Бондарь Марина Юрьевна, лор - Москва

Бондарь Марина Юрьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Бондарь Марина Юрьевна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

24 февраля - воскресенье

27 февраля - среда

2008-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

Высшее образование

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)

Отзывы о Бондарь Марина Юрьевна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я очень сильно заболела и решила записаться к ЛОРу в платную клинику рядом с домом. Я позвонила в «Первый Доктор» и меня записали к Бондарь Марине Юрьевне. От приема у меня нет никаких негативных эмоций. Врач мне показалась очень приветливой, внимательной и вежливой. Чтобы определить точный диагноз, врач направила меня на сдачу некоторых анализов, но на данном этапе обследования она дала мне немало рекомендаций. Мне есть с чем сравнить, и я могу сказать, что Марина Юрьевна очень компетентный специалист. На приеме доктор уделила мне достаточно времени, она вовсе не торопилась и отвечала на все мои вопросы четко и грамотно. После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Рекомендовать кому-то из знакомых доктора Бондарь я пока не могу, так как она еще не назначила лечение. Я понаблюдаюсь у этого врача и только потом смогу это делать.

Мне сразу понравилось то, что приняли вовремя. Самочувствие было плохое и если бы пришлось ждать приема, стало бы совсем тоскливо. Я обращалась к ЛОРу по поводу больного горла. Так сильно воспалилось, как еще никогда не было. Я не любитель ходить по врачам, но в этот раз без помощи ЛОРа вряд ли бы обошлось. Доктор Бондарь компетентная и серьезная, этим мне она понравилась. Она говорила только по делу, много полезного я узнала, получила схему лечения. Оно помогло достаточно скоро, доктор мне помогла. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению.

Доктор быстро разобралась в моем диагнозе, назначила правильное лечение. В рецепте все было расписано понятно, по пунктам. Марина Юрьевна хорошо меня проконсультировала, ответила на все вопросы. Я ушла от доктора с четким представлением как и что делать. Вот только на процедуры я не стала ходить. Возможно, так и быстрее бы получилось вылечиться. Но и лекарства сами по себе помогли. А на посещение клиники у меня времени не было. К доктору Бондарь я ходила только один раз, повторно не понадобилось, потому что я вылечилась. Адресую свою благодарность Марине Юрьевне вместе с отличной оценкой.

Озорнин Александр Анатольевич, ЛОР - Москва
Озорнин А. А.