Пожидаев Александр Георгиевич,рентгенолог, хирург - Москва
Хирург
8.0
5.0

Пожидаев Александр Георгиевич

Пожидаев Александр Георгиевич, Москва: рентгенолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 12.12.2019

Студенческая(304м)
Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Пожидаев Александр Георгиевич
Понравилось
Месяц назад после сильного ушиба голени долго оставался большой синяк, со временем все прошло. Несколько дней назад нога в этом месте снова начала болеть. Боль ноющая, и небольшое уплотнение. Записалась на прием к доктору Пожидаеву, сделали рентген голени, и еще он послал на УЗИ. По итогу оказалась киста, и необходимо ее удалить. Рада, что не запустила хотя бы сейчас процесс и пришла вовремя к специалисту. Результатами приема я удовлетворена.
Не понравилось
Все отлично.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Доктор - настоящий профи.
Александра Георгиевича мне посоветовал родственник, он отличный рентгенолог и хирург. Я у него проходил рентген, впоследствии и лечение. Четко ставит диагноз и назначает толковое лечение со смыслом. Доктор грамотный и внимательный, я остался доволен приемом. Прием у меня длится не очень долго, лишнее время не задерживает и в процессе приема не отвлекается. У жены проблемы – несколько папиллом в неудобных местах. Он быстро и без последствий ужалил их, сказал лучше убрать, чтобы не мешали и не травмировались. От нашей семьи спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Как-то попала на прием к хирургу Пожидаеву А. Г. в клинике Первый Доктор в отрадном, осталась очень довольна всеми оказанными услугами от осмотра до окончания лечения. Доктор быстро и точно поставил диагноз, назначил операцию. Все прошло великолепно, быстро и совершенно не больно. Все дальнейшее лечение и наблюдение у доктора было так же на высшем уровне, не сравнить с хирургами в районных поликлиниках и больницах. За год до этого была подобная операция у другого доктора, в другой клинике. Сравнивать даже не стану. После первой операции и пришлось обращаться повторно в другое место, именно так я и попала на прием к Пожидаеву А. Г. Теперь всем рекомендую эту клинику и в первую очередь самого доктора Пожидаева А. Г. И хочу сказать некоторые мои знакомые уже побывали у него с разными проблемами. И все остались довольны. Это хирург по призванию, фанат своей работы и своего дела, такое отношение очень редко встречается в наше время. Специалист широкого профиля. Всем советую и рекомендую, не пожалеете.
Посетили врачаМай 2019
Носил всегда тесную обувь и как-то не заметил, как начал болеть палец. Не понимал сначала от чего, но с каждый раз задевание большого пальца ноги сопровождалось неприятными ощущениями и даже болью. Решил записаться к врачу. Позвонил в клинику «Первый доктор», и мне посоветовали сходить к хирургу Александру Георгиевичу. Когда пришел на прием, врач полностью осмотрел палец. Оказалось, что это вросший ноготь. Сделали операцию. Вообще безболезненно и быстро. Очень рад, что не запустил ситуацию. Сейчас соблюдаю все рекомендации и пользуюсь выписанными лекарствами. Так же хочу выразить благодарность Александру Георгиевичу.
Да
Понравилось
Решила сделать маникюр у девушки, которая в этом деле новичок и набирает моделей для создания портфолио. Собственно, спросить про обработку инструментов я забыла, о чем потом очень сильно пожалела. Ободрала она мне все заусенцы этими щипчиками. Маникюром осталась не очень довольна, но самое страшное началось потом… На указательном пальце появился нарыв, очень болел, из него тек гной. Я пошла в ближайшую клинику и записалась к Александру Георгиевичу, который сотворил чудеса! Он провел операцию на палец, прочистил весь гной. После операции назначил препараты, антибиотики, дал рекомендации, сказал приходить на перевязку. Сейчас уже идет процесс заживления, все хорошо. Хочу поблагодарить Александра за его профессионализм!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Ужасно! Были на приёме в МД Клиника, на ул. Дмитриевского, 11! Не осмотрел толком, ну горло потрогал! И дал бумажку в которой написана его полная безграмотность, ничего по делу, написал все с наших слов, и никаких рекомендаций и заключений, никакой помощи вы от этого "чудо" "врача" вы не получите, а только потеряете время и деньги! Обходите мимо! Буду судиться с ними!
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово» - ул. Дмитриевского, д. 11
Великолепный доктор! Операция прошла успешно, удалял большое образование на спине. Сейчас небольшая полоска на месте операции. Как будто и не было ничего. Все объяснил, во время операции общался со мной. Отношение было как к родственнику! Супер доктор.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Александр Георгиевич очень аккуратно удалил мне папиллому. Приходила просто посоветоваться, но доктор сказал, что если она меня беспокоит, то можно удалить. Сначала засомневалась, но потом послушалась врача. Сама процедура вообще не страшная, больно не было и результат отличный. Заживало быстро и без последствий, так что я бы очень хотела поблагодарить хирурга Пожидаева, он хороший специалист.
Ноготь на ноге долго не давал мне покоя. Хорошо, что недалеко от дома есть клиника, причем неплохая, как мне показалось. Записалась сюда к хирургу, страшновато было, но делать нечего, не могла уже терпеть. Александр Георгиевич хорошо меня принял, выслушал, провел осмотр и рассказал, что лучше всего предпринять в моем случае. Я до сих пор нарадоваться не могу, больше ничего не болит! Пожидаев и правда профессионал, а еще очень приятно было, что отношение, как к человеку. Большое спасибо за все.