Титов Валерий Викторович,гастроэнтеролог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
7.0

Титов Валерий Викторович

Титов Валерий Викторович, Москва: гастроэнтеролог, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 23.10.2020

Хирург — от 3137₽
(499) 110-62-71

• 1994 — 2006
    РНЦХ им академика Б.В.Петровского, Москва
    Научный сотрудник отделения хирургии пищевода и желудка
  • 2006 — 2016
    РНЦХ им академика Б.В.Петровского, Москва
    Научный сотрудник отделения общей амбулаторной хирургии
  • 2016 — 2017
    Хирург отделения амбулаторной хирургии
  • 2017 — 2018
    Заведующий отделением амбулаторной хирургии
  • 2018 — 2018
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий
    Врач-хирург, врач- гастроэнтеролог, руководитель отдела «Герниология»
  • 2018 — 2018
    Центр красоты на Арбате
    Врач-хирург
  • 2018 — н. в.
    «Моситалмед»
    Врач-хирур, врач ультразвуковой диагностики клиники

• 1993
  • 1994

повышение квалификации "Заболевания и повреждения позвоночника"
    тематическое усовершенствование "Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов"
    цикл тематического усовершенствования "Амбулаторная хирургия"
    тематическое усовершенствование "Амбулаторная герниология"
    сертификационный курс "Новые технологии в хирургии"
    сертификационный курс "Диагностика и лечение заболеваний пищевода и желудка"
    повышение квалификации "Лазерная терапия, хирургия и техника"

