Епифанцев Евгений Андреевич,торакальный хирург - Москва
9.4
0.7

Епифанцев Евгений Андреевич

Документы проверены

Епифанцев Евгений Андреевич, Москва: торакальный хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 14.05.2022

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово(1,3км)
Красногвардейская(1,3км)

Шипиловская(1,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Профиль лечения

Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (торакальная хирургия)
  • 2020
    Центр последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России (клиническая онкология)

Проверено (2)
Понравилось
Компетентность врача, уровень лечения, прекрасный уход.
По результатам КТ обнаружилось новообразование в средостении. После обращения к Доктору Епифанцеву Евгению Андреевичу было принято решение о госпитализации и оперативном вмешательстве. Епифанцев Е. А. великолепный врач по призванию, специалист своего дела. Без лишних слов принимает решения. С момента приема у него до поступления в стационар пошло менее недели. В день поступления в центр были взяты все нужные анализы и проведены все нужные исследования моего организма. Операцию врач Епифанцев Е. А. Произвел на следующий день после поступления в клинику. Евгений Андреевич не оставлял меня без внимания после операции и периодически приходил для осмотра и рекомендаций. Также хотелось бы подчеркнуть высокий уровень персонала этого центра: врачей, медсестер, санитарок. Условия, лечение, обслуживание и уход здесь на высшем уровне.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, профессионализм, оперативность.
На КТ грудной клетки обнаружили новообразование средостения. Обратилась к Епифанцеву Евгению Андреевичу. Врач проконсультировал, провёл полное обследование, назначил день операции. После операции врач часто заходил, проверял самочувствие, помог встать. Спасибо за чуткое отношение.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость. Умение поддержать пациента и настроить на выздоровление.
Не понравилось
Недостатков нет ни у докторов, ни у обслуживающего персонала клиники.
По результатам КТ требовалась консультация торакального хирурга. По направлению участкового онколога попали на прием в Люберецкий ЦАОП к Евгению Андреевичу. Просмотрев диск КТ, было рекомендовано пройти полное обследование, по результатам которого диагноз подтвердился. Каких-либо сомнений в выборе клиники и врача не было. Евгений Андреевич помог с оформлением квоты, за что отдельное спасибо. В кротчайшие сроки была проведена сложнейшая операция. После операции Евгений Андреевич постоянно контролировал процесс реабилитации, поддерживал моральный дух и настрой на выздоровление. Даже после выписки Евгений Андреевич всегда находится на связи. Огромная благодарность Евгению Андреевичу и всей команде врачей за спасение жизни и здоровья.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Выражаю Евгению Андреевичу огромную благодарность! Он прекрасный человек и безусловно профессионал своего дела. После постановки диагноза "тимома" начала искать хирурга, к которому можно обратиться с этой проблемой. Евгения Андреевича нашла при помощи интернета. Так как я проживаю в другом городе, первоначальная консультация была проведена дистанционно. Спустя неделю я уже была в Москве для прохождения полного обследования, и спустя ещё одну мне была сделана операция по квоте. Спустя два дня меня уже выписали из больницы. Восстановление после операции прошло очень легко. После выписки Евгений Андреевич оставался на связи, к нему можно было обратиться с любым вопросом. В родном городе врачи на осмотре даже не верили, что после такой сложной операции мог остаться всего один маленький шов. После их слов я в тысячный раз убедилась, что я сделала правильный выбор, обратившись к Евгению Андреевичу.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратился к доктору Епифанцеву Евгению Андреевичу с подозрением на опухоль в легком. Доктор провел тщательное обследование, подозрение подтвердилось. Сразу предложил операцию. Конечно, я согласился. Операция была проведена в максимально короткие сроки. К сожалению, в связи с обстановкой по коронавирусу, выписка была очень быстрая. Но с доктором мы остались на связи, из виду он меня не выпускает. Сейчас я дома, все заживает. Огромная благодарность врачу, моя жизнь ко мне возвращается! Этот доктор дарит жизнь.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, оперативность
Не понравилось
Нет недостатков
Два года назад на КТ выявили опухоль средостения, и никто из врачей не обращал внимания. По месту жительства в Люберцах терапевт направил к онкологу, онколог к торакальному хирургу. Повезло, что Евгений Андреевич консультирует в Люберецком онкодиспансере, на приёме он сразу увидел необходимость в срочной госпитализации и направил на операцию. (До него никто не мог поставить диагноз) Прошла предоперационное обследование в 83 больнице Москвы, после сразу оформили квоту и провели операцию, все очень быстро. Спасибо за высокий профессионализм и золотые руки. Побольше бы таких специалистов!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм Евгения Андреевича, оперативность лечения, готовность в любое время ответить на волнующие вопросы относительно состояния здоровья, комфортные условия в больнице и внимательность персонала.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность своему доктору Епифанцеву Евгению Андреевичу. В мае 2021 у меня выявили раковую опухоль в лёгких. Мне посчастливилось попасть на прием к Евгению Андреевичу. Он очень внимательно отнеся к моей проблеме. Помог очень быстро пройти все необходимые обследования и оформить квоту на операцию. Уже в июне мне сделали операцию по удалению опухоли. Всё это время, до и после операции, доктор Епифанцев Е. А. постоянно и очень внимательно следил за моим состоянием, разъяснял и помогал проводить дальнейшее лечение. Весь персонал больницы очень хорошо и внимательно относиться к больным. Сейчас я прохожу курс химиотерапии. Большое спасибо Евгению Андреевичу за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. С уважением и благодарностью, Андряков Михаил.
Проверено (1)
Евгений Андреевич Епифанцев - прекрасный доктор, торакальный хирург. Тактичен, спокоен, внимателен. Отвечает на все вопросы по ходу лечения. Первое впечатление - доверие врачу и ощущение, что все будет хорошо! Евгений Андреевич сам грамотно провел операцию, всегда был рядом в стационаре и на связи в период реабилитации. Помогал советом и добрым словом. Человек своего дела! Бесконечная благодарность и восхищение профессионализмом, чуткостью и любовью к своей работе!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионально, четко, быстро, понятно и без всяких но (у вас есть выбор или так, или иначе).
Бросил курить окончательно 3 года назад (курил с 1987 г.), но до этого 3 года курил вэйп, возможно это и повлияло на мой диагноз - центральный рак левого лёгкого с поражением главного и верхнего бронха. Курить то бросил, но последствия остались, была одышка, потливость, забитость носа, утомляемость. В прошлом году 2020 г. в июне переболел коронавирусом (возможно это и повлияло на мой диагноз) в легкой форме с поражением 10% легких, перенес все равно болезненно дома на антибиотиках. В ноябре появился кашель, как правило он сопровождался температурой, но не в этот раз, с нового года он проявился мокротой с кровяными прожилками. По показанию КТ грудной клетки и направлению участкового терапевта Баглаевой Лилии Владимировны я попал на прием к Епифанцеву Евгению Андреевичу. Разговор был с ним короткий, как и время на осмысления. На майские праздники биопсия и диагноз, а уже 19 мая операция и сам опомниться не успел и вот я иду на поправку.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Моя мама Романова Т. Н. обратилась к Епифанцеву Евгению Андреевичу после обнаружения на КТ новообразования средостения. На приеме Евгений Андреевич объяснил что необходима операция. Мама легла больницу на предоперационное обследование, одновременно с этим Евгений Андреевич оформил квоту. Все заняло около недели. Операция прошла успешно и в назначенный срок. После операции Евгений Андреевич несколько раз в день заходил в палату для наблюдения за мамой. Сейчас подбирается дальнейшее лечение. Евгений Андреевич - настоящий фанат своего дела, он почти всегда находится на работе. Также он постоянно на связи по телефону и даёт ответы на все возникающие вопросы.
