Шиманский Сергей Александрович,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Москва
4.5

Шиманский Сергей Александрович

Шиманский Сергей Александрович, Москва: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2018

Машкова, дом 22
Красные ворота(554м)
Курская(724м)

Чистые пруды(912м)

Шиманский Сергей Александрович
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась сама обстановка в кабинете у Сергея Александровича. Она не врачебная или стандартная. Там просторно и комфортно. Я приходила с детьми и дети нашли, чем себя занять, пока я разговаривала с Сергеем Александровичем. Он проконсультировал меня и дал рекомендации. Консультацией довольна. Советую.
Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Шиманский Сергею Александровичу. Хочу отметить высокий профессионализм психотерапевта. Точный диагноз и правильно назначенное лечение сделали своё дело. С первых дней лечения, я вышла из депрессии. Теперь, я живу, радуюсь жизни и улыбаюсь. Спасибо моему доктору, низкий поклон Вам, за ваше мастерство, внимания сердечность!
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Корсаков» на Машкова - Машкова, дом 22
Я уже писала, что хожу к доктору Шиманскому Сергею Александровичу, была у него дважды, но хотелось бы передать те эмоции жизни, желания жить, творить, пробовать, здорово, никогда не думала, что психотерапия и гимнастика так заряжает. Огромное спасибо Вам, доктор. Я очень рада, что попала именно к Вам.
Медицинский центр «Корсаков» на Машкова - Машкова, дом 22