Титов Валерий Викторович, врач узи, гастроэнтеролог, флеболог, хирург - Москва

Титов Валерий Викторович

Стоимость приёма - от 3690 р.-30%  2583 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Титов Валерий Викторович, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 11.10.2019
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 3690 2583 р.
Флеболог - от 3690 2583 р.
Хирург - от 3690 2583 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

19 октября - суббота

22 октября - вторник

1994-2006РНЦХ им академика Б.В.Петровского, Москва
Научный сотрудник отделения хирургии пищевода и желудка
2006-2016РНЦХ им академика Б.В.Петровского, Москва
Научный сотрудник отделения общей амбулаторной хирургии
2016-2017РНЦХ им академика Б.В.Петровского, Москва
Хирург отделения амбулаторной хирургии
2017-2018РНЦХ им академика Б.В.Петровского, Москва
Заведующий отделением амбулаторной хирургии
2018-н. в.«Моситалмед»
Врач-хирур, врач ультразвуковой диагностики клиники
2018-2018Клиника Экспертных Медицинских Технологий
Врач-хирург, врач- гастроэнтеролог, руководитель отдела «Герниология»
2018-2018Центр красоты на Арбате
Врач-хирург

1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)

2004 повышение квалификации "Заболевания и повреждения позвоночника"
2006 тематическое усовершенствование "Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов"
2006 цикл тематического усовершенствования "Амбулаторная хирургия"
2008 тематическое усовершенствование "Амбулаторная герниология"
2016 сертификационный курс "Новые технологии в хирургии"
2018 повышение квалификации "Лазерная терапия, хирургия и техника"
2018 сертификационный курс "Диагностика и лечение заболеваний пищевода и желудка"

Отзывы о Титов Валерий Викторович

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Титов Валерий Викторович -очень хороший доктор. мне он понравился. Ему я бы поставила оценку "отлично", мне было приятно с ним общаться. Сам прием начался вовремя, и продлился почти полтора часа. Мне требовалась консультация и врач проконсультировал меня в полном объеме. Молодец, отличный специалист. Он мне все разъяснил, все рассказал и пояснил. Дело в том, что у меня были проблемы с венами, врач по этому поводу мне все объяснил, велел приобрести чулки и различные лекарственные средства для лечения. Пока какого-либо эффекта в лечении я не вижу, поскольку только начала применять рекомендации врача. Считаю, что Валерий Викторович - профессионал. Я сегодня даже звонила своим близким и рассказывала как довольна доктором. Теперь я посмотрю что будет дальше и возможно буду снова записываться к Титову.

Цены в медицинском центре «К-Медицина» вполне себе доступные.

У Титова только консультировалась, но и этого было достаточно, чтобы увидеть компетентность и уверенность врача. Валерий Викторович был предельно внимателен к каждой моей жалобе, он изучил анализы и результаты обследований, задал вопросы и объяснил, что мне нужно делать дальше. Сразу сказал, что скорее всего нужна будет операция, но для верности посоветовал еще раз обследоваться, чтобы убедиться в диагнозе. Я надеюсь, что все нормально будет и не придется ложиться в больницу, как-то страшновато.

Огромная благодарность Валерию Викторовичу Титову за профессионализм при выполнении операции и последующей реабилитации. Долго мучилась, а сейчас болей не чувствую, с ЖКТ все в порядке наконец, жить стало намного легче и веселее. Я жалею только об одном, что раньше не обратилась за помощью, у нас есть действительно достойные медики, которым можно смело доверить свое здоровье. Валерий Викторович как раз из их числа. Еще раз огромное ему спасибо и всего наилучшего.

Гальчук Галина Геннадьевна, Врач УЗИ - Москва
Гальчук Г. Г.
(499) 110-62-71

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Субоч Наталия Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Субоч Н. М.
(499) 110-73-14

Комарова Ольга Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Физиотерапевт - Москва
Комарова О. В.

Гусейнова Гюльнара Тариеловна, Врач УЗИ - Москва
980 р.
Гусейнова Г. Т.
(499) 110-62-71

Андреева Виктория Петровна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Андреева В. П.