Проверено (1)
Понравилось
Человек умный. Последовательный. Профессионал своего дела! Он - лучший! Ему можно верить!
Не понравилось
У этого человека одни достоинства!
Я, Овчинникова Светлана Львовна, 48 лет, попала на обследование в больницу. Лечащим врачом был Епифанцев Евгений Андреевич. Назначил лечение. Провел уникальную сложную операцию (никто не хотел браться из-за сложного анатомического расположения опухоли). За 5 дней поставил на ноги. Выписал с выздоровлением!
Проверено (1)
Понравилось
В принципе, Евгений Андреевич, это Эйнштейн нашей современности и великолепный психолог. Его очаровательная улыбка, лёгкость в общении и профессионализм располагают к себе пациентов. В итоге Евгений Андреевич полностью сохранил мне лёгкое и оставил два малюсеньких надреза! Хотелось бы добавить, что он маньяк в хирургии, так как регулярно жертвует своими выходными ради пациентов. Иначе говоря, Епифанцев Евгений Андреевич - фанатик своей работы. На все 100% рекомендую асса хирургии Епифанцева Евгения Андреевича всем нуждающимся в квалифицированном и профессиональном обследовании, а также в виртуозной операции!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
С каждым человеком в жизни может случится всё, что угодно. В моей жизни это произошло. КТ показало новообразование в правом лёгком. Через какие круги ада я только не прошла, это и онкологи, и фтизиатры, но, к счастью, получилось так, что я попала на приём к доктору Епифанцеву Евгению Андреевичу. Он очень доходчиво объяснил, что может быть в лёгком и что мы должны сделать. За 11 дней до операции я прошла очень тщательное обследование под его руководством.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Епифанцеву Евгению Андреевичу за чуткое отношение к пациентам. На КТ выявили новообразование средостения, Евгений Андреевич на приёме все доступно объяснил что нужно делать. Легла на предоперационное обследование, после сразу Евгений Андреевич оформил квоту, все очень быстро. Операция прошла в назначенный срок. Сейчас выстанавливаюсь, Евгений Андреевич всегда на связи и готов помочь.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Добрый день, Евгений Андреевич хочу ещё раз сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм. Вы превосходный врач, мне очень повезло, что именно Вы были моим доктором. 24 марта у меня случился повторный пневмоторакс, по скорой меня привезли в больницу, тут мы и познакомились. Евгений Андреевич видел, что я очень переживаю, успокоил, его слова вселили в меня уверенность, сразу сказал, что дополнительно нужно сделать ещё операцию, которую также проводил он сам. Находилась в больнице я 11 дней, и всегда помимо обхода, Евгений Андреевич заходил в палату по 2 раза на дню. И даже в день выписки, он оставил свой телефон, чтобы связаться с ним, если возникнут вопросы. Оставайтесь всегда таким добрым и внимательным врачом. Теперь у меня есть врач, которого я 100 процентов могу рекомендовать. Спасибо Вам и Вашей команде! С уважением, Рыбалова Елена.
Проверено (1)
На случайном КТ грудной клетки у меня было обнаружено новообразование переднего средостения. С этим диагнозом я была направлена на консультацию к торакальному хирургу - Епифанцеву Евгению Андреевичу. Внимательно выслушав меня, он порекомендовал не затягивать и удалить образование в самое ближайшее время. Назначив дообследование, решили оперироваться в первых числах марта. Евгений Андреевич выполнил удачную операцию (а она оказалась сложнее, чем ожидалось), за что я ему безумно благодарна! Доктор навещал и интересовался состоянием 3-4 раза в день, пока я находилась в больнице. Все это время (при подготовке к операции и после неё) Евгений Андреевич оставался на связи, отвечал и продолжает отвечать на миллион моих вопросов, очень сильно поддерживая. Для меня лично вся эта история со здоровьем оказалось очень непростой, и встреча с доктором Епифанцевым - это поистине большая удача. Евгений Андреевич действительно очень талантливый хирург и суперприятный человек!
