Нифтиева Диана Эльхановна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
7.6

Нифтиева Диана Эльхановна

Нет данных о стаже

Нифтиева Диана Эльхановна, Москва: гастроэнтеролог, 29 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 28.06.2020

ул. Шипиловская д. 1
Орехово(589м)
Домодедовская(1,6км)

Царицыно(1,8км)

Нифтиева Диана Эльхановна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хороший врач! Человеческие чувства и профессионализм.
Не понравилось
Все отлично! Врач идеальный.
Врач от Бога! Место положенных 20 минут общения беседовала со мной 40 минут. Побольше нам такие врачей! Больше нету слов, одни эмоции? Спасибо большое этому врачу.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу-гастроэнтерологу Нифтиевой Диане Эльхановне. Очень внимательная, доброжелательная и квалифицированный специалист. К своей работе относится ответственно. Долго не могла решить свою проблему. Но благодаря ей я вылечилась и чувствую себя хорошо. За помощью к ней можно обратиться в любое время суток, она всегда выслушает и даст правильное назначение. Всегда после лечения интересуется самочувствием, что для врача редкое качество. Хотелось бы побольше таких внимательных и грамотных специалистов.
Побольше таких врачей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем доброго дня, хочется поблагодарить Нифтиеву Диану Эльхановну, чтобы знали все, лучший доктор. 👍🏽 Внимательная, добрая, а главное правильный диагноз и правильно подобранное лечение, это после того, как меня залечили неправильно в других клиниках, уже сложно было доверять. Мама тоже проходила лечение у Дианы Э. и очень благодарна ей. Так как далеко ехать на Шипиловскую, я сначала обратилась к другим гастроэнтерологам, и становилось все хуже от лечения, поэтому с большой скоростью отыскала Нифтиеву. 😁 Благодарю Вас дорогая Диана! Бог Вас храни. 🙏 Рекомендую Всем!
Не понравилось
Обращалась с желудком и кишечником.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лучший специалист, которого мне приходилось встречать. Понравилось все, манера поведения, при общении вызывает доверие и пытается понять проблему пациента от начала и до конца, сразу видно, что она занимается любимым делом, а не просто ходит на работу. Очень рад, что есть такие специалисты.
Не понравилось
Побольше таких хороших специалистов.
Я уверен, что Диана добьется очень больших высот, так как она относится к работе не просто ответственно, а добросовестно, честно, по-человечески. Одним словом, очень рад, что есть такие врачи. Молодец.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Компетентность. Отношение к пациенту отличное, что не так часто встретишь в наше время.
Не понравилось
Такого не было.
Отличный доктор, знающий свое дело и с человеческим подходом и отношением к пациенту. Столкнулись с серьезной проблемой со здоровьем отца, все врачи "футболили" от одного к другому, и никто не хотел помочь. Диана Эльхановна не только помогла, но и вылечила нашего отца и деда (хотя положительных прогнозов было мало). И все это бесплатно. Если честно, то мы уже и не верили, что такое может быть. Спасибо ей огромное и низкий поклон.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
Отношение, быстродействие, квалификация, желание помочь, ответственность, понимание.
Не понравилось
Диана Эльхановна - это тот специалист, который хочет помочь. Очень чутко чувствует пациента и знает, что сказать в тот или иной момент. Квалификация врача не вызывает никаких вопросов, мне сразу рассказали чем я болен и подробно изложили все последствия.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Лучший врач, у которого приходилось наблюдаться! Диана Эльхановна подробно рассказала о заболевании, назначила лечение. В процессе лечения интересовалась моим состоянием, реакцией организма на препараты, что не каждый специалист делает. Лечением и отношением врача осталась очень довольна!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
Я очень довольна Дианой Эльхановной, она сразу поняла мою проблему и назначила лечение без горы таблеток. Приятная в общении девушка, выслушала и поняла. Очень располагает к себе, однозначно буду всем рекомендовать этого врача. Рада, что попала именно к ней. Желаю здоровья, терпения и довольных пациентов.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
У меня началось резкое обострение хронического гастрита и я очень рада, что нашла врача, который мне смог помочь. Диана Эльхановна - очень внимательный и компетентный врач. В короткие сроки поставлен диагноз и назначено лечение, которое быстро помогло. А до этого обращалась в государственную поликлинику и в частную платную, но мне там помочь не смогли.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
