Ксензов Сергей Николаевич, детский невролог, невролог - Москва

Ксензов Сергей Николаевич

без степени
стаж 22 года

Ксензов Сергей Николаевич, Москва: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.01.2019
ул. Киевская, 22
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (650м)
М Деловой центр (1,2км)
Невролог - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

Специализация

10%Атаксия
10%Амнезия
10%Межпозвонковая грыжа
10%Дорсопатия

2010-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Невропатолог

1993 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1995 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нейрохирургия)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

Отзывы о Ксензов С. Н.

Сергей Николаевич вылечил меня от неврита. Внезапно как-то все началось, я даже не поняла сначала, что случилось. Хорошо, что доктора быстро получилось найти, причем грамотного. Он обследовал меня и прописал такое лечение, которое не имело побочных эффектов, но зато прекрасно справилось с имеющейся проблемой. Сергей Николаевич профессионал, он точно смог все определить и продумал схему от начала до конца. Спасибо огромное!

Как же рада, что нашла этого доктора. У меня жутко разболелась спина, таблетки пила сначала, потом поняла, что это не решит проблему и пошла к неврологу. Сергей Николаевич понял меня с полуслова, он сразу же стал расспрашивать подробности и предложил несколько вариантов. Я выбрала самый оптимальный, на мой взгляд, и после этого ощутила огромное облегчение. Ксензов поставил мне блокаду и посоветовал хорошие лекарства, понятно, что далее все равно нужно будет проходить комплексное обследование, чтобы точно знать причину болей, но на данном этапе врач сделал все, чтобы облегчить мое состояние. Я ему верю и буду продолжать сотрудничать.

Разина Елена Евгеньевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Разина Е. Е.

Сибиркин В. В.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
(499) 110-77-34

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Гравчиков Александр Сергеевич, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Гравчиков А. С.
Кутузовский просп., д. 34, стр. 14
Сергеев Алексей Владимирович, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Сергеев А. В.
Пресненская набережная, дом 8, строение 1
Рябинин Владимир Викторович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
Рябинин В. В.
л. Б. Дорогомиловская, д. 9, корп. 2