное ещё и человечность присутствует! Никогда не пугает и даёт четкие рекомендации.

Была у эндокринолога и проверила свою щитовидку. Сама особых примет не замечала, но мало ли какой сбой мог произойти в организме. Мне очень понравилось отношение врача, Оксана Игоревна вежливо разговаривала, задавала вопросы и потом осмотрела аккуратно. На всякий случай я и анализы сдала, чтобы абсолютно убедиться, что все в порядке. Колегаева не стала меня пугать никакими заболеваниями, сказала правду, что все в порядке. За это отдельное спасибо, видно, что порядочный человек.

Из эндокринологов мне очень понравилась Колегаева, она действительно классная, причем как в профессиональном плане, так и в человеческом. У меня было много вопросов по анализам, там отклонения выявились, и Оксана Игоревна все по полочкам разложила, объяснила результаты, рассказала, что они значат для меня и как нужно решать проблему. Спокойно, без спешки, понятно и доступно, я была впечатлена, большинство вопросов просто не пришлось задавать, потому что врач сама дала всю интересующую информацию. Спасибо ей большое, теперь понятно, что дальше делать.

Нужнова Юлия Константиновна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Нужнова Ю. К.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Прохорова Елена Алексеевна, Эндокринолог - Москва
Прохорова Е. А.

Прямая запись
Максимова Марина Петровна, Врач-косметолог, Врач общей практики, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Максимова М. П.

Прямая запись