Абиев Артур Карамасович, невролог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог - Москва

Абиев Артур Карамасович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-07-31, (499) 450-26-51
На прошлой неделе записалось 4 человека

Абиев Артур Карамасович, Москва: невролог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-51.

☎(499) 450-26-51

Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
М Битцевский парк (709м)
М Ясенево (833м)
М Теплый стан (3,0км)
Невролог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1950 р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р.
Сексолог - от 1950 р.
пр-д Щелковский, д. 4
☎(499) 288-07-31

Клиника «Доктор рядом 3» на Щелковском
М Щелковская (1,3км)
М Первомайская (1,9км)
М Черкизовская (2,2км)
Невролог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1950 р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р.
Сексолог - от 1950 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

19 января - суббота

Специализация

33%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
19%Панические атаки
6%Люмбаго
3%Аденома гипофиза

1980-1989ГКБ №13
Невролог
1989-1994консультация "семья и брак"
Психотерапевт, сексопатолог
Психотерапия,неврология, сексология
2018-н. в.клиника Гемоскрин
Психотерапевт, сексолог, невролог.

Высшее образование

1974 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (врач - лечебник)
1975 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (терапия)
1985 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
1988 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
2007 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (сексология)
2018 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология, рефлексотерапия, психотерапия, психиатрия)

1982 "Сексология" Всесоюзный научно-методический центр сексопатологии
2003 "Рефлексотерапия", Институт рефлексотерапии

Отзывы о Абиев Артур Карамасович

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском - пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2

У меня о докторе самые положительные впечатления. Он вник в мою проблему. Назначил мне все, что надо. Прошел только один день, как я стал принимать препараты. Скорее всего, лечение будет длительным. Мне еще понадобится коррекция. Доктор дал мне советы, как бороться с проблемой. О результатах говорить пока рано. На приеме у доктора я провел не менее получаса. Времени нам хватило на все. Он был в отличном настроении. Мне бы такой настрой, как у него! К себе врач расположил. Мне приятно было с ним общаться. Это было мое первое к нему обращение, и я остался всем доволен. Врача искал по территориальному признаку, и чтобы стаж работы был большой. Продолжу и дальше у него наблюдаться.

К этому врачу я ходил на прием впервые. Нашел его в интернете. Ориентировался на отзывы и стаж работы врача. Обратился я к нему с проблемой. Врач мне помог. Прием прошел хорошо и довольно быстро. Доктор меня осмотрел, в чем причина моего состояния выяснил, проблему озвучил, лечение назначил, препараты выписал. Сказал, что это заболевание можно вылечить за один курс и не допустить хронической формы. Лечение рассчитано на восемь дней. Потом, скорее всего, пойду еще на повторный прием. Доктор хороший, вежливый. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. В будущем, если понадобится, буду к нему обращаться.

+2.0 Отлично Диагностический центр «Гемоскрин» - Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2

Был на приеме у него. Принимал на Озерковской набережной в диагностическом центре «Гемоскрин» (кстати, очень приятный центр и расположен в самом центре, и парковка есть!). Врач очень приятный в общении и внимательный до мелочей. После приема держит обратную связь о состоянии. Выписанные лекарства очень помогли! Еще раз спасибо! Отправляю теперь друзей к нему смело.

Воронкова Кира Владимировна, Невролог, Эпилептолог - Москва

Сукиасян Л. Г.

Ночовная Наталья Петровна, Невролог - Москва
Ночовная Н. П.
Новоясеневский пр-т, д. 25
Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека