Охотникова Наталия Львовна,гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист - Москва
Проктолог
Эндоскопист
6.8

Охотникова Наталия Львовна

Охотникова Наталия Львовна, Москва: гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Последняя запись 3 часа назад

• 1986

Охотникова Наталия Львовна
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач отнеслась к проблеме с заботой и деликатно, назначила лечение, о результате пока сложно судить, пока ничего не происходит. Деликатные проблемы было обсуждать комфортно. Дала много советов. Но кому-то может не понравиться обращение "девочка", "кисунь", "когда-нибудь у тебя будет своя квартира..." .
Не понравилось
Врач проводит процедуры, не сообщая о них. У врача такого профиля я первый раз и не знаю, что входит в осмотр, а что за дополнительные деньги. И даже если бы я знала, что эта трубка на 2 минуты не входит в осмотр, мне нужно было кричать: "Нет, не надо, спасибо"? В конце мне предложили УЗИ, я спросила стоимость, ответила врач 1200, я согласилась. В итоге в счете я вижу 1200 + 400. Я не просила фото поджелудочной за 400. Хотя я изначально спросила цену, можно было понять, что я не готова платить за каждое прикосновение. В итоге вместо 1600 я отдала 8700. И видимо, я не одна такая, судя по отзывам. Бегать по больнице с криками: "Я не просила засовывать мне в попу трубу за 3 тысячи, я не буду за это платить", - не хотелось. Но и доход у всех разный, кто-то 1600 собирает месяцами, а тут 8700. Было бы хорошо, если бы врач сообщал, что нужна процедура, такая стоимость, согласны ли вы на неё?
Я не вернусь в эту поликлинику и никому не посоветую, лишь из-за такого отношения. Хотя с врачом мне было комфортно на 100%.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Наталье Львовне попала первый раз. Очень понравился врач. Внимательная. Осмотр провела аккуратно и практически безболезненно. Зря боялась я. Объяснила все доходчиво, на все вопросы отвечала развёрнуто. Вопросов не осталось. Назначение сделала, будем лечить. Советую врача.
Не понравилось
Очень не понравилось отношение сотрудников. Записавшись онлайн, позвонила в клинику и уточнила стоимость. Затем перед приёмом уточнила. Мне сказали одну стоимость, но в итоге заплатила в три раза больше! Не предупредили пациента, что возможно будет дополнительное обследование и дополнительная плата. Осталась очень недовольна. Не советую клинику.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Высококвалифицированный специалист. Была на приеме не один раз. Гастроэнтеролог и великолепный эндоскопист в одном лице, что позволяет "на месте", без лишних хождений установить точный диагноз и подобрать лечение. На приеме Наталья Львовна провела обширную диагностику и назначила лечение, которое помогает. Отзывчива, заряжает оптимизмом, объективна в постановке диагноза. Доверяю этому врачу и очень рекомендую!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Отличный врач! Имеет огромный опыт практикующего гастроэнтеролога, проктолога и эндоскописта. Гастроскопия сделана быстро и легко. Осмотр качественный и профессиональный. Весь приём ощущение, что врач искренне желает помочь, переживает за пациента. Лишних назначений не делает. Назначила лечение. Буду обращаться только к ней.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Я не очень люблю ходить в больницу, был в этой клинике впервые, но очень понравилось, что доктор внимательно выслушала и назначила лечение, не было ощущения, что она торопится или ей неинтересно меня слушать, никакого барьера не почувствовал, теперь буду ходить только в эту клинику и рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Впечатления остались позитивные от доктора, она очень легкая в общении. Могу отметить отсутствие барьера между врачом и его пациентом, и позитивный настрой доктора. Обратился я к Охотниковой Н.