Гуськов Сергей Геннадьевич,вертебролог, невролог - Москва
3.1

Гуськов Сергей Геннадьевич

Гуськов Сергей Геннадьевич, Москва: вертебролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.01.2019

Вертебролог — от 3500₽ / на дом — от 3500₽ Невролог — от 3500₽ / на дом — от 3500₽
ул. Киевская, 22

• 2003 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Невропатолог, Вертебролог

• 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (рефлексотерапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)

Гуськов Сергей Геннадьевич
Хороший врач, обращайтесь. Грамотно провел обследование, остается на связи. Всем рекомендую, кто ищет семейного доктора.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Мне не пришлось пожалеть, что сходила к врачу-неврологу. Прием был проведен от и до. Гуськов произвел на меня хорошее впечатление. Такому доктору хочется доверять. Он понятными фразами объясняет всё основное, отвечает на все без исключения вопросы. Направил дополнительно обследовать поясничный отдел позвоночника, сделать снимок. Мы поговорили с доктором по всем важным темам. Я осталась довольна и обращусь на повторный прием с готовностью. Благодарю доктора Гуськова за уже оказанную помощь.
Доктор энергичный, грамотный, внимательный к своему пациенту на приеме. И что еще немаловажно, он неравнодушный человек, ему не всё равно на здоровье человека, который к нему обратился. Это очень ценно, я считаю. У меня были хронические боли в спине, а после курсов лечения у Гуськова мне стало значительно легче, боли сошли до минимума и возникают теперь уже редко. Я и не надеялась, что в моем-то возврасте и с моей больной спиной получится добиться такого хорошего результата. Огромное спасибо Сергею Геннадьевичу за всё! Он компетентный специалист, опытный, способный адекватно помочь своему пациенту. Рекомендую.
Профессиональный врач с четко выстроенной схемой работы с пациентами. Однажды я лечилась у Сергея Геннадьевича и он мне очень даже понравился, потому что интересовался моим самочувствием и был полон решимости разобраться в моей ситуации и помочь. С возрастом разные болячки стали всплывать, но мне удается с ними бороться, врачи в этом здорово помогают. Вот теперь и невролога хорошего нашла. От избавил от болевых ощущений в спине, теперь как новенькая. Если вдруг кому-то тоже надо спину подлечить, могу посоветовать врача. Он хорошо в этом.