Проверено (1)
В начале февраля 2021 у меня случился левосторонний пневмоторакс. Своим лечащим врачом была направлена на консультацию к торакальному хирургу. Так я и познакомилась с Епифанцевым Евгением Андреевичем. Сложно описать свое эмоциональное состояние, но уверенность и спокойствие в поведение и словах Евгения Андреевича вселили доверие, несмотря на то, что возникла необходимость хирургического вмешательства. Уже в начале марта мне была назначена операция. Евгений Андреевич со своими коллегами провел операцию успешно и через неделю я была выписана домой. Сейчас процесс реабилитации и выздоровления, Евгений Андреевич всегда на связи. Хочу сказать спасибо за внимание, поддержку, за готовность прийти на помощь в любое время суток. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне повезло! Евгений Андреевич - Доктор с большой буквы. Здоровья Вам и профессионального роста!
Проверено (1)
Понравилось
В конце прошлого, 2020 года, попала на консультацию к Евгению Андреевичу. За год до этого, случайно, во время обследования, была обнаружена киста перикарда приличного размера. Не буду углубляться во все следующие моменты обследований и консультаций, год был непростой и попасть к специалисту было непросто. Но, счастливый случай, и попала на приём к Епифанцев Евгению Андреевичу. Конец ноября 2020 года, врач обнадёживает на оперативном решении проблемы уже через два месяца, по квоте. Начало 2021 года, 14 января, звоню Евгению Андреевичу и узнаю, что по его плану, я должна через 10 дней быть готова к операции! В назначенное время, по телефону, отправляю все нужные результаты обследований и тут же получаю дату госпитализации! Прооперировал меня доктор 29 января! Каждый день, не смотря на занятость находил время зайти в палату и узнать о самочувствии. Любые вопросы, по необходимости, решались лично или по телефону. Спокойный, уверенный в своей работе, при этом внимательный и отзывчивый человек! Сейчас восстанавливаюсь после операции дома, но на возникающие вопросы Евгений Андреевич всегда готов ответить. Хочется сказать большое спасибо за профессионализм и за человечность! Растите на профессиональном поприще и будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарен Епифанцеву Евгению Андреевичу, доктору от Бога, за внимательность, чуткость и профессионализм при проведении мне сложнейшей операции по удалению злокачественной опухоли лёгкого. Профессиональный подход и чуткое человеческое отношение Евгения Андреевича располагает к уверенности положительного результата и настраивает на выздоровление. Спасибо огромное, Евгений Андреевич! Доктор очень внимательно отнесся к моим жалобам, ничего не осталось проигнорированным и по результату назначил необходимые исследования. В дальнейшем подробно и доступно разъяснил результаты исследований, пояснил все возникшие у меня вопросы по диагнозу и опять же подробно разъяснил подход к дальнейшему лечению. Отмечу также очень чуткое и человеческое отношение доктора ко мне, как пациенту - такая поддержка очень помогает эмоционально. Искренняя благодарность и уважение! Желаем Вам, Евгений Андреевич, крепкого здоровья! Большое спасибо Вам, Вашей операционной бригаде за хорошо проведенную операцию. Благодарность сотрудникам центра за их чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Хочу от всей души поблагодарить Епифанцева Евгения Андреевича за его отзывчивость и стремление помочь людям! К доктору мы попали после результата КТ лёгкого с новообразованием средостения. Евгений Андреевич все доходчиво объяснил, дальнейшее наши шаги и последствия наших действий. Буквально через пару дней я положила маму на обследование и пока она проходила его, Евгений Андреевич оформил квоту на операцию. Благодаря Евгению Андреевичу операция прошла успешно. Я благодарна Богу, что мы попали к такому врачу!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
