Бондарь Марина Юрьевна,лор - Москва
ЛОР
1.4

Бондарь Марина Юрьевна

Бондарь Марина Юрьевна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 07.08.2019

• 2008 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач оториноларинголог

Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)

Бондарь Марина Юрьевна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Поверхностная, неправильно назначенное лечение.
Очень поверхностный врач, ну очень. Были жалобы на насморк и кашель, сказала, что это в связи с моей работой, так как приходится часто говорить (работаю оператором на связи). Совершенно не уходит вглубь заболевания, а просто говорит: "Ну, попробуйте". Все назначенные лечения совершенно не подтверждены, и ее предположения, так как с чем это всё было связано, выяснилось, и это совершенно другая причина.
Посетили врачаФевраль 2019
У Марины Юрьевны я был в первый раз. Доктора я нашел через интернет. Причем специально не выбирал. Мне нужен был просто свободный врач, потому что мне необходимо было срочно попасть на прием. На консультацию к ЛОРу меня направил другой специалист. И так получилось, что я выбрал просто "первого попавшегося" врача, а получилось все очень удачно. Она просто исчерпывающе мне все рассказала, на все мои вопросы ответила. Причем еще несколько раз все в подробностях повторила.
Она очень мило и вежливо со мной общалась. У меня к ней вообще нет никаких нареканий. Она показалась мне вполне грамотным и хорошим специалистом. Думаю, что вполне мог бы ее рекомендовать. Если у меня возникнет необходимость в помощи ЛОРа, буду обращаться к Марине Юрьевне.
Посетили врачаФевраль 2019
Я очень сильно заболела и решила записаться к ЛОРу в платную клинику рядом с домом. Я позвонила в «Первый Доктор» и меня записали к Бондарь Марине Юрьевне. От приема у меня нет никаких негативных эмоций. Врач мне показалась очень приветливой, внимательной и вежливой. Чтобы определить точный диагноз, врач направила меня на сдачу некоторых анализов, но на данном этапе обследования она дала мне немало рекомендаций. Мне есть с чем сравнить, и я могу сказать, что Марина Юрьевна очень компетентный специалист. На приеме доктор уделила мне достаточно времени, она вовсе не торопилась и отвечала на все мои вопросы четко и грамотно. После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Рекомендовать кому-то из знакомых доктора Бондарь я пока не могу, так как она еще не назначила лечение. Я понаблюдаюсь у этого врача и только потом смогу это делать.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Мне сразу понравилось то, что приняли вовремя. Самочувствие было плохое и если бы пришлось ждать приема, стало бы совсем тоскливо. Я обращалась к ЛОРу по поводу больного горла. Так сильно воспалилось, как еще никогда не было. Я не любитель ходить по врачам, но в этот раз без помощи ЛОРа вряд ли бы обошлось. Доктор Бондарь компетентная и серьезная, этим мне она понравилась. Она говорила только по делу, много полезного я узнала, получила схему лечения. Оно помогло достаточно скоро, доктор мне помогла. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению.
Доктор быстро разобралась в моем диагнозе, назначила правильное лечение. В рецепте все было расписано понятно, по пунктам. Марина Юрьевна хорошо меня проконсультировала, ответила на все вопросы. Я ушла от доктора с четким представлением как и что делать. Вот только на процедуры я не стала ходить. Возможно, так и быстрее бы получилось вылечиться. Но и лекарства сами по себе помогли. А на посещение клиники у меня времени не было. К доктору Бондарь я ходила только один раз, повторно не понадобилось, потому что я вылечилась. Адресую свою благодарность Марине Юрьевне вместе с отличной оценкой.
В Марине Юрьевне увидела все качества, которые всегда хотела видеть в медиках высшего порядка. Она много знает, но при это изъясняется не на медицинском языке, а на человеческом и это правильно, потому что общается с простыми людьми, которые зачастую далеки от медицины. Что касается непосредственно ее знаний и умений, то тут все тоже очень хорошо. Я пришла с жалобами на заложенность носа, получила реальные, действенные рекомендации по лечению и достаточно быстро избавилась от проблемы. Ну и последнее, прекрасное отношение к пациенту!