Горшенева Ирина Сергеевна,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
2.4
9.2
0.7

Горшенева Ирина Сергеевна

Горшенева Ирина Сергеевна, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1440 руб.

Обновлено 29.10.2021

Врач- стоматолог , хирург, имплантолог
  • 2019 — н. в.
    Отделение Цифровой Стоматологии
    Врач-стоматолог,хирург,имплантолог, ортопед

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (основы лазерной медицины. применение лазеров в стоматологии)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (костная пластика дефектов альвеолярной кости. замещение дефектов альвеолярной кости в области верхней и нижней челюсти при подготовке к стоматологической имплантации)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология ортопедическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (скорая и неотложная помощь медицинская помощь)
  • 2021
    «Институт повышения квалификации и современных технологий» (стоматология общей практики)

«Фронтальная реставрация зубов», Оптимизированные методики работы с материалами группы ESTELITE, Учебный центр «Протеко», Москва
    «Особенности постэндодонтической реставрации», Учебный центр «Протеко», Москва
    «Гиперчувствительность твердых тканей зубов», Учебный центр «Протеко», Москва
    «III Симпозиум по эстетической стоматологии», Учебный центр «Протеко», Москва
    «Оптическая интеграция реставрации» - Японская техника 3D анатомической навигации в реставрации ESTELITEASTERIA, Учебный центр «Протеко», Москва
    «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны», Учебный центр «СИМКО» Москва
    «Курс по шовным методикам – повышение профессионального мастерства», Учебный центр «СИМКО», Москва
    «Актуальные вопросы применения КЛКТ в стоматологии», Конференция ПИКАССО, Москва
    «Костная пластика», Учебный центр «СИМКО» Москва
    «Основы стоматологической имплантации», Клинический медицинский центр МГМСУ имени А.И. Евдокимова, Москва
    «Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии», АНО ДПО АИСт, Москва
    «Astra Tech Implant» The Head of the Dental Department Endosurgery Center of Moscow
    «Имплантация и синуслифтинг», OHI-S, Москва
    Второй международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World СНГ», Москва
    «Оказание неотложной помощи при общесоматических осложнениях» АНО ДПО « Академия инновационной стоматологии»,Москва
    «Dentalweek 2018» - Евразийская неделя стоматологии форум с Dr. Marco Degidi, Москва
    «Костная пластика дефектов альвеолярной кости. Замещение дефектов альвеолярной кости в области верхней и нижней челюсти при подготовке к стоматологической имплантации», МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
  • 2020
    «Актуальное о сепсисе» ООО «Федеральный центр НМО»
  • 2020
    «Онконастороженность .Скрининговые методы диагностики предраковых состояний СОР" , АНО ДПО АИСт, Москва
  • 2020
    Международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World СНГ»
  • 2020
    «Актуальные IT технологии в медицине» ООО «Федеральный центр НМО»
  • 2020
    «Стоматология ортопедическая. Современные аспекты» АНО ДПО «Национальный технологический университет»
    «Актуальные вопросы анестезиологии» ООО «Эрудит»,Оренбург
    «Фронтальная реставрация. Природная инеграция» Bend Stomatology
  • 2021
    «Aктуальное в диагностике, клинике и лечении одонтогенных и неодонтогенных инфекций в практике стоматолога» НМО
    «Заболевание тканей пародонта», АНО ДПО АИСт, Москва
    «Преемственность ЭМГ И МРТ в функциональной стоматологии » Bend Stomatology
  • 2021
    «Междисциплинарный подход в лечении пародонтологических пациентов» , Dental Expert
    «Dentistry Education Forum 2021» Стоматологический форум, Москва
    « Диагностика и лечение в современной парадонтологии» Dental Expert
    "Оперативная пародонтология », Dental Expert
    «Алгоритмы принятия решений при устранении рецессии десны» Dental Expert
  • 2021
    «Дополнительные методы лечения заболеваний тканей пародонта: возможности и мифы» Dental Expert

