Бондарь Марина Юрьевна, лор - Москва

Бондарь Марина Юрьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Бондарь Марина Юрьевна, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
М Отрадное (481м)
М Бибирево (1,8км)
М Владыкино (2,4км)
ЛОР - от 1600 р.

Расписание приёма врача

28 апреля - воскресенье

2008-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)

Отзывы о Бондарь Марина Юрьевна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

У Марины Юрьевны я был в первый раз. Доктора я нашел через интернет. Причем специально не выбирал. Мне нужен был просто свободный врач, потому что мне необходимо было срочно попасть на прием. На консультацию к ЛОРу меня направил другой специалист. И так получилось, что я выбрал просто "первого попавшегося" врача, а получилось все очень удачно. Она просто исчерпывающе мне все рассказала, на все мои вопросы ответила. Причем еще несколько раз все в подробностях повторила.
Она очень мило и вежливо со мной общалась. У меня к ней вообще нет никаких нареканий. Она показалась мне вполне грамотным и хорошим специалистом. Думаю, что вполне мог бы ее рекомендовать. Если у меня возникнет необходимость в помощи ЛОРа, буду обращаться к Марине Юрьевне.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я очень сильно заболела и решила записаться к ЛОРу в платную клинику рядом с домом. Я позвонила в «Первый Доктор» и меня записали к Бондарь Марине Юрьевне. От приема у меня нет никаких негативных эмоций. Врач мне показалась очень приветливой, внимательной и вежливой. Чтобы определить точный диагноз, врач направила меня на сдачу некоторых анализов, но на данном этапе обследования она дала мне немало рекомендаций. Мне есть с чем сравнить, и я могу сказать, что Марина Юрьевна очень компетентный специалист. На приеме доктор уделила мне достаточно времени, она вовсе не торопилась и отвечала на все мои вопросы четко и грамотно. После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Рекомендовать кому-то из знакомых доктора Бондарь я пока не могу, так как она еще не назначила лечение. Я понаблюдаюсь у этого врача и только потом смогу это делать.

Мне сразу понравилось то, что приняли вовремя. Самочувствие было плохое и если бы пришлось ждать приема, стало бы совсем тоскливо. Я обращалась к ЛОРу по поводу больного горла. Так сильно воспалилось, как еще никогда не было. Я не любитель ходить по врачам, но в этот раз без помощи ЛОРа вряд ли бы обошлось. Доктор Бондарь компетентная и серьезная, этим мне она понравилась. Она говорила только по делу, много полезного я узнала, получила схему лечения. Оно помогло достаточно скоро, доктор мне помогла. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению.

Дмитроц Римма Давыдовна, ЛОР - Москва
Дмитроц Р. Д.