Василёв Станимир Цветанович,педиатр - Москва
4.9

Василёв Станимир Цветанович

Василёв Станимир Цветанович, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 31.05.2019

клиника «Первый Доктор»
    Педиатр

• 1994

Василёв Станимир Цветанович
Спасибо большое. Очень квалифицированный специалист, грамотный врач. Наблюдает нашего ребенка до сих пор. Звоню только ему.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Мы бесконечно благодарны доктору! Нашего малыша наблюдает с рождения, и вот уже почти три года! Все прививки делаем дома и малыш благодаря Станимиру Цветановичу не боится уколов и врачей! Всегда и в любое время он готов прийти на помощь! За это отдельное спасибо! Это не просто отзыв по просьбе или фейк! Я очень рада, что наша семья по рекомендации подруги имеет возможность знать такого человека! Всем очень рекомендую! Кто ищет семейного доктора и ищет, кому доверить самое главное в нашей жизни - обращайтесь и без сомнений доверяйте! Тысячу слов спасибо! Будьте здоровы!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Раньше в поликлинике наблюдались, но все чаще складывалось ощущение, что наши проблемы не особо волнуют врачей. Все схему по шаблону и прием в спешке. Подруга рассказала, что они к Васильеву обращаются, когда в очередной раз понадобилась помощь врача, мы к нему пошли. Доктор такой толковый, но главное, что он дотошный и добросовестный, с ребенком работает серьезно, не пропускает мимо ушей ни одной жалобы, много спрашивает и понятно объясняет рекомендации. Мы даже быстрее стали выздоравливать, причем лекарства другие, не такие сильные, как нам в поликлинике прописывали. Я сплошные плюсы вижу.
Хороший врач. Когда у ребенка высокая температура поднялась, мы вызывали педиатра на дом. Не ждала, что быстро приедут, но вскоре Василёв уже был у нас дома и осматривал ребенка. Доченька совсем плохо себя чувствовала, мы все очень перепугались, но доктор успокоил, рассказал, что нужно сделать, какие лекарства приобрести. Через несколько дней после такой терапии, дочке стало лучше. Это хорошо, что есть услуга вызова, не всегда можно прийти в больницу с больным ребенком.