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мастерство, опыт, новые методики лечения, забота о клиенте.
Врача посоветовали знакомые. Позади уже немало приёмов у этого врача и каждый раз ухожу довольный и могу не переживать о состоянии своих зубов, ведь они в надёжных руках. С каждым походом врач делает меня на ступень ближе к идеальным зубам, то убирая кариес и ставя пломбы, то удаляя неправильно выросшие зубы мудрости, то исправляя мою улыбку посредством ортодонтического лечения. Очень благодарен за такой чуткий подход, когда врач интересуется твоим состоянием спустя время после приёма.
Самое ценное - счастливая и здоровая улыбка! Всегда рада помочь
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациентам, послеоперационное ведение. Несмотря на хрупкость врача - настоящий профессионал своего дела. Всё чётко, быстро, аккуратно. Если кому необходимо удаление сложных зубов, всем советую Ирину. [....]
Обратилась к Ирине за удалением 8 зуба. Зуб под десной, под углом, упирался в соседний.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Спасибо за отзыв! Очень приятно, когда пациенты остаются довольны после посещения врачей.
Горшенева И. С.
Благодарю за доверие и оставленный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Два зуба мудрости решили расти не в ту сторону (наверное, в протест с отсутствием мудрости в голове). Очень долго собирался, но всё оказалось не страшно, а просто волнительно. Полежал в кресле и усиленно делал вид, что не боюсь. Приходил бы ещё, но закончились больные зубы. Спасибо.
Горшенева И. С.
Спасибо за оставленный отзыв! Мы с ассистентом не заметили волнения).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм.
Обратился к доктору для удаления 8-го зуба. Ирина Сергеевна рассказала, как будет проходить операция, составила план лечения. Зуб находился глубоко в кости, но Ирина Сергеевна превосходно справилась с задачей. У доктора лёгкая рука, что сказалось на быстром заживлении ранки. Огромная благодарность доктору! Рекомендую всем. 10/10
Горшенева И. С.
Благодарю за оценку и оставленный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к врачу в связи с удалением зуба мудрости. Удаление прошло легко и спокойно. Даны все необходимые рекомендации. Алексашина Я.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, высокий профессионализм!
Обратилась к доктору с целью лечения кариеса, для установки имплантов и ортодонтической консультации. Ирина Сергеевна - прекрасный специалист. Провела комплексное лечение. Каждый этап лечения был непростым, но доктор прекрасно справилась. Результатом лечения я полностью довольна. Доктор компетентна, внимательна, создаёт максимальный комфорт для пациента. От души рекомендую Горшеневу И.С. в качестве своего стоматолога.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Горшенева И. С.
Самый большой подарок - счастливая улыбка) Спасибо за доверие!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Очень добрый, приятный в общении человек.
Делал у Ирины Сергеевны гигиеническую чистку зубов, все прошло отлично. :) Зубки гладкие, Ирина посоветовала хорошую пасту.
Горшенева И. С.
Жду на удаление зубов мудрости и имплантацию)) Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный врач.
Просто прекрасный специалист! Удаление 8-ок прошло практически безболезненно и с минимальными последствиями для лица. Все максимально аккуратно и чутко. Буду Вас советовать всем!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Мы очень ценим обратную связь от пациентов. Очень рады, что процедура прошла для Вас комфортно.
Горшенева И. С.
Спасибо за доверие и приятные слова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
И результат и процесс на высоте.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращаюсь к этому специалисту не первый раз. Удаление зубов - очень болезненный процесс для тех, у кого повышенная чувствительность. К счастью, с таким специалистом, как Ирина Сергеевна все происходит безболезненно.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Благодарим за обратную связь! Всегда приятно читать такие отзывы.
Очень приятно. Спасибо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Нет такого.
Врач - огромный профессионал! Удалял восьмерку, даже ничего не успел понять! Впервые так безболезненно и качественно! Большое спасибо! Прошло все супер!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества
Спасибо за рекомендацию врача! Рады, что смогли помочь.
Горшенева И. С.
Спасибо! Приходите на имплантацию)
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Лучший врач за всю мою жизнь, спасибо вам огромное, не устану вас рекомендовать всем своим знакомым 🙏🙏🙏🙏.
Не понравилось