В конце декабря 2020 года хирургом Епифанцевым Евгением Андреевичем мне была проведена операция на правом легком. Благодаря профессионализму Евгения Андреевича операция прошла успешно. Хочу поблагодарить Евгения Андреевича за его профессиональные и человеческие качества, за внимание, поддержку и своевременную информацию о проведенных дооперационных обследованиях. После выписки меня из клиники Евгений Андреевич всегда находится на связи, благодаря чему можно всегда получить от него ответ на интересующий вопрос по моему дальнейшему восстановлению. Хочу пожелать Евгению Андреевичу счастья, здоровья и успехов в его благородной профессии.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Безмерно благодарна Евгению Андреевичу Епифанцеву за успешно сделанную операцию по удалению новообразования переднего средостения. Спасибо Вам и Вашим помощниками за профессионализм и отзывчивость.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Большое человеческое спасибо торакальному хирургу Епифанцеву Е. А. за правильно выбранную профессию. Что называется, "на своем месте". К доктору я попала на консультацию с результатами КТ легких с неутешительным заключением (переферическое образование средней доли правого легкого). Состояние было шоковое. С первой минуты общения с Евгением Андреевичем появилась уверенность, что я нахожусь в надежных руках специалиста. Он четко и доходчиво все объяснил, терпеливо ответил на мои дурацкие вопросы, убедительно рекомендовал незамедлительное дообследование. Через неделю мне была проведена биопсия. На следующий день КТ легких и других органов с контрастом. Через 3 часа после обследования ко мне в палату зашел Евгений Андреевич с радостной новостью: образование в легком регрессировало! Чудо! Следом пришел результат биопсии отрицательный! Опять шок. Только теперь я счастлива! Нет больше страшного диагноза и до операции дело не дошло. Спасибо огромное за профессионализм и оперативность! Выдержанность, строгость и мягкость, чувство юмора, чуткость, умение общаться с людьми, умение настроить пациента на положительный исход болезни, грамотно донести суть проблемы, умение радоваться вместе за хороший результат это все про Епифанцева Евгения Андреевича. Крепкого Вам здоровья, добра, успехов в Вашем нелегком труде!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодарна Евгению Андреевичу за профессиональную поддержку до и после операции, за готовность отвечать на звонки с вопросами даже спустя два месяца после операции. Считаю, что повезло в июле не только на прохладную погоду для операции, но и на хорошего доктора. Спасибо, Евгений Андреевич!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Долгие "скитания" по врачам привели к Епифанцеву Евгению Андреевичу. Провёл подробную консультацию, назначил полное дообследование для госпитализации, с последующей диагностической операцией. Также полностью взял оформление квоты для операции на себя. Операцию провёл штатно, без какие-либо непредвиденных ситуаций. Пока лежал в больнице, осматривал и расспрашивал про самочувствие по 2 раза на дню. До госпитализации, во время и после всегда на связи, консультирует и разъясняет все возникшие вопросы. Послеоперационные рубцы заживают быстро.
Не понравилось
Понравилось всё.
Проверено (1)
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить врача торакальной хирургии Епифанцева Евгения Андреевича за его внимательное отношение к моей проблеме. Квалифицированно провёл предоперационное обследование, помог с оформлением квоты, затем была проведена мне операция по удалению опухоли на легком. Корректно, подробно и доступным языком рассказал о моих дальнейших действиях, внушил мне надежду на положительный исход моего лечения. Евгений Андреевич - врач-хирург от Бога! Огромное спасибо и низкий Вам поклон за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением к Вам, ваша пациентка Полякова С.П.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Епифанцеву Евгению Андреевичу. Ложиться под нож хирурга всегда страшно, поэтому так важно, чтобы доктор, которому ты доверишься, был профессионалом своего дела. В августе 2020 года я обратилась в ФНКЦ ФМБА России по поводу саркоидоза легких. Пульмонолог направил меня на консультацию к торакальному хирургу. Евгений Андреевич составил план госпитализации, постарался снизить мои затраты на обследование, за что ему отдельное спасибо. Всегда был на связи, терпеливо отвечал на кучу моих дурацких вопросов. Спасибо, Евгений Андреевич!
