Десятков Юрий Валерьевич,маммолог, онколог - Москва
2.4
4.9

Десятков Юрий Валерьевич

Десятков Юрий Валерьевич, Москва: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.06.2019

• 2016 — 2016
    МНИОИ им П.А Герцена
    Стажировка
  • 2016 — 2016
    Центр новых медицинских технологий г.Тула
    Стажировка
    Онколог
  • 2018 — н. в.
    Центральная Клиническая Больница Гражданской Авиации
    Онколог

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (хирургия)
    Научно-практический центр медицинской радиологии (онкология)

"Реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы и кожи", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
    "Миниинвазивные методы дренирования желчных путей", Центр новых медицинских технологий

Десятков Юрий Валерьевич
Обратилась к Юрию Валерьевичу по рекомендации для консультации по вопросу возможности удаления новообразований, доставляющих неудобства в повседневной жизни и постоянно травмирующихся. Врач провел осмотр, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, а также дал рекомендации, на что необходимо обращать внимание в дальнейшем с учётом особенностей организма и возраста. Новообразования, по поводу которых я обратилась, были удалены. Посещением я осталась довольна. Врач грамотный, объяснял всё очень подробно и заинтересованно. В процессе удаления уделил большое внимание эстетической составляющей. Юрию Валерьевичу большое спасибо! Ирина, 39 лет.
Клиника пластической хирургии и косметологии "БИОС" - Иваньковское шоссе, дом 7, г. Москва
37 лет, проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Очень внимательный, небезразличный врач, тщательный осмотр, грамотно проконсультировал, после операции рассказал, как все прошло, что сделано, аккуратный шов. Будущее за такими профессионалами! Спасибо!
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7
Врачом онкологом была проведена одна небольшая манипуляция, претензий не возникло, потому что все на высшем уровне, я хоть и не медик, но понимаю, когда врач делает работу на совесть, а когда спустя рукава, так вот, Юрий Валерьевич сделал все добросовестно и качественно. Это говорит о его прекрасной профессиональной подготовке. Честно говоря, я долго сомневалась и думала, куда же обратиться, СМ-клиника не разочаровала.
Консультация у онколога прошла нормально. Юрий Валерьевич хоть и молод, но видно, что старается. Он показал глубокое знание и понимание своей профессии, когда уверенно и понятно дал ответы на каждый мой вопрос. Нигде не замялся, не смутился, не стал лить воду, очень четкие и внятные объяснения. Слава богу, у меня нет поводов возвращаться, но для тех, кто нуждается в помощи, информация на заметку, что врач Десятков внушает доверие.