Корженко Ольга Владимировна,детский психолог, психолог - Москва
2.8

Корженко Ольга Владимировна

Корженко О. В., Москва: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2018

НИИ Психиатрии, Отделение интенсивной терапии
  • 2016 — 2017
    ГБУЗ НПЦ ПЗДП им.Г.Е.Сухаревой,3-е отделение
    Клинический психолог

Московский институт психоанализа (психоаналитик)
    Московский государственный психолого-педагогический университет (психотерапевт)

Нейропсихологическая коррекция для детей с трудностями в обучении

Корженко О. В.
Моей дочери-подростку требовалась психологическая помощь. Я стараюсь быть любящей матерью, но сама справиться с этой задачей не смогла, не подбирались верные слова. Договорилась с дочкой, что сходим к психологу. Мы обращались к Корженко О.В. Впечатления о специалисте хорошие. Она побеседовала отдельно с моей дочкой, со мной, а также с нами обеими вместе. Я замечаю, как на дочь повлияла беседа с психологом. В положительном ключе. Я решила, что мы пройдем курс занятий. Очень надеюсь на специалиста.
Ольга Владимировна доброжелательный, открытый человек, с ней приятно общаться. Я даже не думала, что у меня так легко сложится общение с психологом. У таких специалистов я ни разу не была ранее, это был первый опыт. Из нашего общения я почерпнула полезную информацию, над некоторыми вещами всерьез задумалась. Не могу сказать, что психолог мне «глаза открыла» или что-то конкретное рекомендовала и поучала… Но этого и не требовалось. Как мне показалось, Ольга Владимировна вела себя на приеме очень профессионально. Через некоторое время я хочу прийти к ней еще. Толк от этих посещений есть, как я убедилась.