Подарев Сергей Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
9.2

Подарев Сергей Юрьевич

Подарев Сергей Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-12-30.

Обновлено 17.09.2018

Врач-стоматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    стоматологическая клиника Бескудниково
    Врач-стоматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)

Мастер-класс "Изготовление временных конструкций в клинике" (3M ESPE) г. Москва
    семинар "Менеджмент твердых тканей зуба" (3M ESPE) г. Москва
    семинар и мастер-класс "Базовый курс имплантации и протезирование на имплантатах" (Дентал-Гуру) г. Москва

Подарев С. Ю.
Хочу выразить благодарность Сергею Юрьевичу Подареву за проявленное мастерство в ремонте моих зубов. Мне нужно было коронки ставить на два зуба, испортились за то время, что не была у стоматолога. Давно собиралась, только постоянно что-то мешало, то времени не было, то другие заботы волновали. Сейчас уже поняла, что нельзя тянуть, а то придется дергать, не дай бог. Подарев в итоге сделал мне хорошие коронки, они вообще не отличаются от своих зубов. Если что-то понадобится лечить, скорее всего сюда приду.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Пользователь! Спасибо, что зашли оставить отзыв о нашем враче! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Сергея Юрьевича. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
«Стоматология Бескудниково» - б-р Бескудниковский, д. 2а
Решилась на протезирование и сейчас не жалею. Сергей Юрьевич очень качественно провел работу. Некоторые процедуры были неприятными, но больно не было ни разу, а еще радовало внимательное и радушное обращение врача. В процессе он рассказывал, что и для чего делает, подбадривал и не давал унывать. Коронки с первого раза подошли, даже не пришлось ничего исправлять, сама установка без каких либо проблем прошла и теперь у меня красивые зубы. Спасибо огромное, приятно было лечиться у увлеченного и заинтересованного доктора.
Стоматологическая клиника «Левобережная»
Стоматологическая клиника «Левобережная» - ул. Беломорская, д. 1