Гусейнова Земфира Исмаиловна, венеролог, дерматолог - Москва

Гусейнова Земфира Исмаиловна

кандидат наук
категория неизвестна

Гусейнова Земфира Исмаиловна, Москва: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-27.

☎(499) 288-18-27

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино
М Жулебино (625м)
М Лермонтовский проспект (1,5км)
М Котельники (1,7км)
Дерматолог - от 1650 р.

Высшее образование

1992 Дагестанский государственный медицинский институт

2003 Сертификационный цикл на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2003 Курс по дерматовенерологии повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования
2008 Курс повышения квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
2008 Сертификационный цикл на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2013 Курс повышения квалификации в медицинском институте повышения квалификации врачей при МГУПП

Отзывы о Гусейнова Земфира Исмаиловна

Теле2
+2.0 Отлично Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

Я осталась довольна консультацией у Земфиры Исмаиловны. Обратилась к ней по рекомендации маминых знакомых. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. Врач дружелюбно относилась ко мне. Она показалась мне внимательным человеком. Располагает к себе, с ней приятно разговаривать. Провела обследование и дала рекомендации. Объяснила и медицинскими терминами, и простым языком. Сначала сказала как надо, а потом рассказала доходчиво и понятно для меня. Никуда не торопилась. Уделила достаточно времени. Пока что рано говорить об окончательном результате, но улучшение уже чувствуется. Я записалась на повторную консультацию, чтобы узнать результаты обследования. Надеюсь, что больше мне не придется обращаться к врачу, но, если что, я запишусь к ней.

В целом, впечатления о клинике у меня остались самые хорошие. Гусейнова Земфира Исмаиловна как врач, меня тоже устроила. Я считаю, что она как профессионал она достаточно компетентно себя вела и все очень подробно мне разъяснила, все было очень доступно. Она все очень хорошо, доходчиво мне рассказала по проблеме. Думаю, что еще и повторно к ней приду. Ко мне, она очень хорошо относилась. Только, единственное, мне не понятна ситуация по поводу анализов. Изначально мне сказали, что анализ будет стоить 990 рублей, а по факту с меня взяли большую сумму - 1250 рублей. Как потом, позже мне объяснили, это непосредственно за сам забор крови. Я конечно понимаю, что это маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание пациента более низкой ценной. Но я так считаю, что это неправильно, нужно заранее об этом предупреждать.

-1.0 Плохо Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

Мне Гусейнова З.И. не помогла! Ужасно! Не поставили диагноз! Лечение не помогло! Вообще! Денег потратила (10 000 р.) зря.

Гусейнова Земфира Исмаиловна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Гусейнова З. И.