Калманова Алина Витальевна, стоматолог - Москва

Калманова Алина Витальевна

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Калманова Алина Витальевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

27 мая - понедельник

29 мая - среда

2014-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Стоматолог-терапевт, Эндодонтист

2012 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Калманова Алина Витальевна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Решила сделать гигиену. Нашла чудо-акцию по проф. гигиене за 4000 рублей. Шла с недоверием, так как думала, сейчас начнется - за то заплати дополнительно и за это. Но за обозначенные деньги была проведена процедура в полном объеме. Спасибо врачу Калмановой и ее команде, с улыбкой встретили, все объяснили. Консультация была более чем достаточной, я теперь знаю о проф. гигиене все. Очень боялась за виниры. Почистили мне зубки профессионально и без боли, и посоветовали, что делать дальше. Очень уютно и по-доброму. Благодарочка!

Меня устраивает качество услуг в клинике. Не первый раз обращалась и снова все безупречно сделано. Алина Витальевна здорово лечит, в этот раз у меня был кариес, она быстро его убрала и поставила пломбу. Так как проблема не слишком серьезная, времени это заняло не очень много. Стараюсь теперь все вовремя лечить, научена горьким опытом, что упущенное время сказывается очень негативно, зубы разрушаются и приходится дорого платить, чтобы их восстановить. Спасибо Калмановой, в свое время повозилась со мной, зато привела зубы в порядок и я ей за это очень признательна.

Долго терпела зубную боль, пила таблетки, все из-за своего страха перед стоматологами. Потом кое-как заставила себя пойти к врачу, выяснилось, что нужно удалять нерв, потому что поражение глубоко проникло. У меня паника, страх, но оказалось, что с уколом вообще не больно зубы лечить. Когда до меня это дошло, я даже немного расслабилась, сидя в кресле. Врач Калманова очень хорошая, мало того, что объяснила, что и как, почему именно такое лечение, так еще и все манипуляции профессионально провела. Зуб теперь вылечен и выглядит естественно. Очень довольна осталась.

Ивинская Анна Михайловна, Стоматолог - Москва

Павлова Марина Леонидовна, Стоматолог - Москва
Павлова М. Л.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Красникова Татьяна Валерьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Красникова Т. В.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11