Костикова Ольга Игоревна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Костикова Ольга Игоревна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской
М Перово (420м)
М Новогиреево (2,1км)
М Шоссе энтузиастов (2,1км)

Отзывы о Костикова Ольга Игоревна

+2.0 Отлично Поликлиника №69 на 2-й Владимирской - ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Записалась к офтальмологу для осмотра сетчатки глаз. Хотелось услышать мнение второго специалиста, т. к. ранее обращалась в частный медицинский центр и там рекомендовали лазерную операцию на два глаза - деньги запросили немаленькие. Попала к офтальмологу Костиковой О.И. Доктор молодой, приветливый, от интересующих вопросов не отмахивается, ответила на все. Мне провели все те же обследования, что и в медцентре, рассказали о моем заболевании и выдали направление в государственную клинику, где операцию мне сделали по полису ОМС.

Офтальмологов в поликлинике мало, поэтому запись к ним полная, консультации пришлось подождать около 1,5 недель и около месяца ждала очередь на лазерную операцию. Но это того стоило. Чувствую, что получила профессиональную помощь.

+2.0 Отлично Поликлиника №69 на 2-й Владимирской - ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Обратилась на приём к офтальмологу поликлиники 69, в Перово, в октябре 2018 г. Работаю в этом районе, поэтому в острой ситуации удобней было обратиться сюда. Записали в день обращения в живую очередь, ждала в очереди не очень долго, минут 15-20, и меня пригласили в кабинет, несмотря на возмущения старушек под дверью. Врач была доброжелательна, провела обследования и назначена капли, обосновав каждый пункт - названия капель были напечатаны на бумажке, это очень удобно, т.к. в прошлый раз в аптеке врачебный почерк не поняли. От лечения мне стало лучше. Так что опыт обращения в эту поликлинику считаю удачным. Сама поликлиника очень большая, внутри все цивильно, чистенько. Не жалею, что прикрепилась сюда. Но, надеюсь, что реальных поводов для обращения будет по минимуму. Всем здоровья!

МегаФон
+2.0 Отлично Поликлиника №69 на 2-й Владимирской - ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Пришла я к О. И. Костиковой в середине марта, так как перед этим была у Кибисова, и он мне выписал капли от конъюнктивита, которые сначала помогли, а потом опять пошло воспаление глаза. Она посмотрела, прописала капли и отправила к ЛОРу и стоматологу проверять, где пошло воспаление в голове. Я удивилась, прокапала капли, они мне помогли, но глаз видел всё равно плохо. Сходила к ЛОРу и стоматологу. Выяснилось, что действительно у меня было воспаление около одного зуба, мне вычистили. Теперь всё хорошо. Спасибо ей, что не списала на обычный конъюнктивит, а заставила выяснить и устранить реальную причину!

(499) 450-27-23

Махмутов Владимир Юрьевич, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Махмутов В. Ю.

Заявка на запись Всего записалось 27 человек