Ксензов Сергей Николаевич, невролог - Москва

Ксензов Сергей Николаевич

без степени
стаж 22 года

Ксензов Сергей Николаевич, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Невролог - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

2010-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Невропатолог

Высшее образование

1993 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1995 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нейрохирургия)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

Отзывы о Ксензов Сергей Николаевич

Сергей Николаевич вылечил меня от неврита. Внезапно как-то все началось, я даже не поняла сначала, что случилось. Хорошо, что доктора быстро получилось найти, причем грамотного. Он обследовал меня и прописал такое лечение, которое не имело побочных эффектов, но зато прекрасно справилось с имеющейся проблемой. Сергей Николаевич профессионал, он точно смог все определить и продумал схему от начала до конца. Спасибо огромное!

Как же рада, что нашла этого доктора. У меня жутко разболелась спина, таблетки пила сначала, потом поняла, что это не решит проблему и пошла к неврологу. Сергей Николаевич понял меня с полуслова, он сразу же стал расспрашивать подробности и предложил несколько вариантов. Я выбрала самый оптимальный, на мой взгляд, и после этого ощутила огромное облегчение. Ксензов поставил мне блокаду и посоветовал хорошие лекарства, понятно, что далее все равно нужно будет проходить комплексное обследование, чтобы точно знать причину болей, но на данном этапе врач сделал все, чтобы облегчить мое состояние. Я ему верю и буду продолжать сотрудничать.

Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Москва
Бугровецкая О. Г.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1