У меня нехорошее заболевание. Она зачем-то при другом пациенте начала меня расспрашивать об этом. Я сказал: "Что, прям при нём говорить?" Её ответ был: "А что тут такого?" Отсюда вопрос: а как же врачебная тайна? И вообще она квалифицированный специалист? Ещё она начала задавать вопросы: "С кем я живу, чем занимаюсь, работаю или нет?" Никому не кажутся эти вопросы не по делу? А что касается диагноза, она мне так толком ничего не сказала, заставила сделать кучу анализов. Еще и наехала, почему я их сразу не привез.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Огромное спасибо Диане Эльхановне за чуткое отношение, отзывчивость, профессионализм! Редко встретишь доктора, к которому с первых секунд проникаешься симпатией. Я привезла на консультацию отца (ему под 80 лет), нам надо было еще сидеть в очереди, а он уже валился от усталости (более двух часов дорога на электричке, метро), так Диана, узнав об этом, приняла нас вне очереди, проявила огромное уважение к возрасту. Успокоила папу, зарядила его огромным позитивом, начала лечить своей улыбкой и своим настроем уже в первые пять минут. Каждый день после посещения этого доктора папа вспоминает этот прием со словами благодарности этой милой и обаятельной представительнице медицины! Спасибо Вам, Диана Эльхановна, огромное!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Соглашусь с Ольгой, ни жалобы, ни осмотр, ничего не интересовало, даже вопроса: есть ли аллергия на препараты, не было, постоянно задавались какие-то вопросы на отвлеченные темы. Увидев тест положительный, назначила лечение, препараты выдали в кабинете рядом, причем ряд из них оказались просроченными, а другие коробки вскрыты и блистеры разрезаны. Доктор лечит не пациента, а анализы!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Мы с супругом попали к гастроэнтерологу Нифтиевой Диане Эльхановне, очень благодарна данному человеку за высокий уровень знаний, человеческое отношение. Очень хороший, отзывчивый доктор, который готов именно лечить и помогать людям. Спасибо Вам большое! Елена Кушакова, г. Тула.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Очень благодарен за внимательное отношение и профессионализм. Рекомендует других специалистов, помогает советом по образу жизни и очень светлый и добрый человек.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Очень позитивный и понимающий врач! Вникает в суть проблемы и объясняет, как с ней справиться! Вот это точно человек, который выполняет клятву Гиппократа, а это врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача. Мне она очень понравилась, поддержала делом и советом! Побольше бы таких врачей! Я даже чуть слезу не пустила от общения с этим великим человеком, и зовут этого человека Нифтиева Диана Эльхановна! Я Вам очень благодарна за всё! Обязательно буду выполнять ваши рекомендации! И обязательно похудею, я верю Вам!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Я бы никогда не подумала, что есть такие врачи, как Диана Эльхановна. Она слышит и слушает своих пациентов, профессионал своего дела. Во всей Москве она единственная в своём роде.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Нашла время написать отзыв о Диане Эльхановне, она заслуживает не то что отзыв, а орден... Думаю, она его и получит в свое время! Такого чуткого и искреннего доктора я повстречала на своем пути! Благодаря таким людям, которые проявляют участие к своим пациентам, еще и зиждется наш мир... Помнит каждого, историю каждого, звонит в Моники и добивается того, чего мы не можем добиться, просит других докторов о помощи... В общем, ведет больного... Не бросает, я спокойна за свое будущее - зная, к кому смогу обратиться за помощью в случае чего! Действительно, врач от Бога, как кто-то уже написал до меня. Счастья, здоровья и всех благ этой красивой и хрупкой женщине, в которой дух настоящего "воина"!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
На приеме у Нифтиевой возникает ощущение, типа, врач пропускает диагноз пациента сквозь себя. Сочувствие, желание помочь, внимание к мелочам, уточняющие вопросы - прямо чувствуется профессионализм. Диана Эльхановна анализирует весь букет симптомов, чтобы поставить точный диагноз. Вообще впечатления самые положительные.
Не понравилось
Ездить далеко.
Клиника нормальная.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
Талантливый врач, несмотря на молодость. Стремится помочь каждому пациенту максимально. Чувствуется искреннее желание - вылечить. Хорошо, что молодое поколение врачей, приходящее на смену опытному поколению, понимает ответственность за жизни людей. Спасибо Вам, Диана Эльхановна. Будьте здоровы!
Не понравилось
Отсутствие записи на ближайшие дни.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
Отличный врач. Внимательная к пациентам. Объясняет в деталях сделанные назначения. Если бы все врачи стали такими как Диана Эльхановна, то в поликлиниках исчезли бы очереди, а так очередь выстраивается к Нифтиевой. Чувствуется, что работает по призванию, а не для галочки.