Л. первый раз. Искал через Яндекс гастроэнтеролога и почитал отзывы, решил записаться к ней. По итогу приема, мне было назначено лечение. Потом мне также нужно пройти обследования (через 10 дней) и наблюдаться у специалиста. После того, как я все пройду, нужно записаться на повторный прием. Также с доктором мы обсудили питание, были даны рекомендации по диете и образу жизни. Врач обладает широкими познаниями в области ЖКТ. Думаю, что я смогу ее порекомендовать своим знакомым. У гастроэнтеролога я был первый раз, но имею опыт обращения к другим врачам, поэтому есть с чем сравнить. Приносил с собой обследования свежие, недельной давности, также были анализы с собой. Хочу так же заметить, что времени мне было уделено в два раза больше, чем было оговорено ранее. Приняла доктор по расписанию, видимо после меня не было пациента. На часы она не смотрела. Пока мы не решили все мои вопросы, а их было много, консультация не закончилась. Обсудили также и другие патологии, связанные с ЖКТ.
01 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне показалось, что доктор уделила мне недостаточно внимания. Она добрая и очень разговорчивая, но разговаривала она больше, чем спрашивала. Провела первичный осмотр и при этом не сказала мне, что он платный. Сумма была в три раза дороже, чем я планировала. При этом сам осмотр был не доскональным, а быстрым и образным. Рекомендации стандартные. Потом, когда я в интернете посмотрела на назначенные анализы, то поняла, что на консультации с моей стороны не было запросов на то, что они проверяют. Показалось, что доктор хотела заработать деньги. Оценка 3/5 за то, что поговорила со мной.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел в принципе нормально. Но, мне не понравилось то, что Наталия Львовна со мной не согласовала то, что берет определенные анализы и я об этом узнала только в регистратуре при оплате. У доктора было очень положительное ко мне отношение. Она проконсультировала меня в полном объеме и назначила мне лечение. При необходимости я пришла бы к ней вновь.
Посетили врачаМай 2018
Доктор вполне нормально меня обслужила. Мне все понравилось. Она провела мне обследование. При этом все мне пояснила и разъяснила. Пока назначила мне лечение. На первый взгляд, она довольно профессиональна. Наверное еще к ней приду, если появится такая необходимость.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилась Наталия Львовна. Она весьма дружелюбная и отзывчивая женщина. Задавала мне много наводящих вопросов, тем самым собирая всю необходимую для себя информацию. Довольно грамотный подход к пациентам. То, что она профессионал - это 100%. Отзывчивый и внимательный человек. Я рекомендовала ее уже своим двум знакомым. От назначенного лечения уже вижу эффект, чем очень довольна.
Посетили врачаМай 2018
Очень грамотный врач. Самое важное, что Охотникова Наталия Львовна умеет слушать. Она внимательно выслушала о всех моих проблемах, и назначила именно то лечение, которое нужно. Ничего не навязывала, все только по делу. Я хочу ее посоветовать всем, у кого проблемы с пищеварением, а также тому, кому нужен хороший гастроэнтеролог.
Я обращалась с жалобами на боли в желудке и совсем плохое пищеварение. С моим организмом творилось что-то неладное. Доктор внимательно ко мне отнеслась, и выслушала, и прокомментировала каждый мой вопрос, всё рассказала. Я прошла серьезное обследование, после чего гастроэнтеролог Охотникова поставила мне диагноз и подобрала лечение. Насколько я могу судить на данный момент, оно мне помогает, эффект чувствуется. Через положенное время я приду к доктору. Настроена наблюдаться у нее. Наталья Львовна опытный и сильный специалист. Рекомендую ее.
Была у этого эндоскописта, делала гастроскопию. Врач очень хороший. Я уже и раньше проходила такое обследование, знаю, что это такое. Но у Охотниковой всё получилось на удивление быстро и безболезненно для меня. У этого врача легкая рука на подобные процедуры. Теперь, когда понадобится проверяться снова, я снова приду к Наталии Львовне. Она выдала полное, четко расписанное заключение, которое потом хвалил мой лечащий врач.
Посетили врачаМарт 2018
Наталия Львовна показалась мне очень внимательной и обаятельной женщиной. Она с большим пониманием отнеслась к моей проблеме и оказала мне квалифицированную помощь. Она обо всем мне рассказала и предложила операционное лечение. Также она меня сопроводила к другому специалисту. Огромное ей за это спасибо. На мой взгляд, она потрясающий специалист. Побольше бы таких докторов, как она.