Ортопед
8.0
3.3

Мельников Виктор Сергеевич

Кандидат наук

Мельников Виктор Сергеевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 27.02.2020

Тульская(747м)
Шаболовская(1,4км)

Серпуховская(1,4км)

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Мельников Виктор Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Огромная благодарность Виктору Сергеевичу Мельникову за проведенные операции по удалению мягко-тканных опухолей на пальцах рук. Операция прошла успешно и очень аккуратно, шрамов практически не видно. Все рекомендации доктора были соблюдены и реабилитация прошла быстро и без проблем. Профессиональный подход, рекомендую.
Пока я лежала в стационаре, познакомилась с другими женщинами, перенесшими сложнейшие операции на кисти и ожидающими операции, чтобы оперироваться именно у него. Так что вот вам наше совместное мнение - замечательный хирург!
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Хирург, врач и человек - всё с большой буквы. Профессионал. Добра вам, Виктор Сергеевич, и всего самого хорошего!
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4) - ул. Павловская, д. 25
Я тоже бывшая пациентка Виктора Сергеевича, недавно перенесла операцию, на кисти, восстановление идет хорошо, никаких осложнений. Доктор хороший, сразу понравилось, что серьезный, ответственный, за свои слова отвечает и не презрителен по отношению к людям. Радует, что можно с ним связаться, задать вопросы, если что-то беспокоит. Его действительно заботит здоровье пациента, поэтому не бросает, старается помогать по мере возможности. Я очень надеюсь, что все благополучно заживет.
Большая благодарность доктору Мельникову, он прооперировал сложный перелом и на сегодняшний день рука меня не подводит, работает отлично, как и до травмы. Виктор Сергеевич большой профессионал в этом деле, раньше я его на знала, а когда он мне сделал операцию и помог восстановиться, всем рассказываю, какой замечательный доктор есть. Нужно знать, куда можно обращаться, кому не страшно довериться, если вдруг что-то со здоровьем, не дай бог, конечно. А сейчас можно и написать, это удобно, Мельникова безусловно рекомендую.