Охотникова Наталия Львовна, гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист - Москва

кандидат наук
стаж 33 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Охотникова Наталия Львовна, Москва: гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 13.05.2019
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (650м)
М Деловой центр (1,2км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Проктолог - от 1600 р.

10%Гастрит
10%Бульбит
10%Болезнь гастроэзофагеальная рефлюксная
10%Алкогольный гепатит

2014-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Гастроэнтеролог, Проктолог-онколог, Эндоскопист

1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Охотникова Наталия Львовна

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Впечатления остались позитивные от доктора, она очень легкая в общении. Могу отметить отсутствие барьера между врачом и его пациентом, и позитивный настрой доктора. Обратился я к Охотниковой Н.Л. первый раз. Искал через Яндекс гастроэнтеролога и почитал отзывы, решил записаться к ней. По итогу приема, мне было назначено лечение. Потом мне также нужно пройти обследования (через 10 дней) и наблюдаться у специалиста. После того, как я все пройду, нужно записаться на повторный прием. Также с доктором мы обсудили питание, были даны рекомендации по диете и образу жизни. Врач обладает широкими познаниями в области ЖКТ. Думаю, что я смогу ее порекомендовать своим знакомым. У гастроэнтеролога я был первый раз, но имею опыт обращения к другим врачам, поэтому есть с чем сравнить. Приносил с собой обследования свежие, недельной давности, также были анализы с собой. Хочу так же заметить, что времени мне было уделено в два раза больше, чем было оговорено ранее. Приняла доктор по расписанию, видимо после меня не было пациента. На часы она не смотрела. Пока мы не решили все мои вопросы, а их было много, консультация не закончилась. Обсудили также и другие патологии, связанные с ЖКТ.

проверено
01.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.02.2019 Начата проверка по запросу
05.02.2019 Автор не смог предоставить документы
05.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Я просто в шоке от неё! У меня все обследования на руках, гастроскопия. Я пришла конкретно за лечением. Она слово не дала вставить! Даже не выслушала меня и начала про своих пациентов мне рассказывать! Я зря потратила время. Люди, не ходите к данному доктору. Она сразу предложила в стационар ложиться с гастритом. В клинике нет бахил даже.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 31.01.2019 18:19:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.3X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Охотникова Н. Л. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Мне показалось, что доктор уделила мне недостаточно внимания. Она добрая и очень разговорчивая, но разговаривала она больше, чем спрашивала. Провела первичный осмотр и при этом не сказала мне, что он платный. Сумма была в три раза дороже, чем я планировала. При этом сам осмотр был не доскональным, а быстрым и образным. Рекомендации стандартные. Потом, когда я в интернете посмотрела на назначенные анализы, то поняла, что на консультации с моей стороны не было запросов на то, что они проверяют. Показалось, что доктор хотела заработать деньги. Оценка 3/5 за то, что поговорила со мной.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

от 1980 р.
Занькова Ю. И.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
(499) 110-77-34

Поленов Алексей Михайлович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Поленов А. М.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Грекова Юлия Викторовна, Гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Грекова Ю. В.
(499) 450-26-30

Кожедуб Олег Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Кожедуб О. А.
(499) 450-26-30