Бондарь Марина Юрьевна, лор - Москва

Бондарь Марина Юрьевна

без степени
Прямая запись Расписание

Бондарь Марина Юрьевна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 07.08.2019

10%Искривление носовой перегородки
10%Инородное тело глотки
10%Гайморит
10%Вазомоторный ринит

2008-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)

Отзывы о Бондарь Марина Юрьевна

Ничего.

Поверхностная, неправильно назначенное лечение.

Очень поверхностный врач, ну очень. Были жалобы на насморк и кашель, сказала, что это в связи с моей работой, так как приходится часто говорить (работаю оператором на связи). Совершенно не уходит вглубь заболевания, а просто говорит: "Ну, попробуйте". Все назначенные лечения совершенно не подтверждены, и ее предположения, так как с чем это всё было связано, выяснилось, и это совершенно другая причина.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

У Марины Юрьевны я был в первый раз. Доктора я нашел через интернет. Причем специально не выбирал. Мне нужен был просто свободный врач, потому что мне необходимо было срочно попасть на прием. На консультацию к ЛОРу меня направил другой специалист. И так получилось, что я выбрал просто "первого попавшегося" врача, а получилось все очень удачно. Она просто исчерпывающе мне все рассказала, на все мои вопросы ответила. Причем еще несколько раз все в подробностях повторила.
Она очень мило и вежливо со мной общалась. У меня к ней вообще нет никаких нареканий. Она показалась мне вполне грамотным и хорошим специалистом. Думаю, что вполне мог бы ее рекомендовать. Если у меня возникнет необходимость в помощи ЛОРа, буду обращаться к Марине Юрьевне.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я очень сильно заболела и решила записаться к ЛОРу в платную клинику рядом с домом. Я позвонила в «Первый Доктор» и меня записали к Бондарь Марине Юрьевне. От приема у меня нет никаких негативных эмоций. Врач мне показалась очень приветливой, внимательной и вежливой. Чтобы определить точный диагноз, врач направила меня на сдачу некоторых анализов, но на данном этапе обследования она дала мне немало рекомендаций. Мне есть с чем сравнить, и я могу сказать, что Марина Юрьевна очень компетентный специалист. На приеме доктор уделила мне достаточно времени, она вовсе не торопилась и отвечала на все мои вопросы четко и грамотно. После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Рекомендовать кому-то из знакомых доктора Бондарь я пока не могу, так как она еще не назначила лечение. Я понаблюдаюсь у этого врача и только потом смогу это делать.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Дмитроц Римма Давыдовна, ЛОР - Москва
Дмитроц Р. Д.
(499) 450-26-30

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Другова Лидия Валентиновна, ЛОР - Москва
Другова Л. В.