Умрихина Юлия Юрьевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.6
3.3

Умрихина Юлия Юрьевна

Умрихина Юлия Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 16.08.2020

ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Умрихина Юлия Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионал, очень мягкая, приятная и внимательная. Успокоит и расскажет все подробно. Роды прошли быстро и комфортно.
Впервые попала случайно на прием к Юлии Юрьевне по скорой с плохими КТГ и УЗИ, меня обследовали и она спокойно объяснила, что не стоит переживать и рожать еще рано. Оформила контракт у нее и не пожалела. Она всегда была на связи, хоть мне и стыдно было просто так писать или звонить. Юлия Юрьевна очень ответственная. В дату родов схватки не начинались и Юлия Юрьевна сказала - подъезжай, посмотрела меня и приняла верное решение. Утром, как она и сказала, я родила девочку. Мне было сложно, хоть ребенок и второй, но она, как началось все, быстро прибежала и начала помогать и говорить, что делать. Когда прибежали анестезиологи с обезболиванием, ее ласковые слова меня успокаивали. Я благодарна ей за проделанную работу и ласковое отношение ко мне. Спасибо, что помогли мне родить мою доченьку. С ней в помощь была прекрасная акушерка Глебова Елена. Она помогла пережить самый ад, схватки. Благодарна и ей. Будете рожать - выбирайте доктора Умрихину Юлию Юрьевну и акушерку Глебову Елену.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Моя счастливая звезда, Юлия Юрьевна! Вся беременность и роды пролетели, как один миг! Благодаря Юлии Юрьевне я не волновалась, всегда она была на связи, подбадривала, отвечала на вопросы. Ведение и роды были по контракту, ни разу не пожалела! Лучше врача я не встречала! Спасибо, моя дорогая Юлия Юрьевна!
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Понравилось
Хороший и внимательный доктор. 26 июля 2019 помогла появиться на свет моей доченьке, пришла на помощь, когда другие ходили мимо и не смотрели в мою сторону. 29 роддом очень раскручен, очень много народу, отношение к тем, кто рожает по ОМС, оставляет желать лучшего, но мир не без добрых людей. Я очень благодарна Юлии Юрьевне, если решусь на второго, то рожать только с ней.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Мне посчастливилось рожать у данного врача 10.02.19. Я осталась очень довольна. Хотя и было больнее, чем с 1 ребенком, я отказалась от обезболивающего, не знаю почему. Когда терпеть я уже не могла, и у меня просто началась паника, врач не дала опустить руки и потерять контроль. Четко говорила, как действовать, а не сюсюкалась, а наоборот, поддерживала меня, говорила как дышать в трубку и когда тужиться, за что ей отдельное спасибо. Не думала, что без контракта можно попасть к такому профессионалу своего дела. Роды прошли быстро и на свет появился мой Артем в 04:35. Спасибо огромное за мою кроху, которого я родила раньше на 37 неделе. Иванова Карина.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Наблюдалась в КДЦ при роддоме ГКБ № 29 во время беременности с диагнозом гестационный диабет. К эндокринологу претензий нет, консультировала грамотно, аккуратно и разумно, а вот акушер-гинеколог Умрихина Ю. Ю. очень агрессивно и уверенно настояла на отмене всей гормональной поддержки на 30-й неделе (хотя беременность сложная, возраст и т. д. и т. п.). Повелась на то, что это же Перинатальный центр, здесь уж точно лучше знают, чем в бесплатной районной ЖК. Результат: преждевременные роды сразу же после отмены гормональной поддержки, малыш жив, но проблемы со здоровьем не прекращающиеся и ещё неизвестно, как это закончится для маленького человечка. Не повторяйте моих ошибок, "раскрученное" медицинское учреждение - не гарантия квалифицированной помощи, иногда наоборот.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Понравилось
При выполнении исследования в РД №29, на 5 минутной консультации она отменила все лекарства, включая гормоны, которые были назначены в стационаре другого РД по причине сильнейшего тонуса на фоне перенесенной вирусной инфекции и осложнения в виде сильного кашля. Не объяснила даже как правильно отменять (гормоны в особенности) и зачем! И это после 5 минут знакомства, не видя карты из ЖК с анамнезом! Хорошо, что ничего не отменила и посоветовалась с другими врачами. Удивительная самоуверенность! Только так могу описать ее действия.
Не понравилось
Отменяя препараты, назначенные в другом РД другим врачом, ещё и высказывала недовольство, что слишком много всего назначают беременным и на повышенных тонах сказала, что мне ничего не нужно пить! «Все быстро отменяйте»! Не вникая зачем назначили и что в анамнезе. Будто я сама себе назначила лечение и ещё и заболела нарочно.
Не советую врача, слишком уверена в своей правоте и может допустить ошибку в диагностике и назначении лечения.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Понравилось
Профессионал своего дела. Все объясняет толково, понятно, не торопится. Проводит тщательное обследование, не пугает понапрасну, светлый человек, у которого хочется наблюдаться и рожать детей. Объяснила, почему не стоит принимать лишние лекарства при беременности, тем более, когда нет четких показаний к этому. Спасибо.
Прекрасный доктор. Посетителей к ней всегда много, потому что принимает и лечит по высшему разряду. Никогда не сомневается в том, как вылечить свою пациентку, чем ей можно помочь, что посоветовать. Рекомендую всем!