Горшенева Ирина Сергеевна,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
2.4
8.6
1.0

Горшенева Ирина Сергеевна

Горшенева Ирина Сергеевна, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1440 руб.

поблагодарить

Врач- стоматолог , хирург, имплантолог
  • 2019 — н. в.
    Отделение Цифровой Стоматологии
    Врач-стоматолог,хирург,имплантолог, ортопед

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология ортопедическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (скорая и неотложная помощь медицинская помощь)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (костная пластика дефектов альвеолярной кости. замещение дефектов альвеолярной кости в области верхней и нижней челюсти при подготовке к стоматологической имплантации)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (основы лазерной медицины. применение лазеров в стоматологии)
  • 2021
    «Институт повышения квалификации и современных технологий» (стоматология общей практики)

«Гиперчувствительность твердых тканей зубов», Учебный центр «Протеко», Москва
    «Особенности постэндодонтической реставрации», Учебный центр «Протеко», Москва
    «Фронтальная реставрация зубов», Оптимизированные методики работы с материалами группы ESTELITE, Учебный центр «Протеко», Москва
    «Оптическая интеграция реставрации» - Японская техника 3D анатомической навигации в реставрации ESTELITEASTERIA, Учебный центр «Протеко», Москва
    «III Симпозиум по эстетической стоматологии», Учебный центр «Протеко», Москва
    «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны», Учебный центр «СИМКО» Москва
    «Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии», АНО ДПО АИСт, Москва
    «Актуальные вопросы применения КЛКТ в стоматологии», Конференция ПИКАССО, Москва
    «Основы стоматологической имплантации», Клинический медицинский центр МГМСУ имени А.И. Евдокимова, Москва
    «Костная пластика», Учебный центр «СИМКО» Москва
    «Курс по шовным методикам – повышение профессионального мастерства», Учебный центр «СИМКО», Москва
    «Astra Tech Implant» The Head of the Dental Department Endosurgery Center of Moscow
    «Костная пластика дефектов альвеолярной кости. Замещение дефектов альвеолярной кости в области верхней и нижней челюсти при подготовке к стоматологической имплантации», МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
    Второй международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World СНГ», Москва
    «Имплантация и синуслифтинг», OHI-S, Москва
    «Dentalweek 2018» - Евразийская неделя стоматологии форум с Dr. Marco Degidi, Москва
    «Оказание неотложной помощи при общесоматических осложнениях» АНО ДПО « Академия инновационной стоматологии»,Москва
  • 2020
    «Онконастороженность .Скрининговые методы диагностики предраковых состояний СОР" , АНО ДПО АИСт, Москва
  • 2020
    «Актуальное о сепсисе» ООО «Федеральный центр НМО»
  • 2020
    «Стоматология ортопедическая. Современные аспекты» АНО ДПО «Национальный технологический университет»
  • 2020
    «Актуальные IT технологии в медицине» ООО «Федеральный центр НМО»
    «Актуальные вопросы анестезиологии» ООО «Эрудит»,Оренбург
  • 2020
    Международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World СНГ»
    "Оперативная пародонтология », Dental Expert
    «Dentistry Education Forum 2021» Стоматологический форум, Москва
  • 2021
    «Дополнительные методы лечения заболеваний тканей пародонта: возможности и мифы» Dental Expert
    « Диагностика и лечение в современной парадонтологии» Dental Expert
  • 2021
    «Aктуальное в диагностике, клинике и лечении одонтогенных и неодонтогенных инфекций в практике стоматолога» НМО
    «Заболевание тканей пародонта», АНО ДПО АИСт, Москва
    «Преемственность ЭМГ И МРТ в функциональной стоматологии » Bend Stomatology
    «Алгоритмы принятия решений при устранении рецессии десны» Dental Expert
    «Фронтальная реставрация. Природная инеграция» Bend Stomatology
  • 2021
    «Междисциплинарный подход в лечении пародонтологических пациентов» , Dental Expert

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Горшенева Ирина Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Нет такого.
Врач - огромный профессионал! Удалял восьмерку, даже ничего не успел понять! Впервые так безболезненно и качественно! Большое спасибо! Прошло все супер!
Горшенева И. С.
Спасибо! Приходите на имплантацию)
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Лучший врач за всю мою жизнь, спасибо вам огромное, не устану вас рекомендовать всем своим знакомым 🙏🙏🙏🙏.
Не понравилось
Все супер.
Я обратилась первично, врач вёл меня до результата, за что огромное спасибо 😊.
Горшенева И. С.
Благодарю! Спасибо за рекомендации! Очень приятно. =)
Отделение цифровой стоматологии Ул. мишина 35
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые побывала у доктора, который сделал безболезненное удаление зуба мудрости! В процессе я почти ничего не почувствовала и период реабилитации прошёл безупречно, без синяков и опухолей! Очень рекомендую Ирину Сергеевну, как лучшего специалиста по удалению зубов мудрости! Благодарю!
Начали беспокоить зубы мудрости, воспаляться.
Горшенева И. С.
Хорошо, что удаление зуба оставило приятное впечатление. :) Спасибо за оставленный отзыв.
Отделение цифровой стоматологии Мишина 35
Понравилось
Квалифицированный специалист, очень доступно и грамотно все объясняет, можно много получить интересной информации. Легкая рука и отличный специалист, мастер своего дела.
Посоветовала подруга, [...]. Поэтому я обратилась к Ирине Сергеевне. Прием прошёл успешно, удалили 2 зуба мудрости, одномоментно, быстро и безболезненно. Поэтому рекомендую этого врача.
Горшенева И. С.
Спасибо за доверие и оставленный отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Крайне внимательный подход и чуткое отношение, спасибо огромное за Ваш высококвалифицированный профессионализм. Я довольна. Ирина Сергеевна с пониманием относится к проблеме пациента. Помимо непосредственного лечения, дает грамотную консультацию, а ещё может подсказать, как за один день вылечить простуду. В общем, как говорится, recommended to visit именно Ирину Сергеевну!
Мы удаляли верхние 8-ки. Ирина Сергеевна самый крутой специалист! Внимательна к просьбам, вежливо интересовалась моим состоянием, больно ли мне, комфортно ли. Процедуры прошли легко, не больно, быстро.
Горшенева И. С.
Благодарю Вас, за оставленный отзыв! Очень приятно, когда пациент остается довольным и счастливым!
Улыбайтесь чаще!
Посетили врача Май 2021
Я начала лечение у доктора в августе 2020 г. Ирина - доктор по призванию! За полгода - 3 имплантата, 5 коронок, пластика дёсен, лечение кариеса, Zoom-отбеливание, несколько гигиенических чисток. Прошли с доктором все, что только возможно. Внимательность и аккуратность! Для Ирины нет мелочей! Золотые руки!
Горшенева И. С.
Я очень рада! Благодарю за доверие и отзыв! Теперь будем видеться только на проф. осмотре.
Посетили врача Май 2021
Попал к доктору на прием. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор провела тщательную диагностику. Профессионально провела удаление, как выяснилось сложного ретинированного зуба мудрости. Все прошло на самом высшем уровне. Доктор профессионал своего дела. Теперь лечиться буду только у этого доктора. Спасибо Вам огромное!
Горшенева И. С.
Благодарю. 🙏🏼 Приходите ещё.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Доброжелательная, чуткая. Очаровательная улыбка. Сильные, "умные" руки. Качественная работа. Это мой доктор Неболит.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обычная история: заболел зуб. Обратилась за помощью к врачу-стоматологу Горшеневой Ирине Сергеевне. Получила квалифицированную помощь. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, не было ощущения тревожности.
Горшенева И. С.
Благодарю. Очень приятно 🙏🏼♥️.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Встреча с Ириной изменила мою жизнь. Зубы стали здоровыми, белыми, а лишние безболезненно удалены. Буду лечиться у неё всегда!
Очень хороший, приятный и внимательный специалист.
Горшенева И. С.
Благодарю, всегда рада помочь.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Пришла к Ирине Сергеевне после шести дней сильной, непроходящей боли после удаления зуба в другой клинике. Оказалось, что врач, удалявший зуб, не почистил лунку от кисты, сверху положил костный материал и отправил домой. Повторный поход на четвёртый день после удаления к врачу с жалобой на непроходящую боль не дал результата, сказано было: "Вот вам лекарство, ждите, все пройдёт". Когда уже не осталось сил терпеть боль, обратилась к Ирине Сергеевне, пришлось вычищать кость от кисты, которую не убрали после удаления зуба и которая продолжала благополучно расти в кости. Ирина Сергеевна провела все процедуры очень профессионально, безболезненно, все объяснила и назначила последующее медикаментозное лечение. За неделю я впервые спала без боли! Спасибо!
Горшенева И. С.
На здоровье! Очень рада помочь. Благодарю за отзыв.

Дерматолог Хаустова Э. Е. рекомендует как стоматолога-имплантолога (07.07.2021)

“Отличный специалист, очень любит своё дело. Всегда в отличном настроении. Очень к себе располагает. Непрерывно учится, повышает квалификацию, индивидуальный подход к каждому пациенту.”