Чернова Виктория Федоровна, акушер, гинеколог-эндокринолог - Москва

Чернова Виктория Федоровна

без степени
без категории
(499) 450-26-30

Чернова Виктория Федоровна, Москва: акушер, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Клиника «Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Высшее образование

2005 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
2007 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2014 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Чернова Виктория Федоровна

+2.0 Отлично Клиника «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Виктория Федоровна - ангел нашей семьи! Долго с мужем не могли забеременеть, уже настраивались на ЭКО, но тут за меня взялась Виктория Федоровна! Планирование беременности, вся беременность, восстановление ложились на ее хрупкие плечи. Итог, мы теперь многодетные родители, мальчик 6 лет/девочка 3 года/мальчик 1 годик. Теперь полный дом счастья!

+2.0 Отлично Поликлиника Минэкономразвития России - Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1

Это не только замечательный доктор, который любит свою работу, это ещё и прекрасной человек! Обследуюсь у неё уже пару лет и не смотря на те сложные вопросы, по которым я собственно к ней и обратилась, ухожу от Виктории Фёдоровны всегда с улыбкой! Она не только проведёт диагностику и назначит лечение, она всегда поддержит, всегда встретит и проводит тёплой улыбкой! Спасибо. PS: Беременных принимает без очереди.

Чернова очень мне помогла. Когда выкидыш случился, я долгое время боялась снова забеременеть, детей я давно хотела и была счастлива, когда узнала, что у нас будет ребенок, а когда такое случилось, тяжело переживала. Искала гинеколога хорошего и попала к Виктории Федоровне, она умница, с теплотой отнеслась ко мне, прониклась ситуацией и стала обследовать тщательно. Конечно, денег прилично ушло, но зато она нашла причину и вылечила меня. Сейчас снова беременна и у нас все замечательно, готовлюсь стать мамой.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.

Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Трубина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Трубина Т. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек