Кобазев Виктор Эдуардович,пластический хирург - Москва
4.8
6.4

Кобазев Виктор Эдуардович

Кандидат наук

Кобазев Виктор Эдуардович, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-44-71.

Обновлено 09.04.2021

• Удаление новообразований;
• Восстановительная хирургия;;
• Брахиопластика
• Mommy Makeover.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)

Кобазев Виктор Эдуардович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё по делу, чётко, без пафоса, уважительно и профессионально. Кобазев В.Э. Косметологи в "Арт-Клиник" тоже на высоте.
Не понравилось
Всё очень хорошо.
Сделала блефаропластику верхних век под местным наркозом. Виктор Эдуардович (золотые руки), огромное Вам спасибо. Рекомендую эту клинику и именно Кобазева В.Э. У меня были сильно опустившиеся веки, прям лежали на ресницах, всегда уставший вид. После операции открытый взгляд, помолодела, любые стрелки и макияж - легко. Реабилитация четко по срокам, никаких осложнений, несколько бесплатных консультаций и осмотров после операции. Всему персоналу клиники спасибо.
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Я очень долго думала о том, чтобы сделать операцию по подтяжке груди. И вот моя мечта сбылась! Операцию я делала у Кобазева Виктора Эдуардовича в "АРТ-Клиник". Я благодарна Виктору Эдуардовичу за его профессионализм, доброту и внимательность! Ни на секунду не пожалела, что именно к этому доктору обратилась! Было решено сделать якорную подтяжку без имплантов. Операция прошла успешна, от наркоза отошла легко. Через день меня выписали и я уехала домой! Болевых ощущений не было, немного неприятно то, что грудь отёкшая! Но мне даже не пришлось пить обезболивающие препараты. Прошёл всего месяц, мне уже все нравится! Благодарю 1000000 раз доктора Кобазева Виктора Эдуардовича! Клиника очень хорошая, персонал вежливый!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист. Профессионал своего дела. Виктор Эдуардович сделал мне подтяжку груди без увеличения. Моя грудь снова выглядит как до трёх беременностей, молодой и стоячей! Идеальное видение формы, она вышла превосходной и очень естественной, шовчики очень незаметные, ареола ровненькая и одинаковая, все просто идеально, очень симметрично. 😍 Я в восторге!
Очень благодарна доктору и "Арт-Клиник" за высокопрофессиональную и слаженную работу!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Не ожидала, что такой молодой врач может оказаться настоящим профессионалом. На первичной консультации все рассказал про операцию, развеял все страхи и сомнения, подготовил морально. По разговору даже было видно, что попала в руки к образованному, уверенному и умелому врачу, которому можно доверять. Сделала блефаропластику и безумно довольна результатами. Глаза открылись, исчезли мешки под глазами и нависшее веко больше не выдает возраст. Мне очень нравится, лицо выглядит свежим и помолодевшим.
Сходила на консультацию к пластическому хирургу. Впечатления хорошие, разговаривали с врачом по делу, он не пытался навязать ненужные мне процедуры, не уговаривал сразу же делать операцию. Сначала расспросил, чего я хочу, что беспокоит и объяснил, какие есть варианты решить проблему. Не игнорировал, когда что-то спрашивала, очень много полезной информации дал и не торопил с ответом. Видно, что человек порядочный и в своем дела разбирается. Если надую делать, скорее всего у Кобазева.