Акушер
6.4
8.2

Сироткина Елена Александровна

Кандидат наук

Сироткина Елена Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет.

Обновлено 15.09.2021

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 2016 — н. в.
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Акушер-гинеколог

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Сироткина Елена Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач всегда на связи. Дает свой телефон и просит звонить/писать в любое время. Ее отношение к работе, к пациентам. Приходила несколько раз вам в постродовое отделение проведать нас с малышкой.
Рожала по контракту с Еленой Александровной в августе 2020 г. Это были, пожалуй, лучшие роды, какие я могла пожелать. Всё прошло настолько хорошо, что я готова идти за вторым ребенком, но только к Елене Александровне и Елене Анатольевне (акушерка, с которой они обычно работают в паре). Вообще центр оставил после себя очень приятное впечатление. Без раздумий снова рожать пойду только туда.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение, поддержка. В самом центре, что все есть от пеленок до сорочек.
Не понравилось
Нет возможности двигаться на схватках, если тебе поставили эпидуралку и КТГ прицепили - все, придется лежать.
Очень благодарна Елене Александровне за помощь и поддержку в родах, после заключения контракта, она дала свой номер телефона и мы были на связи, анализы и КТГ - все проверяла, отвечала, давала рекомендации. Сами роды. Т. к. я уже перехаживала и ПДР уже давно прошло, мне поставили гель стимулирующий, где-то после обеда, а вечером я уже родила. Все делалось по показаниям. Елена Александровна объясняла что к чему и зачем. Я ей полностью доверилась. Если бы пошла рожать ещё раз, то только с ней. С акушеркой они работают так слаженно, я восхищаюсь их работой и, несмотря ни на что, они сдержаны и доброжелательны к роженице и ребенку. Профи просто.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимание к пациентам, всегда на связи, мягкое родовспоможение.
Рожала в декабре 2020 с Еленой Александровной. Чудесный врач, очень внимательная, заботливая. Было кесарево сечение, сделала очень аккуратный шов, все врачи потом удивлялись ее мастерству. Всегда на связи с пациентками, если остаются какие-то вопросы, говорит писать ей лично в любое время суток. Благодарю Бога, что мне довелось родить свою долгожданную здоровую доченьку именно с Еленой Александровной!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Рожала по контракту с Сироткиной Еленой Александровной 01.10.20. Все прошло отлично! Елена Александровна - прекрасный, отзывчивый профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность ей и всему персоналу научного центра имени В.И. Кулакова за нашу прекрасную дочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рожала у Елены Александровны 08.08.2020 по контракту "Роды в радость". Вот точно было в радость попасть к такому врачу! Очень вежливая, добрая. Благодарю от всей души! Роды, кстати, прошли без осложнений!
Отличные! С момента знакомства и до появления моей доченьки!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всегда на связи. Грамотная, шустрая, с юмором.
Даже после выписки из роддома, продолжала консультировать меня по ватсапу. Елена Александровна, спасибо за сына Максима!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доступность врача по телефону; все принимаемые решения она обговаривала с пациентом и объясняла сложные медицинские моменты доступным языком; компетентный врач во всем.
Не понравилось
С Сироткиной Еленой Александровной был заключён контракт на роды в декабре 2019 в центре Кулакова. Она - замечательный, компетентный врач. Всегда была на связи. Когда она посоветовала акушерку Елену Анатольевну, я ни на минуту не сомневалась в ее предложении. Сироткина полностью контролировала родовой процесс и принимала взвешенные решения. Благодаря Елене Александровне и Елене Анатольевне удалось родить без анестезии, без эпизио, без разрывов. Роды прошли замечательно, в родовом блоке и врач, и акушер были рядом. Отдельно отмечу важность акушерки Елены Анатольевны, которая ни на минуту меня не оставляла, помогала со всем, но главное - она не давала во время родов паниковать и отвлекаться от правильной техники дыхания. Спасибо персоналу Кулакова. Мне понравилось пребывание в данном центре, так как было комфортно, уютно, информативно, и у всех был доброжелательный настрой. Понравились лекции, которые проводили прям на этаже в корпусе ФПЦ и которые можно было посещать вместе с ребёнком. Или можно было его оставить в «детской комнате», где за ним присматривал персонал. В роддоме меня научили уходу за ребёнком, дали важные советы и рекомендации.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Прекрасный врач, знает свое дело, чуткая, отзывчивая. Долго пытались родить сами, но через несколько часов безуспешных попыток приняла решение на экстренно КС, хотя другие врачи, пришедшие на консультацию, считали что надо еще часик подождать. Успели вовремя, вот-вот могла начаться гипоксия. Спасибо большое Елене Александровне, я родила хорошую здоровую девочку!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Она была моим палатным врачом в послеродовом отделении. Очень доброжелательное отношение, чуткая, отвечает на все вопросы и по максимуму старалась помочь. Осталась очень довольна её профессионализмом!