Глазатова Анастасия Дмитриевна,стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог - Москва
вторая
3.2
8.8

Глазатова Анастасия Дмитриевна

Глазатова Анастасия Дмитриевна, Москва: стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 28.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Восточная, д. 15/6

(499) 288-24-62

• 2016 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр ММС
    Стоматолог-терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач / стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аккредитация
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ортодонтия)

Изоляция рабочего поля : Коффердам
    Реставрационные материалы, возможности изготовления реставраций с помощью штамп-техники, подбор цветовой палитры
    Неотложные состояния в стоматологии
    Топ 6 "Клуб практикующих ортодонтов" Патологиии и дисфункции височно-нижнечелюстного сустава
    Топ 9 "Ежедневные лайфхаки в каждодневной ортодонтии"
    Пропись Face. Три прописи в одной
    Marco Rosa. Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствия зубов в зоне улыбки"
    Курс Патрисии Вергара "Ортодонтия за пределами возможностей. Курс по мини-винтам"
    Основы гнатологии. Pumpagroup
    Сплинт-терапия. Лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава

Глазатова Анастасия Дмитриевна
Понравилось
Мы обращались на консультацию, прием прошел положительно и ничего отрицательного мы не заметили. Все хорошо, врач была отзывчивой с детьми, она хорошо идет на контакт, смело и уверенно. Специалист дала рекомендации, рассказала о современных методах лечения. В целом, мы остались довольны. Дети стоматолога не боятся, если у доктор правильный подход, то все нормально. Я думаю, что мы будем обращаться к Анастасии Дмитриевне повторно, когда примем решение о коррекции зубов. Врач осмотрела, лечение пока не было, сделали снимок и врач дала рекомендации.
На прием водили двух детей, мальчика и девочку, 8-ми и 6-ти лет.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Мне все понравилось. Анастасия Дмитриевна очень компетентный доктор. Я была у этого стоматолога в первый раз, я увидела о ней хороший отзывы. Доктор хорошо и приветливо меня встретила, она подробно мне все объяснила по моей ситуации, рассказала что и как на доступном языке, мне все было понятно. Я приходила на консультацию к врачу, она провела мне осмотр. Анастасия Дмитриевна достаточно меня проинформировала, она расписала мне план лечения, рассказала что нужно будет сделать. Врач уделила мне много времени на приеме, также она дала мне рекомендации. Я боялась, что у доктора будет мало опыта, так как у нее маленький стаж работы, но мне очень понравилось то, как она разговаривает и что она говорит. Анастасия Дмитриевна знает свое дело, она очень доброжелательная и радушная девушка. В дальнейшем я планирую у нее лечиться, я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Большое спасибо Анастасии за профессионализм. Если бы мой зуб не откололся, я бы ещё тысячу лет не пошла к стоматологу. Не болит и ладно. Но тут ситуация дошла до пика и это был знак судьбы вылечить сразу все зубы, раз уж начала. За 5 посещений мне полностью вылечили все зубы, поставили супер новые современные пломбы и сделали чистку (первую в жизни). А как стоматолог вам выравнивает пломбы под оригинал – мама-миа! Чик-чик своим инструментом бугорки на этой пломбе и ее как будто и нет. И вот зуб как родной, ну это сказка, конечно. Все расскажет, посоветует, как ухаживать. 1000 раз спросит не больно? Комфортно? Ну в общем это вам не бесплатная поликлиника. Небо и земля. От души, спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я поставлю "пять" этому доктору за прием, несмотря на то, что не могу в полной мере оценить ее профессиональные качества, потому что лечения зубов как такового, у нас не было. Я водила на прием своего шестилетнего ребенка. У нас был профилактический осмотр. Все прошло очень хорошо. Доктор наладила с ребенком просто отличный контакт. Прекрасно с ним общалась, осмотрела зубы, сделал ему рентген, чтобы видеть как развиваются "зачатки" коренных зубов. Дала рекомендации по правильной чистке зубов, сказала мне, что нужно помогать ребенку дочищать зубы. Она очень терпеливая женщина. У меня очень болтливый ребенок, любит высказывать свои мысли, а она все это выслушивала, отвечала ему. Могу рекомендовать ее как специалиста, но сама сходила бы еще к нескольким врачам, чтобы знать альтернативное мнение.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Анастасия - великолепный врач, мои зубы после посещения ее приемов подобны белой скатерти, ни разу не использованной на новогоднем столе. Пломбы невозможно найти. Во время лечения Анастасия развлечет Вас своими увлекательными, забавными и захватывающими дух историями, хочется вернуться еще раз в этот кабинет или вовсе из него не уходить. В общем, восторг от лечения не представляется возможным описать словами, однозначно 10/10.
Глазатова А. Д.
Спасибо за доверие!)
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
