Венюков Виктор Леонидович,лор, эндоскопист - Москва

Венюков Виктор Леонидович

Венюков Виктор Леонидович, Москва: лор, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 06.09.2019

Центральная районная больница Новодеревеньковского района, поселок Хомутово
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1984
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)

• 1988
    «Криотерапия храпа» на базе Минского медицинского университета, курс профессора Г.Я. Гапановича
    «Функциональная ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух» на базе Российской академии последипломного образования
    эндоскопическая ринохирургия на базе Центральной клинической больницы гражданской авиации

Венюков В. Л.
Я лечилась по поводу больших проблем с носом. Был непрекращающийся насморк, иногда это «текущее» состояние сменялось сильной заложенностью. В общем, невозможно было нормально дышать. Мне повезло, что попала к компетентному специалисту, ЛОРу Венюкову В.Л. Он разобрался в моей проблеме, докопался до ее сути, назначил и провел необходимое лечение. Мне значительно полегчало еще на середине курса, а к его окончанию я поправилась окончательно. Свободно дышу носом, чувствую огромное облегчение. Доктора однозначно рекомендую.
Спасибо доктору Венюкову за профессионально проведенные диагностические и лечебные процедуры! Я рада, что именно к нему попала. Виктор Леонидович опытный и компетентный специалист. С ним было спокойно на приеме, он меня сразу уверил, что все хорошо будет. Приятно, когда врач небезразлично относится и может поддержать пациента чисто по-человечески. С медицинской стороны все было сделано безупречно грамотно. Благодарю за помощь!
Врач хороший. Не только с моих слов лечение прописывал, он сам осматривал, проводил обследования и потому я нисколько не сомневалась в диагнозе. Он и правда верным оказался, потому что после лечения, назначенного Виктором Леонидовичем, горло у меня перестало болеть. Здорово, что доктор ничего лишнего мне не навязывал. Конкретно сказал, какие лекарства принимать и что делать. Быстро поправилась, даже осложнений никаких не было. Спасибо Венюкову, располагающий и внушающий доверие врач.