Ксензов Сергей Николаевич,детский невролог, невролог - Москва

Ксензов Сергей Николаевич

Ксензов Сергей Николаевич, Москва: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.01.2019

клиника «Первый Доктор»
    Врач Невропатолог

• 1993
  • 1995
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нейрохирургия)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Ксензов С. Н.
Сергей Николаевич вылечил меня от неврита. Внезапно как-то все началось, я даже не поняла сначала, что случилось. Хорошо, что доктора быстро получилось найти, причем грамотного. Он обследовал меня и прописал такое лечение, которое не имело побочных эффектов, но зато прекрасно справилось с имеющейся проблемой. Сергей Николаевич профессионал, он точно смог все определить и продумал схему от начала до конца. Спасибо огромное!
Как же рада, что нашла этого доктора. У меня жутко разболелась спина, таблетки пила сначала, потом поняла, что это не решит проблему и пошла к неврологу. Сергей Николаевич понял меня с полуслова, он сразу же стал расспрашивать подробности и предложил несколько вариантов. Я выбрала самый оптимальный, на мой взгляд, и после этого ощутила огромное облегчение. Ксензов поставил мне блокаду и посоветовал хорошие лекарства, понятно, что далее все равно нужно будет проходить комплексное обследование, чтобы точно знать причину болей, но на данном этапе врач сделал все, чтобы облегчить мое состояние. Я ему верю и буду продолжать сотрудничать.