Абиев Артур Карамасович, невролог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог - Москва

Абиев Артур Карамасович

кандидат наук
Всего записалось 42 человека

Абиев Артур Карамасович, Москва: невролог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

☎(499) 288-07-31

Клиника «Доктор рядом 3» на Щелковском
М Щелковская (1,3км)
М Первомайская (1,9км)
М Черкизовская (2,2км)
Невролог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1950 р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р.
Сексолог - от 1950 р.
Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2
☎(499) 553-08-68

Лаборатория «Гемоскрин»
М Новокузнецкая (502м)
М Третьяковская (648м)
М Павелецкая (984м)
Невролог - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Психотерапевт - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Сексолог - от 3000 р. / на дом - от 4500р.

Специализация

33%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
19%Панические атаки
6%Люмбаго
3%Аденома гипофиза

1980-1989ГКБ №13
Невролог
1989-1994консультация "семья и брак"
Психотерапевт, сексопатолог
Психотерапия,неврология, сексология
2018-н. в.клиника Гемоскрин
Психотерапевт, сексолог, невролог.

Высшее образование

1974 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (врач - лечебник)
1975 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (терапия)
1985 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
1988 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
2007 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (сексология)
2018 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология, рефлексотерапия, психотерапия, психиатрия)

1982 "Сексология" Всесоюзный научно-методический центр сексопатологии
2003 "Рефлексотерапия", Институт рефлексотерапии

Отзывы о Абиев Артур Карамасович

+2.0 Отлично Семейная клиника. Писаревский пр-д,5.

Огромное человеческое спасибо Артуру Карамасовичу Абиеву за его профессионализм, чуткость и внимательное отношение к своим пациентам. Обратилась к нему за помощью, как к неврологу. До него была у двух неврологов, лечение которых не помогало. Были сильные боли, немели лицо и рука. Считала, что это от шейного и грудного остеохондроза (были результаты МРТ). При этом поднималось давление. Артур Карамасович меня выслушал, осмотрел, сказал, что со мной все в порядке (я, конечно же, не поверила) и очень аккуратными, наводящими вопросами стал расспрашивать, не происходило ли в жизни каких-то событий, переживаний. Я не склонна рассказывать о своих проблемах, а тут рассказала совершенно незнакомому врачу все свои тайные переживания. После долгого разговора Артур Карамасович сказал мне, что у меня депрессия (а люди в депрессии могут этого и не осознавать). И все мои проявления носят психосоматический характер. Назначил мне лечение, рассказал, как действуют лекарства, что, возможно, в первый день я буду спать очень долго. Именно так и произошло. Через три месяца у меня все нормализовалось, и я поняла, в каком тяжелом состоянии я была на тот момент, когда обратилась к врачу. Артур Карамасович вернул мне полноценную здоровую жизнь всего за три месяца после года страданий! После приема узнала, что, он - еще и психотерапевт. С тех пор рекомендую Артура Карамасовича людям, которые нуждаются в профессиональной помощи.

+1.0 Хорошо Лаборатория «Гемоскрин» - Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2

Я искала врача-психотерапевта в интернете и, ссылаясь на положительные отзывы, решила записаться к Абиеву Артуру Карамасовичу. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно час. Я обращалась к этому специалисту с конкретной проблемой. Врач внимательно выслушал все мои жалобы и дал мне тесты, чтобы я их проходила. После этого он начал смотреть результаты и задал всего 2-3 вопроса и назначил мне лекарства, дал рекомендации. Скажу честно, мои ожидания не оправдались. Хотелось бы, чтобы врач поглубже "копался" в моей проблеме. Я думаю, что он не до конца разобрался в моей ситуации. Сам прием мне не очень понравился, так как врач больше рассказывал о себе, о своей специализации, он показывал мне свой сайт и свои наблюдения. Я думаю, что это не было полезным для меня, хотелось бы получить больше информации о своей проблеме. Мне кажется, что было очень мало вопросов по выяснению причин. Несмотря на все это, Артур Карамасович показался мне вежливым, доброжелательным и приветливым. Я, к сожалению, больше не пойду к нему. Каждому человеку нужно свое, мне этот врач не подошел. После всего курса лечение я смогу решить, буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким или нет.

-1.0 Плохо Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском - пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2

Опишу процедуру приема, а выводы делайте сами! Обратилась 5 февраля к доктору с острой болью в области седалищного нерва в области крестца и поясницы с проекцией на ногу. Доктор проверил сухожильные рефлексы и другие рефлексы. На основе моей жалобы первично сделал вывод, что это радикулит. После моего уточнения о том, что у меня имеется м\п грыжа стал делать выводы о том, что это грыжа и рекомендовал МРТ. Далее я попросила дать рекомендации первой помощи, чтобы купировать болевой синдром. После этого доктор открыл браузер интернета и стал искать в гугле как справиться с грыжей, какие лекарства назначают при болях в пояснице и так далее. Зачем-то выписал мне финлепсин (от эпилепсии), а также реоперин, который нашел в интернете. Конечно сам факт, что специалист ищет способ решения проблемы в гугле для меня уже все сказал. Личностные качества доктора самые наилучшие: вежлив, внимателен, старается помочь. Но, видимо, неврология - это не его специализация. Итог: проревела в туалете от беспомощности и не получила должной медицинской помощи.

Крайнов Алексей Львович, Невролог - Москва

Сукиасян Л. Г.

Богданова Надежда Ивановна, Невролог - Москва
Богданова Н. И.
ул. Амурская, д. 62А
Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека