Елисеева Наталья Серафимовна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Елисеева Наталья Серафимовна

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
стаж 23 года

Елисеева Наталья Серафимовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-12-30.

☎(499) 288-12-30

Стоматологическая клиника «Левобережная»
М Беломорская (382м)
М Речной вокзал (1,1км)
М Планерная (2,1км)
Стоматолог - от 600 300 р.
Стоматолог-ортопед - от 600 300 р.

2003-н. в.Стоматологическая клиника "Левобережная"
Врач-стоматолог, стоматолог-ортопед

Высшее образование

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

2003 "Наложение кофердама. Препарирование корневого канала с несформированным корнем. Термопластифицированная гуттаперча для корневых каналов"
2003 «Современные материалы и технологии в стоматологии»
2004 курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования материалов и технологий фирмы 3М, США
2004 курс обучения эндодонтии с применением оборудования, материалов и методик корпорации «Дентсплай Интернэшнл» США
2004 мастер-класс С.В. Радлинского по теме: «Реставрационная конструкция боковых зубов»
2008 мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой ZOOM

Отзывы о Елисеева Наталья Серафимовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Левобережная» - ул. Беломорская, д. 1

Давно уже лечусь только у Елисеевой, она здесь самая доброжелательная и милая, да и лечит отлично. Ни разу не было недовольства по поводу качества работы, наоборот остаюсь в восторге, как легко и умело она все делает, некоторые пломбы уже несколько лет стоят и выглядят как в первый день. Сложной работы тоже не боится, поэтому смело обращаюсь к ней с самыми разными проблемами, уверена, что поможет и не навяжет ничего лишнего.

05.02.19 12:31
Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии! Мы очень рады, что Вы довольны работой нашего врача Елисеевой Натальи Серафимовны. Крепкого вам здоровья! Рады были помочь! Ждем на профилактику:)
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Левобережная» - ул. Беломорская, д. 1

В этой клинике несколько лет назад лечилась и как раз у Елисеевой. Мне тогда надо было кариес убрать и один зуб коронкой закрыть. Наталья Серафимовна справилась блестяще, у нее рука легкая и достаточно знаний, чтобы провести работу качественно. С ней и общаться было приятно, не чувствовала надменности или недовольства со стороны врача, у нее спокойный, доброжелательный характер. Думаю, стоит снова сходить провериться, давно уже не была у стоматолога, наверняка какие-нибудь проблемы найдутся.

10.01.19 11:55
Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Елисеевой Натальи Серафимовны. Крепкого вам здоровья! Рады были помочь! Ждем на профилактику:)

Бекоев Ацамаз Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Бекоев А. А.
ул. Беломорская, д. 26
(499) 288-72-49

Подольская Наталья Николаевна, Стоматолог - Москва
Подольская Н. Н.
(499) 288-12-30

Чуйко Виталий Степанович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Чуйко В. С.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Тавризян Оганес Мартынович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тавризян О. М.

Сейфетдинова Марина Олеговна, Стоматолог - Москва
Сейфетдинова М. О.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Шанцына Тамара Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Шанцына Т. Ф.