Не понравилось
Бывает не стыковка в расписании, из-за чего приходится немного подождать в очереди.
В целом по клинике и другим специалистам нет замечаний, молодцы, работают с душой.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Я уже три раза был в клинике «Доктор рядом на Шипиловской». Большое спасибо всем сотрудникам, с которыми мне довелось иметь дело. С первого раза сложилось очень приятное впечатление. Это редкость, в нашей депрессивной стране, когда тебе искренне рады и проявляют чуткость и профессионализм. Но особенно меня порадовала врач-гастроэнтеролог Нифтиева Диана Эльхановна. Всё подробно расспросит, объяснит, а если ты и не записан на приём, уделит несколько минут внимания, и даже по телефону ответит на вопросы. Чудеса. Огромное Вам спасибо, Диана Эльхановна! Желаю всем здоровья и благополучия. С уважением, ваш пациент Апарин М. И.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Гепатолог из *** отправил на консультацию к гастроэнтерологу, попала к Нифтиевой Диане. У меня просто слов нет! Дыхательный тест показал наличие хеликобактер и это оказалось красной тряпкой. Н. Д. (ни доктор, ни даже просто по имени-отчеству мне не хочется называть) уже не интересовалась ни моими жалобами, ни диагнозами, ни перенесёнными операциями - только хеликобактер. Она не спрашивала и не слушала, даже если я пыталась что-то сказать. Написала мне назначение, вручила лекарства (как-то напрягает эта благотворительность). Очень порадовала рекомендация увеличить физические нагрузки до 15 минут 2 раза в неделю, при том что я уже почти 9 лет бегаю по утрам 40 минут минимум 5 раз в неделю. И ещё рекомендация сделать прививку от гепатита В - а у меня уже гепатит неуточненного генезиса. Возможно, она грамотный врач, я вполне допускаю, но она явно поставила цель избавить человечество от хеликобактер Пилори и не хочет, чтобы её беспокоили с разными глупостями.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
Поражен чуткостью и заинтересованностью данного специалиста. Нифтиева Диана Эльхановна - это пример для большинства врачей! Веселая, жизнерадостная, поддерживает добрым словом, организовывает очередь к себе. В кабинет приятно зайти. Обо всех позаботится. Просто вылетаешь на крыльях из клиники. Никогда такого не было в других поликлиниках. А по сравнению с Подмосковьем, вообще земля и небо! Огромное спасибо!
Не понравилось
Клиника в целом и все врачи в частности - очень хорошие и профессиональные. Просто нет слов даже, как отблагодарить. Всем огромное спасибо. Вы настоящие хранители клятвы Гиппократа.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Диана Эльхановна - чуткий, внимательный врач с основательными знаниями. Она оперативно реагирует на жалобы, ее назначения дают позитивный результат. Жаль, что в стране таких врачей немного. Спасибо. С уважением, Назарян Н. С.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Очень хороший и чуткий врач, любит свою работу. Интересуется пациентами, даже когда ее участие, как гастроэнтеролога больше не требуется. Побольше бы таких!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Диана Эльхановна, очень приятный врач. Побольше бы таких врачей и тогда попадая в больницу, понимал, что здесь помогут тебе, а не станут гонять из кабинета в кабинет, заражая чувством, типа, "зачем ты вообще сюда пришёл? "... Благодарю Вас Диана Эльхановна, что помогли мне выздороветь... Да, и почему терапевт, когда гастроэнтеролог?
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Диана Эльхановна, хочу выразить Вам от всей души огромную благодарность за Ваше чуткое, в высшей степени внимательное отношение к нам, пациентам, в частности, ко мне. Оказывается, есть настоящие доктора. Мне 63 г. И я впервые встретила такого доктора, которому можно позвонить, находясь в другом городе, и получить консультацию, и который интересуется на расстоянии, как проходит лечение! Диана Эльхановна, Вы - врач от Бога! Желаю Вам счастья от всей души!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Выражаю благодарность терапевту в клинике "Доктор Рядом на Шипиловской" Нифтиевой Диане Эльхановне! В корне изменилось мнение о врачах! Такого внимательного приема, я не встречала! Столько чуткости, душевного тепла! Огромное Вам спасибо! С уважением, Миленко Л. А.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской») - ул. Шипиловская д. 1
Выражаю благодарность терапевту в клинике "Доктор Рядом на Шипиловской" Нифтиевой Диане Эльхановне за человечное отношение, должное по всем этическим нормам внимание, чуткость и заботу. Было очень приятно окунуться в атмосферу, где прогресс медицины соответствует последним стандартам нашего века, а отношение к пациентам граничит на уровне века Гиппократа. Спасибо вам большое! Черешнева Елена Андреевна.