Охотникова Наталия Львовна, гастроэнтеролог, онколог, проктолог, эндоскопист - Москва

Охотникова Наталия Львовна

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 43 человека

Охотникова Наталия Львовна, Москва: гастроэнтеролог, онколог, проктолог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Эндоскопист - от 2900 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

22 марта - пятница

23 марта - суббота

2014-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Гастроэнтеролог, Проктолог-онколог, Эндоскопист

Высшее образование

1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Охотникова Наталия Львовна

проверено
01.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.02.2019 Начата проверка по запросу
05.02.2019 Автор не смог предоставить документы
05.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Я просто в шоке от неё! У меня все обследования на руках, гастроскопия. Я пришла конкретно за лечением. Она слово не дала вставить! Даже не выслушала меня и начала про своих пациентов мне рассказывать! Я зря потратила время. Люди, не ходите к данному доктору. Она сразу предложила в стационар ложиться с гастритом. В клинике нет бахил даже.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 31.01.2019 18:19:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.3X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Охотникова Н. Л. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
0.0 Нормально «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Мне показалось, что доктор уделила мне недостаточно внимания. Она добрая и очень разговорчивая, но разговаривала она больше, чем спрашивала. Провела первичный осмотр и при этом не сказала мне, что он платный. Сумма была в три раза дороже, чем я планировала. При этом сам осмотр был не доскональным, а быстрым и образным. Рекомендации стандартные. Потом, когда я в интернете посмотрела на назначенные анализы, то поняла, что на консультации с моей стороны не было запросов на то, что они проверяют. Показалось, что доктор хотела заработать деньги. Оценка 3/5 за то, что поговорила со мной.

Прием прошел в принципе нормально. Но, мне не понравилось то, что Наталия Львовна со мной не согласовала то, что берет определенные анализы и я об этом узнала только в регистратуре при оплате. У доктора было очень положительное ко мне отношение. Она проконсультировала меня в полном объеме и назначила мне лечение. При необходимости я пришла бы к ней вновь.

Степанова Татьяна Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва

Поленов Алексей Михайлович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Поленов А. М.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Кожедуб Олег Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Кожедуб О. А.

Грекова Юлия Викторовна, Гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Грекова Ю. В.
(499) 450-26-30

Охотникова Наталия Львовна, Гастроэнтеролог, Онколог, Проктолог, Эндоскопист - Москва
Охотникова Н. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека