Чернова Виктория Федоровна, акушер, гинеколог-эндокринолог - Москва

Чернова Виктория Федоровна

без степени
без категории
(499) 450-26-30

Чернова Виктория Федоровна, Москва: гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Клиника «Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1400 р.

Высшее образование

2005 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело )
2007 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика )
2014 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Чернова Виктория Федоровна

+2.0 Отлично Поликлиника Минэкономразвития России - Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1

Это не только замечательный доктор, который любит свою работу, это ещё и прекрасной человек! Обследуюсь у неё уже пару лет и не смотря на те сложные вопросы, по которым я собственно к ней и обратилась, ухожу от Виктории Фёдоровны всегда с улыбкой! Она не только проведёт диагностику и назначит лечение, она всегда поддержит, всегда встретит и проводит тёплой улыбкой! Спасибо. PS: Беременных принимает без очереди.

Чернова очень мне помогла. Когда выкидыш случился, я долгое время боялась снова забеременеть, детей я давно хотела и была счастлива, когда узнала, что у нас будет ребенок, а когда такое случилось, тяжело переживала. Искала гинеколога хорошего и попала к Виктории Федоровне, она умница, с теплотой отнеслась ко мне, прониклась ситуацией и стала обследовать тщательно. Конечно, денег прилично ушло, но зато она нашла причину и вылечила меня. Сейчас снова беременна и у нас все замечательно, готовлюсь стать мамой.

Чернова хороший врач, ничего против нее не имею, наоборот хожу именно к ней, если что-то беспокоит. Виктория Федоровна ответственный работник и к людям у нее хорошее отношение. Сколько раз была, ни разу не видела ее в плохом настроении, раздраженной или недовольной, даже когда с вопросами начинаю приставать, совершенно спокойная, нормальная реакция. Слава богу, по-женски нет ничего серьезного, но мелкие недомогания она помогала решать и без лишних трат, кстати.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

бесплатно
Бобрышев Ю. В.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека