Чернова Виктория Федоровна,гинеколог-эндокринолог - Москва
4.8
5.8

Чернова Виктория Федоровна

Чернова Виктория Федоровна, Москва: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Чернова Виктория Федоровна
Виктория Федоровна совершенно волшебная, на прием, как на праздник. Встречает всегда с улыбкой, очень позитивная, а ведь это так нелегко при такой работе. Объясняет все подробно. Очень внимательная: заподозрила неладное и настойчиво довела до установления диагноза, что не было сделано на протяжении долгого периода до нее. Крайне благодарна и рассказываю про нее всем, как про невероятно доброго и располагающего к себе врача.
Поликлиника Минэкономразвития России
Виктория Федоровна - ангел нашей семьи! Долго с мужем не могли забеременеть, уже настраивались на ЭКО, но тут за меня взялась Виктория Федоровна! Планирование беременности, вся беременность, восстановление ложились на ее хрупкие плечи. Итог, мы теперь многодетные родители, мальчик 6 лет/девочка 3 года/мальчик 1 годик. Теперь полный дом счастья!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Это не только замечательный доктор, который любит свою работу, это ещё и прекрасной человек! Обследуюсь у неё уже пару лет и не смотря на те сложные вопросы, по которым я собственно к ней и обратилась, ухожу от Виктории Фёдоровны всегда с улыбкой! Она не только проведёт диагностику и назначит лечение, она всегда поддержит, всегда встретит и проводит тёплой улыбкой! Спасибо. PS: Беременных принимает без очереди.
Поликлиника Минэкономразвития России - Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1
Чернова очень мне помогла. Когда выкидыш случился, я долгое время боялась снова забеременеть, детей я давно хотела и была счастлива, когда узнала, что у нас будет ребенок, а когда такое случилось, тяжело переживала. Искала гинеколога хорошего и попала к Виктории Федоровне, она умница, с теплотой отнеслась ко мне, прониклась ситуацией и стала обследовать тщательно. Конечно, денег прилично ушло, но зато она нашла причину и вылечила меня. Сейчас снова беременна и у нас все замечательно, готовлюсь стать мамой.
Чернова хороший врач, ничего против нее не имею, наоборот хожу именно к ней, если что-то беспокоит. Виктория Федоровна ответственный работник и к людям у нее хорошее отношение. Сколько раз была, ни разу не видела ее в плохом настроении, раздраженной или недовольной, даже когда с вопросами начинаю приставать, совершенно спокойная, нормальная реакция. Слава богу, по-женски нет ничего серьезного, но мелкие недомогания она помогала решать и без лишних трат, кстати.