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасная клиника. Профессионалы своего дела.
В июле 2020 года моему папе поставили диагноз рак левого легкого. Ему требовалась операция. По месту проживания, в городе Ковров Владимирской области, такие операции не делают. Обратившись в Москву, мы попали к Епифанцеву Евгению Андреевичу. Я очень благодарен ему за его профессионализм, доброту, и просто человеческое отношение. С первых минут общения с Евгением Андреевичем у меня появилась уверенность в благополучном исходе операции. Внимательно изучил всю историю болезни и назначил необходимые исследования. Евгений Андреевич настоял на госпитализации в кардиологию. К операции на легком мой папа был готов на 100%. Евгений Андреевич помог с оформление квоты. Блестяще проведенная операция и послеоперационный период не оставили тени сомнения в благополучном исходе. Спустя 11 месяцев болезни, я услышал от папы: "Я чувствую себя как раньше, легко". Евгений Андреевич! Спасибо Вам и Вашей команде врачей-профессионалов.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я очень благодарна Евгению Андреевичу за то лечение и отношение, которые я получила. Сложнее всего, для меня было принять решение пойти на операцию, я рада, что встретила уверенного в своём деле специалиста, и это, в первую очередь, помогло мне определиться. Я столкнулась с диагнозом "новообразование средостения" достаточно внезапно, и мне очень повезло, что меня направили в ФНКЦ ФМБА на консультацию к торакальному хирургу Евгению Андреевичу Епифанцеву. Когда в организме находят какую-то проблему, возникает множество вопросов. Выслушиваешь большое количество мнений и советов родных, друзей и докторов и постоянно сомневаешься как правильно поступать. Евгений Андреевич лаконично и доходчиво объяснил мне мой диагноз, дальнейшие шаги и последствия моих действий. Он не убеждал меня, не навязывал свою позицию, но проявлял участие. Я поняла, что доверяю профессиональному обоснованному мнению именно этого врача, и решила, что буду делать операцию и проходить дообследование. Меньше чем через месяц в ФНКЦ ФМБА Епифанцев Евгений Андреевич успешно провел торакоскопическое удаление новообразования, и уже через четыре дня я была дома, полная сил.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасная клиника, квалифицированные действия настоящих профессионалов.
Очень благодарна торакальному хирургу ФНКЦ ФМБА России Епифанцеву Евгению Андреевичу за его профессионализм и человечность. В феврале 2020 г моему мужу предстояла операция на лёгком. Евгений Андреевич оперативно назначил нам все необходимые исследования и анализы, помог подготовить документы для получения квоты. Евгений Андреевич вместе с командой профессионалов (врачи, медсестры, анестезиолог) блестяще провели сложнейшую операцию. Все послеоперационное лечение врач проводил очень профессионально, ответственно, грамотно, в результате чего после операции не было осложнений. Евгений Андреевич, за все это большое спасибо! Успехов и достижений Вам в такой нужной людям профессии. Оставайтесь всегда добрым, отзывчивым, внимательным врачом!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Епифанцев Евгений Андреевич совместно с другими врачами сделал операцию моему папе по поводу рака желудка и пищевода. Это доктор, который 24 часа в сутки помогает пациентам. Можно только удивляться его работоспособности. Он успевает проводить операции, наблюдать больных, консультировать пациентов и их родственников. Всегда готов ответить на любые вопросы. Помог оперативно получить квоту на операцию. В течение недели было проведено обследование, которое в корне изменило диагноз и план операции. 21.01.2020 была проведена сложнейшая операция и уже 01.02.2020 отец был выписан домой с улучшением. Хочу выразить искреннюю благодарность за его профессионализм, человеческое участие и преданность своей работе.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность торакальному хирургу Епифанцеву Евгению Андреевичу из Федерального научно-клинического центра ФМБА. Евгений Андреевич, несмотря на молодость, со своими обязанностями справился очень профессионально, это отзывчивый, грамотный и внимательный специалист. Операцию по удалению опухоли средостения в декабре 2019 провёл великолепно, после заходил, помогал. Огромное спасибо за проделанную работу! Здоровья Вам, Евгений Андреевич, и успехов в работе! С уважением и благодарностью, Комарова Анна.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
