Гусейнова Земфира Исмаиловна,дерматолог, детский дерматолог - Москва
8.0
6.1

Гусейнова Земфира Исмаиловна

Кандидат наук

Гусейнова Земфира Исмаиловна, Москва: дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-27.

Обновлено 20.08.2019

(499) 288-18-27

• 1992
    Дагестанский государственный медицинский институт

• 2003
    Курс по дерматовенерологии повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2003
    Сертификационный цикл на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    Курс повышения квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
    Курс повышения квалификации в медицинском институте повышения квалификации врачей при МГУПП

Гусейнова Земфира Исмаиловна
Понравилось
На протяжении 4-5 лет я обращаюсь к доктору по разным вопросам. Она мне помогает, поэтому я возвращаюсь к ней. Приемы у врача проходят отлично. Она хороший и специалист, и человек. И диагноз мне поставила, и лечение выписала. Я приступил к нему, но еще не могу сказать о результате. По крайней мере, судя по ранним обращениям к ней, я бы мог доктора порекомендовать. У меня будет еще один прием. Времени врач выделяет около 30 минут. Всегда у нее все вовремя, все хорошо.
Посетили врачаМай 2019
По общению врач мне очень понравилась, я побывал у нее пока на одном приеме, поэтому могу рассказать только о первых впечатлениях о докторе. Я встречал и видел Гусейнову уже в клинике, но перед тем, как к ней записаться, почитал отзывы. На приеме очередей не было. Земфира Исмаиловна спросила меня о том, что беспокоит, посмотрела и все объяснила, грамотно рассказала о моей проблеме. Лечение мне было назначено, по поводу рекомендаций доктор все понятно прокомментировала, пояснила. Времени на консультации врач уделила мне достаточно. Насчет рекомендаций дерматолога кому-либо пока воздержусь, потому что хочу посмотреть на результаты от лечения. После того, как закончу терапию, мне нужно будет подойти к Гусейновой на контрольный прием.
Посетили врачаАпрель 2019
Дело в том, что Земфира Исмаиловна очень хорошо много меня обо всем расспрашивали, много рекомендаций мне давала, все объясняла. В общем, хорошо меня приняла. Никто из врачей, в разных клиниках, где я ранее наблюдалась, так меня не обслуживал. Я считаю, что она хороший врач. Я и дальше у нее планирую наблюдаться. Она очень приветливая, внимательная женщина. Я теперь понимаю, пройдя многих врачей, что она довольно-таки грамотная и лучше нее я точно не найду. А была я у многих, была в Москве, в Жуковске, в Бескудниковском, и меня нигде так не встречали, хорошо не смотрели, и не интересовались так причиной моего обращения. Только доктор Гусейнова сделала все так, как и полагается, отнеслась ко мне, как и положено относиться к пациентам. У меня нет к ней в принципе никаких нареканий. Прием был хорошим. Только вот она прописала мне одну мазь, но я долгое время не могла ее нигде найти, бегала по аптекам и недавно узнала, что это мазь вообще сняли с производства. Теперь я не знаю что мне делать. Наверное, будет нужно позвонить в клинику и уточнить у доктора данный вопрос. Могу сказать, что первое впечатление у меня осталось очень хорошим. Никто из врачей ранее не делал того, что сделала Земфира Исмаиловна. Она определенно профессионал своего дела. Я очень рада, что попала именно к ней. Она действительно интересовалась моим состоянием, видно, что она хочет разобраться в проблеме и помочь мне.
Посетили врачаФевраль 2019
Я осталась довольна консультацией у Земфиры Исмаиловны. Обратилась к ней по рекомендации маминых знакомых. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. Врач дружелюбно относилась ко мне. Она показалась мне внимательным человеком. Располагает к себе, с ней приятно разговаривать. Провела обследование и дала рекомендации. Объяснила и медицинскими терминами, и простым языком. Сначала сказала как надо, а потом рассказала доходчиво и понятно для меня. Никуда не торопилась. Уделила достаточно времени. Пока что рано говорить об окончательном результате, но улучшение уже чувствуется. Я записалась на повторную консультацию, чтобы узнать результаты обследования. Надеюсь, что больше мне не придется обращаться к врачу, но, если что, я запишусь к ней.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, впечатления о клинике у меня остались самые хорошие. Гусейнова Земфира Исмаиловна как врач, меня тоже устроила. Я считаю, что она как профессионал она достаточно компетентно себя вела и все очень подробно мне разъяснила, все было очень доступно. Она все очень хорошо, доходчиво мне рассказала по проблеме. Думаю, что еще и повторно к ней приду. Ко мне, она очень хорошо относилась. Только, единственное, мне не понятна ситуация по поводу анализов. Изначально мне сказали, что анализ будет стоить 990 рублей, а по факту с меня взяли большую сумму - 1250 рублей. Как потом, позже мне объяснили, это непосредственно за сам забор крови. Я конечно понимаю, что это маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание пациента более низкой ценной. Но я так считаю, что это неправильно, нужно заранее об этом предупреждать.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Мне Гусейнова З.И. не помогла! Ужасно! Не поставили диагноз! Лечение не помогло! Вообще! Денег потратила (10 000 р.) зря.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Прекрасный врач, хороший специалист! В нашем мире такие врачи- большая редкость! Обращалась к ней несколько раз, после каждого визита остаюсь очень довольна! Все проблемы уходят на глазах после ее рекомендаций! Земфира Исмаиловна всегда очень вежлива и внимательна, все развернуто и детально объясняет, лекарства выписывает очень действенные и недорогие. В общем я в восторге! Если вам нужен идеальный специалист в области дерматологии, то Гусейнова Земфира Исмаиловна именно этот специалист!
Очень грамотный доктор. Всё подробно рассказала, расписала, после её назначений всё разрешилось. На повторном приёме подробно объяснила, как и что делать, при повторном обострение процесса.
Только тут помогли моему ребёнку избавиться от лишая на лице, с которым мучились 3 года! Без лишних анализов и пичкания антибиотиками, как советовали некоторые врачи из известных московских клиник. Спасибо вам, Земфира! Советую этого врача, если не дай Бог, конечно, появятся проблемы со здоровьем кожи.
Понравилось
---
Не понравилось
На первый приём врач пришел больным, с температурой и насморком. Осмотр и назначение анализов, были неполными. Назначение лекарств для лечения угревой сыпи – стандартным. На мой комментарий, что я этими вещами уже пользовалась, был дан ответ: "Надо еще пропить антибиотики ". На втором осмотре изменений не было, врач сказала пользоваться всем тем же самым. На вопрос про бактериофаги врач сказала, что года 2 назад так лечила девочку, побежала смотреть интернет, после чего последовала фраза: "Ой, ну там одни мамаши обсуждают этот бактериофаг, ну можно попробовать". Это был мой последний визит к этому некомпетентному врачу.