Глазатова Анастасия Дмитриевна, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Глазатова Анастасия Дмитриевна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Глазатова Анастасия Дмитриевна, Москва: стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

3%Гиперестезия зубов

2016-н. в.Многопрофильный медицинский центр ММС
Стоматолог-терапевт

Высшее образование

2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач / стоматология) С отличием
2018 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Аккредитация
2019 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ортодонтия)

2016 Изоляция рабочего поля : Коффердам
2017 Михаил Соломонов. Эндодонтия №2. Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов
2017 Михаил Соломонов. Эндодонтия №1. Практические нюансы каждодневной эндодонтии
2017 Реставрационные материалы, возможности изготовления реставраций с помощью штамп-техники, подбор цветовой палитры
2017 Неотложные состояния в стоматологии
2019 Marco Rosa. Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствия зубов в зоне улыбки"

Отзывы о Глазатова Анастасия Дмитриевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Я поставлю "пять" этому доктору за прием, несмотря на то, что не могу в полной мере оценить ее профессиональные качества, потому что лечения зубов как такового, у нас не было. Я водила на прием своего шестилетнего ребенка. У нас был профилактический осмотр. Все прошло очень хорошо. Доктор наладила с ребенком просто отличный контакт. Прекрасно с ним общалась, осмотрела зубы, сделал ему рентген, чтобы видеть как развиваются "зачатки" коренных зубов. Дала рекомендации по правильной чистке зубов, сказала мне, что нужно помогать ребенку дочищать зубы. Она очень терпеливая женщина. У меня очень болтливый ребенок, любит высказывать свои мысли, а она все это выслушивала, отвечала ему. Могу рекомендовать ее как специалиста, но сама сходила бы еще к нескольким врачам, чтобы знать альтернативное мнение.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Анастасия - великолепный врач, мои зубы после посещения ее приемов подобны белой скатерти, ни разу не использованной на новогоднем столе. Пломбы невозможно найти. Во время лечения Анастасия развлечет Вас своими увлекательными, забавными и захватывающими дух историями, хочется вернуться еще раз в этот кабинет или вовсе из него не уходить. В общем, восторг от лечения не представляется возможным описать словами, однозначно 10/10.

08.12.18 22:53
Спасибо за доверие!)
+2.0 Отлично Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2

У Анастасии Дмитриевны лечусь давно и еще ни разу у меня не возникало негатива до, во время или после приема, исключительно положительные эмоции. Из последнего, пришел со сколом на переднем резце, врач предложил реставрацию. Прошло все отлично, цвет подобрали идеально. Улыбаюсь во все 32 и совершенно незаметно, что зуб был лечен, выглядит, будто таким всегда и был. В течение всего времени приема Анастасия Дмитриевна дает полезные советы по уходу за зубами, отвечает на любые вопросы, касающиеся лечения. Время в кресле летит быстро! Большое ей спасибо!

16.10.18 02:09
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
Семейная клиника «Галимед»
Глазатова Анастасия Дмитриевна, Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
бесплатно
Глазатова А. Д.