В августе 2019 года попала в руки грамотного торакального хирурга Епифанцева Евгения Андреевича. Было проведено обследование. Готовилась к сложной операции, но помешало тяжелейшее осложнение. Евгений Андреевич буквально вытащил меня с того света, постоянно находясь рядом со мной в реанимации. В октябре снова приехала к уже ставшему родному доктору на операцию. Благодаря профессионализму Евгения Андреевича всё сделано блестяще. Забота доктора, правильно назначенное восстановительное лечение и реабилитационный период прошёл без осложнений. Очень рада, что попала в руки прекрасного профессионала, специалиста своего дела. Спасибо за квалифицированные, четкие и умелые действия при лечении.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Евгения Александровича за проделанную работу! Должна отметить ваш невероятный профессионализм, отзывчивость и стремление помочь каждому своему пациенту! Вы - замечательный и умный врач, который стремится реализовать свой талант и умения на этом поприще и поднять медицину на новый уровень. Спасибо вам!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Евгений Андреевич Епифанцев - врач нового поколения. Хочу отметить его профессионализм, желание помочь людям, а главное - учиться и идти вперед, чтобы правильно лечить людей. Врачу мы доверяем свою жизнь, врач лечит наше тело, а бог - душу. Спасибо огромное. Вы - умный интеллигентный и обаятельный врач. Пациент 83 больницы, июнь 2019, Гладышева А. Н.
Проверено (1)
Уважаемый, Евгений Андреевич! От всей души благодарю Вас за проведённую операцию по удалению аппендицита с перитонитом, и дальнейшем ведении в период нахождения в больнице. Попала в больницу с острым животом, температурой под 40 и оперативно была оформлена на операцию и лечение. Вы редкой души и доброты человек, не равнодушный к своей профессии и к пациенту. Очень благодарна Вам за все! Успехов Вам в работе и в жизни! Благодарный пациент, Ерина Марина.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Евгений Андреевич был у меня лечащим врачом. Прекрасный специалист и человек, увлеченный и переживающий за пациентов. Было очень страшно ложиться на операцию, а сейчас я просто счастлива, что попала именно сюда, в надежные руки профессионалов. Весь коллектив поражает своей компетентностью и человечностью, каждый готов выслушать и помочь, это же можно сказать и отдельно про Евгения Андреевича. Благодаря ему после операции не было осложнений и в скором времени я смогла вернуться домой. Никогда не забуду своих врачей.
В отделении торакальной хирургии была прооперировала и проходила восстановительное лечение. Врач Епифанцев очень хорошо позаботился обо мне, помог благоприятно перенести первые дни после операции и потом сделал все, чтобы я как можно быстрее поправилась. Оперировал другой врач, про него отдельно напишу, просто захотелось и Евгения Андреевича отметить добрым словом. Он был ко мне внимателен и добр, ни разу не проигнорировал вопросы и жалобы, внимательно относился и проводил нужное лечение. Спасибо большое, на данный момент я хорошо себя чувствую.

Сосудистый хирург Кудринский А. В. рекомендует как торакального хирурга (26.02.2021)

“Работал с Евгением Андреевичем в одной клинике, неоднократно направлял пациентов на консультацию по поводу необходимости проведения оперативного вмешательства на органах грудной клетки. В своей работе он сочетает приверженность командному подходу и современные научные и клинические знания, принимает взвешенные решения. А также он обладает высокопрофессиональными хирургическими навыками и нацелен на применение наиболее современных технологий. Другими словами, этому коллеге я бы доверил своё здоровье и здоровье близких людей.”