У Анастасии Дмитриевны лечусь давно и еще ни разу у меня не возникало негатива до, во время или после приема, исключительно положительные эмоции. Из последнего, пришел со сколом на переднем резце, врач предложил реставрацию. Прошло все отлично, цвет подобрали идеально. Улыбаюсь во все 32 и совершенно незаметно, что зуб был лечен, выглядит, будто таким всегда и был. В течение всего времени приема Анастасия Дмитриевна дает полезные советы по уходу за зубами, отвечает на любые вопросы, касающиеся лечения. Время в кресле летит быстро! Большое ей спасибо!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Анастасия Дмитриевна - прекрасный врач, как взрослый, так и детский. Мы были с сыном вдвоем на приеме. Ребенок раньше со слезами шел к стоматологам. Теперь бежит с радостью к любимому врачу. Для него лечение зубов превратилось в игру. А мне приятно наблюдать за работой такого прекрасного специалиста.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
*** И счастливым и красивым, и со здоровой нервной системой! Да-да. Анастасия Дмитриевна - первый стоматолог, которого я не боюсь! Во-первых, она потрясающий специалист, во-вторых, она очень коммуникабельна и в-третьих, она любит свою профессию! Мне 31 год. К этому возрасту я имела возможность пообщаться со многими стоматологами, которые посеяли во мне страх и ужас перед походом в зубной кабинет. Но теперь я счастлива. Спасибо Анастасии Дмитриевне за мое душевное равновесие. Она смогла исправить явные недостатки в моей улыбке и вселить в меня уверенность. Моя дочь сама просит отвести ее к Анастасии Дмитриевне! А это очень весомый показатель мастерства этого доктора. Спасибо!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Врач Глазатова Анастасия Дмитриевна - настоящий профессионал в своем деле! Делала у нее и пломбы и чистки: все на высшем уровне! Если не знаете к какому врачу-стоматологу идти, чтобы все было сделано качественно, не больно, с интересными рассказами, которые отлично отвлекают пациента от процесса, то вам точно к Анастасии!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Хочется сказать большое спасибо врачу-стоматологу Анастасии Дмитриевне Глазатовой. Мое поколение отчаянно боится зубных врачей, и я - не исключение. От природы у меня приличные зубы, но настает время, когда и они требуют внимания. Попала к Анастасии Дмитриевне случайно, под влиянием момента и ни разу не пожалела, хотя регулярно в течение лета посещала ее кабинет. Профессионализм, обаяние, психологический подход - залог успеха доктора. Могу пожелать еще большего профессионального роста, здоровья и терпения в такой непростой работе.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Впервые к Анастасии Дмитриевне привела своих дочерей (7 и 4 лет) на осмотр и гигиеническую чистку. Девочкам доктор почистила зубки, похвалила за отличный уход и вручила подарки! В следующий раз дети к стоматологу на чистку шли с удовольствием! Теперь и я регулярно хожу к Анастасии Дмитриевне. Она очень чуткий и внимательный доктор!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Глазатова А.Д. - профессионал своего дела. Мне она очень понравилась. Никакой боли, вообще ничего не чувствовала. Спасибо вам большое. 👍
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Хочется сказать большое спасибо врачу-стоматологу Анастасии Дмитриевне Глазатовой. Это очень внимательный и отзывчивый доктор. Несмотря на молодость, является очень грамотным, ответственным профессионалом своего дела, объясняет все очень подробно и доходчиво. Так что если есть ещё такие пациенты, которые боятся стоматологов или не знают, к кому обратиться, то рекомендую вам А. Д. Глазатову. Лично я вылечил у неё четыре зуба! Спасибо, Анастасия Дмитриевна, за лёгкую руку!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Решил заняться зубами. Направился в клинику "Галимед", записали на прием к Глазатовой А.Д. Вылечила от кариеса несколько зубов, под конец курса лечения сделала отбеливание зубов. Всем доволен, рекомендую специалиста.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Всегда боялся стоматологов, без крайней необходимости не посещал. На днях впервые в жизни решил провести профессиональную чистку, заранее приготовившись час терпеть. Попал на приём к Глазатовой Анастасии. Мир стоматологии для меня перевернулся! За всю процедуру практически не испытал дискомфорта, доктор, прежде чем начать процедуру, убедился, что мне максимально удобно, подробно объяснил, какие я совершаю ошибки при чистке зубов, и по ходу процедуры дал подробную консультацию, какие у меня есть проблемы, и в каком порядке их нужно решать. Я, однозначно, нашёл личного стоматолога на обозримое будущее!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Была у врача-стоматолога Глазатовой А. 26.08. Накануне откололся зуб... Для начала скажу, что до меня к ней зашел мальчик лет 4-х, я приготовилась к визгам, крикам (как это обычно бывает), но нет... Она так с ним разговаривала, в игровой форме делала зубик или зубы... Не знаю. Он вышел спокойный и улыбающийся... Я поняла, это настоящий врач! Настал мой черед... Я села в кресло, немного нервничала... Но когда она заговорила со мной на отвлекающие темы, я забыла, что я в кресле у стоматолога... А как она мастерски, оперативно нарастила мне зубик, я даже не поняла... И даже незаметно было, что там был осколок, все тон в тон... Руки золотые! Сразу же предложила мне по акции комплексную гигиену, кажется так называлось и за 2000 получила блестящие, белоснежные, гладенькие зубки... Я в восторге! Всем буду рекомендовать только ее! Клинике "Галимед" респект, за профессионалов своего дела!