Титов Валерий Викторович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Человек с доброй душой и золотыми руками. Доволен проделанной работой, мне удалили кисту лучезапястного сустава. Операция прошла успешно. Был наложен косметический шов в месте изгиба сустава. Профессионал своего дела. 👍🏻 Рекомендую как опытного специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Валерию Викторовичу я могу поставить оценку "5". Доктор меня выслушал, мне понравилось то, что он дал некоторые рекомендации, которые затрагивали не только тот вопрос, с которым я обращался. Так что я думаю, что врач выполнил свою работу профессионально. Могу отметить, что специалист мне помог, сейчас исчезли те проблемы, которые у меня были ранее. Уже заметны улучшения в самочувствии. Доктор прописал мне лекарственные препараты, пока что я ещё нахожусь в процессе лечения, так что не могу полноценно оценить его эффективность. Обратился к Титову я в первый раз, нашёл информацию о нём в интернете, обратил внимание на хорошие отзывы. К тому же, сам центр находится близко к моему дому. В кабинет меня пригласили вовремя. На приёме помимо опроса врач провёл осмотр. Здесь я не испытывал никакого дискомфорта и волнений, всё прошло спокойно. Думаю, Валерий Викторович был достаточно добродушен и вежлив с пациентом. Рассказал врач всё простым и понятным языком.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктору Титову я ставлю самую высокую оценку за прием, я им очень довольна. На самом деле я к нему не первый раз хожу и результаты от лечения довольно-таки неплохие. У него замечательное отношение как доктора к пациентам. Даже был момент когда я опоздала на час, но Валерий Викторович меня все равно принял, даже раньше чем были записаны другие люди. После этого я у него час в кабинете сидела, то есть времени и внимания он более чем достаточно уделяет. Объясняет он все понятно и доступно. Валерий Викторович даже дал мне свой номер телефона и по любому моменту я могу с ним связаться по повожу лечения или по любым интересующим меня вопросам. То есть я могу общаться с ним в любое время. На данный момент я уже прошла все анализы, УЗИ и принимаю медикаменты по его рекомендации. Сейчас все хорошо, результат положительный. Могу сказать, что обязательно его посоветую, если гастроэнтеролог понадобится кому-то из моих близких. Валерий Викторович определенно знает свое дело. Во всех отношения он отличный специалист. Мне он нравится как человек и как доктор. Хочется, чтобы он как можно дольше вел свою профессиональную деятельность и помогал людям, мне кажется это самое главное.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Не понравилось
Отношение к пациенту,[...], [....].
В декабре 2019 года делала операцию у Титова В. В. по удалению пупочной грыжи. Отмечу, что операция платная, дорогая (96 тысяч рублей). Так как операцию я делала впервые, то был страх и я решила провести её в платной клинике, чтобы получить максимальное внимание и быть более-менее уверенной в результате. Тогда я еще думала, что цена - гарант качества. Ох, как я ошибалась! Итак, в целом операция прошла хорошо, делал ее как раз Титов В. В. Однако, когда я проснулась после наркоза через пару часов, мне сказали, что Титов В. В. уехал и я могу ему позвонить, если есть вопросы. На следующий день меня выписали. По договору после операции я имею право обследоваться у доктора еще в течение года бесплатно (это входило в стоимость самой операции). Через несколько дней я еще раз записалась к Титову, он меня осмотрел. И это был последний раз, когда я его видела. Конечно, я приезжала в больницу, но меня обследовали другие врачи, которые были вынуждены звонить по мобильному телефону Титову В. В. и узнавать о подробностях моей операции, а сам он приезжать не хотел. Я много раз писала Титову, спрашивала как попасть на приём, но слышала только "завтраки" ("сейчас я не могу, уехал", "плотный график", "а давайте созвонимся через неделю" и т. д.), потом началась пандемия "коронавируса" и на прием к Титову я так и не попала. И вот 01 июня 2020 года я снова пишу Титову в надежде, что он осмотрит мой уже заросший шов, но он говорит, что готов меня принять в другой клинике (в ту клинику, где я делала операцию, он пока приезжать не собирается) и назначает цену 2690! Когда я написала ему, что я целый год имею право бесплатно наблюдаться в клинике, где я делала операцию, а не где ему удобно (я уже заплатила 96 тысяч и [...]!), он предложил мне 5% скидки! Отмечу, что врач работает в клинике "Экспертных медицинских технологий" (Алтуфьевское шоссе) и в [...]. Моему возмущению нет предела! После этого я решила оставить свой отзыв в сетях, может кому поможет. Про Титова больше слышать не хочу. Для меня это врач с опытом, но с отсутствием профессионализма и человечности! [...], он первый, а работать не хочет.[....]! Титов "получил деньги и исчез", ему все равно, как его пациент после операции себя чувствует. Люди, не спешите платить! Убедитесь, что не попадете в руки к таким "профессиональным врачам", как Титов. Благодарю за внимание.