Гусейнова Земфира Исмаиловна, дерматолог - Москва

Гусейнова Земфира Исмаиловна

кандидат наук
категория неизвестна

Гусейнова Земфира Исмаиловна, Москва: дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-27.

Обновлено 15.05.2019
ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
☎(499) 288-18-27

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино
М Жулебино (625м)
М Лермонтовский проспект (1,5км)
М Котельники (1,7км)
Дерматолог - от 1650 р.

1992 Дагестанский государственный медицинский институт

2003 Сертификационный цикл на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2003 Курс по дерматовенерологии повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования
2008 Курс повышения квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
2008 Сертификационный цикл на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2013 Курс повышения квалификации в медицинском институте повышения квалификации врачей при МГУПП

Отзывы о Гусейнова Земфира Исмаиловна

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

По общению врач мне очень понравилась, я побывал у нее пока на одном приеме, поэтому могу рассказать только о первых впечатлениях о докторе. Я встречал и видел Гусейнову уже в клинике, но перед тем, как к ней записаться, почитал отзывы. На приеме очередей не было. Земфира Исмаиловна спросила меня о том, что беспокоит, посмотрела и все объяснила, грамотно рассказала о моей проблеме. Лечение мне было назначено, по поводу рекомендаций доктор все понятно прокомментировала, пояснила. Времени на консультации врач уделила мне достаточно. Насчет рекомендаций дерматолога кому-либо пока воздержусь, потому что хочу посмотреть на результаты от лечения. После того, как закончу терапию, мне нужно будет подойти к Гусейновой на контрольный прием.

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

Дело в том, что Земфира Исмаиловна очень хорошо много меня обо всем расспрашивали, много рекомендаций мне давала, все объясняла. В общем, хорошо меня приняла. Никто из врачей, в разных клиниках, где я ранее наблюдалась, так меня не обслуживал. Я считаю, что она хороший врач. Я и дальше у нее планирую наблюдаться. Она очень приветливая, внимательная женщина. Я теперь понимаю, пройдя многих врачей, что она довольно-таки грамотная и лучше нее я точно не найду. А была я у многих, была в Москве, в Жуковске, в Бескудниковском, и меня нигде так не встречали, хорошо не смотрели, и не интересовались так причиной моего обращения. Только доктор Гусейнова сделала все так, как и полагается, отнеслась ко мне, как и положено относиться к пациентам. У меня нет к ней в принципе никаких нареканий. Прием был хорошим. Только вот она прописала мне одну мазь, но я долгое время не могла ее нигде найти, бегала по аптекам и недавно узнала, что это мазь вообще сняли с производства. Теперь я не знаю что мне делать. Наверное, будет нужно позвонить в клинику и уточнить у доктора данный вопрос. Могу сказать, что первое впечатление у меня осталось очень хорошим. Никто из врачей ранее не делал того, что сделала Земфира Исмаиловна. Она определенно профессионал своего дела. Я очень рада, что попала именно к ней. Она действительно интересовалась моим состоянием, видно, что она хочет разобраться в проблеме и помочь мне.

Теле2
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

Я осталась довольна консультацией у Земфиры Исмаиловны. Обратилась к ней по рекомендации маминых знакомых. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. Врач дружелюбно относилась ко мне. Она показалась мне внимательным человеком. Располагает к себе, с ней приятно разговаривать. Провела обследование и дала рекомендации. Объяснила и медицинскими терминами, и простым языком. Сначала сказала как надо, а потом рассказала доходчиво и понятно для меня. Никуда не торопилась. Уделила достаточно времени. Пока что рано говорить об окончательном результате, но улучшение уже чувствуется. Я записалась на повторную консультацию, чтобы узнать результаты обследования. Надеюсь, что больше мне не придется обращаться к врачу, но, если что, я запишусь к ней.

Новый отзыв

Грон Августа Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва