Савина Татьяна Юрьевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.3

Савина Татьяна Юрьевна

Стаж 31 год

Савина Татьяна Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 25.05.2020

Шелепиха(2,7км)
Акушер — от 1900₽ / на дом — от 2500₽
Гинеколог — от 1900₽ / на дом — от 2500₽
(499) 110-36-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Воронцово поле, д. 14

Курская(690м)

Марксистская(1,3км)

• 1989
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)

Савина Татьяна Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Знаете, Татьяна Юрьевна даже в рекомендациях не нуждается, потому что у нас ее все знают в районе. Она внимательная и отзывчивая, у нее все положительные качества. Я бы ей поставила "5+". К врачу обратилась, когда мне было еще 16 лет, а сейчас мне 45 лет. Только 3 года примерно прошло, как Савина Т.Ю. ушла из государственного учреждения. Мне нравится, что она отвечает даже на те вопросы, которые не касаются ее сферы. Она хорошо объясняет и дает советы.
«Альфа Клиника» - бул. Филевский, д. 40
Проходила комиссию и в том числе была у гинеколога. Сказать честно, я не ждала ничего выдающегося, до этого меня осматривали очень формально и задавали всего пару вопросов, не желая вникать. Татьяна Юрьевна в этом плане поразила, она уделила много времени, расспросила про здоровье, про жалобы, осмотрела безболезненно и взяла анализы. Вот, что значит, человек своего дела. Если в будущем мне понадобится гинеколог, даже думать не буду, пойду к Савиной.
Мне нравится гинеколог, приходила на профилактические осмотры и могу сказать, что подход у врача серьезный, даже несмотря на отсутствие жалоб. Есть такие люди, кто в любой ситуации старается сделать работу качественно, Савина как раз из их числа, можно не переживать, что пропустит какую-то болячку, она дотошная в этом плане, если какие-то сомнения есть, отправляет дополнительно УЗИ делать или сдавать анализы. Я ей доверяю.