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Титов Валерий Викторович сразу выявил мою проблему и подсказал как ее решить. Я даже повторно к нему записалась. В целом. я ничего плохого про него не могу сказать. Он провел осмотр и процедуры дополнительно назначил. На сам прием было выделено минут наверное 30, плюс еще после процедуры мы общались. Я думаю, что у него высокий уровень профессионализма, такого специалиста я вполне могла бы порекомендовать. На все мои вопросы он полностью ответил, все было понятно разъяснено.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Пациентом у доктора Титова был я сам, обратился к нему я как к врачу-флебологу. При своем выборе я ориентировался на близость расположения клиники к дому. В целом, у меня от посещения осталось нормальное впечатление, у меня была консультация и пришел я к специалисту с жалобой. С собой у меня не было на руках анализов, доктор назначил мне их сдавать. Осмотр на приеме проводился - Валерий Викторович меня пропальпировал и еще визуально посмотрел. Обратился я к врачу с конкретной проблемой, но у меня еще есть проблема с варикозом ног, и когда я доктору показал покраснение на ноге, то от него я узнал, что это родинка, но как мне кажется, это не так, это все-таки исключительно был визуальный осмотр. А так я пришел к доктору с другой проблемой. Рекомендации мне были выданы, они касаются лечения, я им уже следую, но еще не всем, потому что прием только недавно был. Я бы сказал, что отношение ко мне было хорошим, все отлично. И по моему вопросу мне все было понятно. В целом все было хорошо и врачу я бы мог поставить максимальную оценку, если бы не осмотр. Я не знаю, может быть это был плохой свет в кабинете и поэтому доктор Титов не увидел, или ему было неудобно смотреть. Я даже не помню, было ли у доктора окно в кабинете, но свет был приглушен и на это можно сослаться, но за осмотр я ставлю "3" балла. Мой прием начался вовремя. Я так понял, что на прием пациента уделяется полчаса, но у специалиста я пробыл дольше положенного, минут на 10 точно. На повторный прием мне будет нужно, я уже записался к нему. Если назначенное лечение пойдет отлично, то тогда я смогу рекомендовать этого врача.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Валерий Викторович внушает доверие уже только своим спокойствием. У него такой голос, от которого становится спокойно и веришь, что все будет хорошо. Нет никакого страха. На все мои вопросы врач ответил грамотно, у него хорошо поставленная речь. Он хороший человек, не заискивает, не пользуется шутками, чтобы расположить к себе пациента. Мне нужно было провести небольшое хирургическое вмешательство, и когда я позвонила в клинику, то меня к нему записали. Задержка приема была небольшая, но это человеческий фактор. У врача была другая пациентка. Я в это время сидела на удобном диванчике, могла попить водичку. Атмосфера в клинике хорошая. Как только пациентка вышла из кабинета, доктор сразу же меня пригласил. Он проконсультировал меня и хорошо сделал все, что нужно. Через неделю мне нужно будет прийти к нему, чтобы снять швы. Меня ничего не насторожило, я осталась всем довольна. У меня не было никакого волнения. Врач, также, не использовал в своей лексике каких-либо слов, которые могли бы меня напугать. Никаких отрицательных эмоций не было, только положительные. Видно, что человек давно работает в своей сфере. Я очень рада, что к нему попала. Если, не дай Бог, у меня или у моего ребенка возникнут какие-то проблемы, то я пойду именно к Титову В.В. Всем его буду обязательно рекомендовать. Желаю ему счастья и благополучия. Пусть он бережет себя, потому что такие специалисты очень нужны. Низкий ему поклон. Спасибо!
Да
Понравилось
На приеме у доктора Титова я была впервые. Об этом специалисте я узнала в интернете, прочитав о нем отзывы, после чего решила записаться. У нас состоялась первичная встреча, но, в принципе, я осталась всем довольна и пока нареканий у меня нет. Мне была дана консультация и проведен внешний осмотр. Теперь мне предстоит сдача анализов в этой же клинике. Валерий Викторович принял меня без опозданий, а консультация длилась полчаса — это точно. В общем-то, этого времени мне было достаточно, мы успели все обсудить, но как такового заключения от врача еще не было. Доктор меня осмотрел и сказал, что возможно в моей ситуации и что нужно для того, чтобы понять причину проблемы. Он не ставил точный диагноз, но сделал некоторые предположения. Дело в том, что вариаций много и все, что врач сказал, надо проверять. Доктор Титов вызвал к себе доверие потому, что не торопился и все объяснял, а также не делал сверхдорогих назначений. Бывают некоторые врачи, которые дают назначения, но не говорят, для чего и зачем они нужны, сообщают по факту. Однако Валерий Викторович сначала мне все объяснил, а потом сказал, что это все на мое усмотрение.