Все супер.
Я обратилась первично, врач вёл меня до результата, за что огромное спасибо 😊.
Горшенева И. С.
Благодарю! Спасибо за рекомендации! Очень приятно. =)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые побывала у доктора, который сделал безболезненное удаление зуба мудрости! В процессе я почти ничего не почувствовала и период реабилитации прошёл безупречно, без синяков и опухолей! Очень рекомендую Ирину Сергеевну, как лучшего специалиста по удалению зубов мудрости! Благодарю!
Начали беспокоить зубы мудрости, воспаляться.
Горшенева И. С.
Хорошо, что удаление зуба оставило приятное впечатление. :) Спасибо за оставленный отзыв.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Понравилось
Квалифицированный специалист, очень доступно и грамотно все объясняет, можно много получить интересной информации. Легкая рука и отличный специалист, мастер своего дела.
Посоветовала подруга, [...]. Поэтому я обратилась к Ирине Сергеевне. Прием прошёл успешно, удалили 2 зуба мудрости, одномоментно, быстро и безболезненно. Поэтому рекомендую этого врача.
Горшенева И. С.
Спасибо за доверие и оставленный отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Крайне внимательный подход и чуткое отношение, спасибо огромное за Ваш высококвалифицированный профессионализм. Я довольна. Ирина Сергеевна с пониманием относится к проблеме пациента. Помимо непосредственного лечения, дает грамотную консультацию, а ещё может подсказать, как за один день вылечить простуду. В общем, как говорится, recommended to visit именно Ирину Сергеевну!
Мы удаляли верхние 8-ки. Ирина Сергеевна самый крутой специалист! Внимательна к просьбам, вежливо интересовалась моим состоянием, больно ли мне, комфортно ли. Процедуры прошли легко, не больно, быстро.
Горшенева И. С.
Благодарю Вас, за оставленный отзыв! Очень приятно, когда пациент остается довольным и счастливым!
Улыбайтесь чаще!
Посетили врача Май 2021
Я начала лечение у доктора в августе 2020 г. Ирина - доктор по призванию! За полгода - 3 имплантата, 5 коронок, пластика дёсен, лечение кариеса, Zoom-отбеливание, несколько гигиенических чисток. Прошли с доктором все, что только возможно. Внимательность и аккуратность! Для Ирины нет мелочей! Золотые руки!
Горшенева И. С.
Я очень рада! Благодарю за доверие и отзыв! Теперь будем видеться только на проф. осмотре.
Посетили врача Май 2021
Попал к доктору на прием. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор провела тщательную диагностику. Профессионально провела удаление, как выяснилось сложного ретинированного зуба мудрости. Все прошло на самом высшем уровне. Доктор профессионал своего дела. Теперь лечиться буду только у этого доктора. Спасибо Вам огромное!
Горшенева И. С.
Благодарю. 🙏🏼 Приходите ещё.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Доброжелательная, чуткая. Очаровательная улыбка. Сильные, "умные" руки. Качественная работа. Это мой доктор Неболит.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обычная история: заболел зуб. Обратилась за помощью к врачу-стоматологу Горшеневой Ирине Сергеевне. Получила квалифицированную помощь. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, не было ощущения тревожности.
Горшенева И. С.
Благодарю. Очень приятно 🙏🏼♥️.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Встреча с Ириной изменила мою жизнь. Зубы стали здоровыми, белыми, а лишние безболезненно удалены. Буду лечиться у неё всегда!
Очень хороший, приятный и внимательный специалист.
Горшенева И. С.
Благодарю, всегда рада помочь.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Пришла к Ирине Сергеевне после шести дней сильной, непроходящей боли после удаления зуба в другой клинике. Оказалось, что врач, удалявший зуб, не почистил лунку от кисты, сверху положил костный материал и отправил домой. Повторный поход на четвёртый день после удаления к врачу с жалобой на непроходящую боль не дал результата, сказано было: "Вот вам лекарство, ждите, все пройдёт". Когда уже не осталось сил терпеть боль, обратилась к Ирине Сергеевне, пришлось вычищать кость от кисты, которую не убрали после удаления зуба и которая продолжала благополучно расти в кости. Ирина Сергеевна провела все процедуры очень профессионально, безболезненно, все объяснила и назначила последующее медикаментозное лечение. За неделю я впервые спала без боли! Спасибо!
Горшенева И. С.
На здоровье! Очень рада помочь. Благодарю за отзыв.

Врач-косметолог Хаустова Э. Е. рекомендует как стоматолога-имплантолога (07.07.2021)

“Отличный специалист, очень любит своё дело. Всегда в отличном настроении. Очень к себе располагает. Непрерывно учится, повышает квалификацию, индивидуальный подход к каждому пациенту.”