Десятков Юрий Валерьевич,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
2.4
7.6

Десятков Юрий Валерьевич

Десятков Юрий Валерьевич, Москва: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.02.2020

Маммолог — от 1950₽
Онколог — от 1950₽
Онколог — от 6000₽
(499) 504-16-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2016 — 2016
    МНИОИ им П.А Герцена
    Стажировка
  • 2016 — 2016
    Центр новых медицинских технологий г.Тула
    Стажировка
    СМ-клиника
  • 2018 — н. в.
    Центральная Клиническая Больница Гражданской Авиации
    Онколог

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (хирургия)
    Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий (онкология)

"Миниинвазивные методы дренирования желчных путей", Центр новых медицинских технологий
    "Реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы и кожи", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена

Десятков Юрий Валерьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращалась к Десяткову Юрию Валерьевичу по поводу фиброаденомы. Очень грамотно провел обследование, сделал УЗИ с пояснениями. Всё было очень понятно. Сделал мне биопсию и уже после этого была назначена операция. Операция - это всегда стресс для нервной системы, но Юрий Валерьевич очень поддерживал и подбадривал. Операция прошла быстро и не так страшно, как казалось перед ее началом. Сейчас заживает небольшой аккуратный шовчик. Юрий Валерьевич всегда на связи, дает рекомендации и узнает подробности моего выздоровления. Очень внимательный врач. Если нужна будет врачебная помощь, то рекомендую обращаться к доктору Десяткову.
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач Юрий Валерьевич мне очень понравился. Он все доступно объяснил о моей проблеме, развернуто рассказал про каждый вариант, плюсы и минусы. Назначил анализы, объяснил для чего они. В этот же день провел меня на УЗИ и лично его сделал, все мне показывал и объяснял по изображению. Меня все устроило и ничего не смутило. Внимательный, спокойный, добросовестно делает своё дело, грамотно и доходчиво отвечает на каждый вопрос. Рекомендую данного врача - как хорошего специалиста в своем деле!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач очень внимательный, все рассказал, ответил на все вопросы. Предложил несколько вариантов обследования и лечения. Рассказал про каждый вариант, плюсы и минусы. Оперировалась тоже у него. Все прошло очень хорошо. На перевязки после операции тоже ходила к нему. Я очень боялась, и врач меня поддерживал. Теперь я прихожу к нему на профилактическое обследование молочных желез. Врач консультирует по истории болезни, проводит дополнительные обследования, оперирует.
Не понравилось
Все понравилось.
Тем, кто не знает, к кому обратиться, рекомендую Юрия Валерьевича, он мне очень помог.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Юрию Валерьевичу по вопросу удаления новообразования. На первом приеме врач доходчиво рассказал о методах удаления новообразований, объяснив все плюсы и минусы каждого метода, подробно ответил на все вопросы. После внимательного осмотра и УЗИ остановились на методе вакуумной аспирационной биопсии. Через неделю, без госпитализации, была проведена операция под местной анестезией. Все прошло успешно. В течение 2-х дней после операции приезжала на перевязки, все быстро заживает. В процессе лечения утвердилась во мнении, что это грамотный, внимательный специалист, владеющий различными методиками лечения. Большое спасибо и доброго здоровья. Очень рекомендую данного специалиста.
Обратилась к Юрию Валерьевичу по рекомендации для консультации по вопросу возможности удаления новообразований, доставляющих неудобства в повседневной жизни и постоянно травмирующихся. Врач провел осмотр, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, а также дал рекомендации, на что необходимо обращать внимание в дальнейшем с учётом особенностей организма и возраста. Новообразования, по поводу которых я обратилась, были удалены. Посещением я осталась довольна. Врач грамотный, объяснял всё очень подробно и заинтересованно. В процессе удаления уделил большое внимание эстетической составляющей. Юрию Валерьевичу большое спасибо! Ирина, 39 лет.
Клиника «Биос» - Иваньковское шоссе 7
37 лет, проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Очень внимательный, небезразличный врач, тщательный осмотр, грамотно проконсультировал, после операции рассказал, как все прошло, что сделано, аккуратный шов. Будущее за такими профессионалами! Спасибо!
Врачом онкологом была проведена одна небольшая манипуляция, претензий не возникло, потому что все на высшем уровне, я хоть и не медик, но понимаю, когда врач делает работу на совесть, а когда спустя рукава, так вот, Юрий Валерьевич сделал все добросовестно и качественно. Это говорит о его прекрасной профессиональной подготовке. Честно говоря, я долго сомневалась и думала, куда же обратиться, СМ-клиника не разочаровала.
Консультация у онколога прошла нормально. Юрий Валерьевич хоть и молод, но видно, что старается. Он показал глубокое знание и понимание своей профессии, когда уверенно и понятно дал ответы на каждый мой вопрос. Нигде не замялся, не смутился, не стал лить воду, очень четкие и внятные объяснения. Слава богу, у меня нет поводов возвращаться, но для тех, кто нуждается в помощи, информация на заметку, что врач Десятков внушает доверие.