На мой взгляд, в медицинском центре «К-Медицина» приемлемые цены на услуги. Конечно, на данном этапе не могу однозначно сказать, так как я еще не получила лечение, но если брать сам факт первого визита, я думаю, что этого специалиста можно порекомендовать. Пока я осталась довольна и замечаний нет. Я продолжу наблюдаться у доктора Титова, сдам анализы и пойду к нему на прием, тогда я буду знать, что делать дальше.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Это была моя первая встреча с доктором Титовым, после которой у меня остались только положительные впечатления. Я обращался к этому специалисту для того, чтобы получить консультацию и пройти обследование. Я считаю, что Валерий Викторович спросил и узнал все, что нужно по поводу моего самочувствия, а также вызвал к себе доверие. Меня приняли немного с опозданием, но это не критично. Дело в том, что помимо приема мне была проведена дальнейшая диагностика, поэтому мне трудно сказать, сколько времени это заняло. Однако не было такого, чтобы врач торопился или отвлекался. Ультразвуковое исследование мне проводил другой специалист. Мне еще предстоит пройти некоторые мероприятия, после чего я пойду на повторный прием к доктору Титову. Я обратил внимание на то, что он вел себя абсолютно вежливо и корректно. Стоимость его приема кажется мне приемлемой. На мой взгляд, такого специалиста можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно долго, примерно 40-50 минут. Я все рассказала и Валерий Викторович все выслушал. Он посмотрел результаты, дал рекомендации по лечению и диете, а также назначил дополнительные анализы. Рекомендации были напечатаны. Врач все рассказал и объяснил, что нужно делать.
Я первый раз была на консультации у Титова Валерия Викторовича. Другие доктора не очень помогали мне, поэтому я стала искать врача по отзывам. Валерий Викторович принимал в удобное время и я решила обратиться к нему. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как сейчас я прохожу обследование, после которого будет повторная консультация. Для первого посещения все было очень даже неплохо. Я осталась довольна консультацией.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Визит прошел великолепно, у меня остались прекрасные впечатления. Мне очень понравилось отношение доктора и то, как квалифицированно он разговаривает. Я была у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовали уже 5 человек. Валерий Викторович хорошо и вежливо со мной разговаривал, у меня просто нет слов. Врач провел мне осмотр, он доходчиво мне все объяснил, мне все было понятно. Доктор назначил мне анализы, дал рекомендации и посоветовал что мне можно кушать и принимать, а что - нет. Я буду обращаться к этому врачу повторно. У меня сложилось хорошее мнение о профессионализме Валерия Викторовича, я в первый раз встретила такого хорошего доктора. Валерий Викторович очень доброжелательный и внимательный человек. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Я хотела бы пожелать Валерию Викторовичу здоровья и хотелось бы, чтобы он подольше работал.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Титов Валерий Викторович -очень хороший доктор. мне он понравился. Ему я бы поставила оценку "отлично", мне было приятно с ним общаться. Сам прием начался вовремя, и продлился почти полтора часа. Мне требовалась консультация и врач проконсультировал меня в полном объеме. Молодец, отличный специалист. Он мне все разъяснил, все рассказал и пояснил. Дело в том, что у меня были проблемы с венами, врач по этому поводу мне все объяснил, велел приобрести чулки и различные лекарственные средства для лечения. Пока какого-либо эффекта в лечении я не вижу, поскольку только начала применять рекомендации врача. Считаю, что Валерий Викторович - профессионал. Я сегодня даже звонила своим близким и рассказывала как довольна доктором. Теперь я посмотрю что будет дальше и возможно буду снова записываться к Титову.
Цены в медицинском центре «К-Медицина» вполне себе доступные.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
У Титова только консультировалась, но и этого было достаточно, чтобы увидеть компетентность и уверенность врача. Валерий Викторович был предельно внимателен к каждой моей жалобе, он изучил анализы и результаты обследований, задал вопросы и объяснил, что мне нужно делать дальше. Сразу сказал, что скорее всего нужна будет операция, но для верности посоветовал еще раз обследоваться, чтобы убедиться в диагнозе. Я надеюсь, что все нормально будет и не придется ложиться в больницу, как-то страшновато.
Огромная благодарность Валерию Викторовичу Титову за профессионализм при выполнении операции и последующей реабилитации. Долго мучилась, а сейчас болей не чувствую, с ЖКТ все в порядке наконец, жить стало намного легче и веселее. Я жалею только об одном, что раньше не обратилась за помощью, у нас есть действительно достойные медики, которым можно смело доверить свое здоровье. Валерий Викторович как раз из их числа. Еще раз огромное ему спасибо и всего наилучшего.