Подольская Наталья Николаевна, стоматолог - Москва

Подольская Наталья Николаевна

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.

Подольская Наталья Николаевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-12-30.

☎(499) 288-12-30

Стоматологическая клиника «Левобережная»
М Беломорская (382м)
М Речной вокзал (1,1км)
М Планерная (2,1км)
Стоматолог - от 600 300 р.

1995-2002частная стоматологическая клиника «Эмбери», г. Москва
Врач-стоматолог
2002-н. в.Стоматологическая клиника "Левобережная"
Врач-стоматолог

Высшее образование

1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1992 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (пародонтология)

2003 «Хирургические методы лечения заболеваний пародонта»
2003 «Современные материалы и технологии в стоматологии» на базе учебного центра «Дентсплай-Интернэшнл».
2004 «Художественная реставрация зубов с применением материалов и технологий США (мастер-класс)»
2005 «Художественная реставрация зубов с применением материалов и технологий США (мастер-класс)»
2008 мастер класс по отбеливанию зубов клинической системой ZOOM

Отзывы о Подольская Наталья Николаевна

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Стоматологическая клиника «Левобережная» - ул. Беломорская, д. 1

Врач была довольно вежлива, осмотрела меня. Но меня не устроило то, что в итоге мою проблему она так и не обнаружила. Пояснила мне это тем, что по визуальному осмотру все идеально с состоянием моих зубов. А между тем, зуб у меня до сих пор болит и я не знаю почему. Но по манере общения доктора у меня нет никаких претензий, Наталья Николаевна очень приятный в общении человек. Сам прием был совсем недолгим, мы общались с ней минут 7. Я думаю, что в дальнейшем я поищу себе другого специалиста, т.к до сих пор не знаю причину своей проблему.

19.03.19 11:50
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Иногда зубная боль может быть не связана на прямую со стоматологическими проблемами, а может быть результатом заболевания лор органов или банальной простуды. Уточните был ли сделан рентген? Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Левобережная» - ул. Беломорская, д. 1

Я обратилась к Наталье Николаевне по рекомендации. Была на приеме впервые. Мне все понравилось в ее работе. Внимательный и аккуратный специалист. Провела осмотр и проконсультировала меня по вопросам. Снимок делать не потребовалось. Врач рассказала, какая процедура мне нужна и как она будет проходить. Лечение помогло мне. В кабинете комфортная обстановка. На мой взгляд, Наталья Николаевна - хороший профессионал в своей области. Человек с опытом. Я буду обращаться к ней по мере необходимости.

14.02.19 17:13
Уважаемый Пользователь! Спасибо, что выбрали нашу стоматологическую клинику! Очень рады, что вам нравится лечиться у Натальи Николаевны! Она работает у нас давно и заслужила репутацию отличного специалиста, опытного и внимательного стоматолога. Крепкого вам здоровья и красивой улыбки!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Левобережная» - ул. Беломорская, д. 1

Уже несколько лет зубы только у Подольской лечу. За это время не было ни одного повода сомневаться в ее компетентности. Лучший врач из всех, кого приходилось встречать за свою жизнь. Когда первый раз лечилась у нее, сразу поняла, это мой врач. Располагает к себе внимательна, доброжелательна, отзывчива и лечит на совесть всегда. Благодаря ей стала за зубами хорошо следить, как только вижу проблему, иду лечиться, а в последний раз была просто на профилактике и Наталья Николаевна сказала, что у меня все хорошо.

28.11.18 09:38
Спасибо, что выбрали нашу стоматологическую клинику! Очень рады, что вам понравилось лечиться у нас! Наталья Николаевна работает у нас давно и заслужила репутацию отличного специалиста, опытного и внимательного стоматолога. Крепкого вам здоровья и красивой улыбки!

Бекоев Ацамаз Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Бекоев А. А.
ул. Беломорская, д. 26
(499) 288-72-49

Елисеева Наталья Серафимовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Елисеева Н. С.
(499) 288-12-30

Чуйко Виталий Степанович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Чуйко В. С.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Тавризян Оганес Мартынович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тавризян О. М.

Сейфетдинова Марина Олеговна, Стоматолог - Москва
Сейфетдинова М. О.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Шанцына Тамара Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Шанцына Т. Ф.