Симановский Сергей Ефимович,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
3.0

Симановский Сергей Ефимович

Симановский Сергей Ефимович, Москва: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 29.04.2021

Каширская(990м)
Варшавская(1,5км)

Нахимовский проспект(2,1км)

• 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Симановский Сергей Ефимович
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень довольна врачом! Профессиональный подход к пациентам! Умение выслушать, внимательно осмотреть, а это очень важно! Лечение ребёнку назначил с интервалом в течение 1 года по схеме, и всё прошло. Осталась довольной. Врача рекомендую всем своим пациентам! Спасибо. С уважением, Лола Мустафокулова.
Не понравилось
Отправили из КВД к врачу Симановскому на подтверждение диагноза.
Спасибо за экспертное заключение. Заболевание Лехно не подтвердилось.
Кожно-венерологический диспансер на Коломенском
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер на Коломенском-пр-д Коломенский, д. 4, стр. 12
Мне пришлось обратиться к врачу-дерматологу из-за проблем с кожей. Беспокоили странные красные высыпания, которые становились то ярче, то практически притухали. Я посетила доктора Симановского и осталась очень довольна этим специалистом. Он сразу отнесся серьезно к моим жалобам. Уделил время тщательному осмотру, побеседовал со мной, расспросил. Назначил сдать анализы. Доктор выявил, какой у меня дерматит и прописал адекватное лечение. Не сразу, но все равно достаточно быстро оно мне помогло. Выражаю благодарность дерматологу Симановскому! Мне повезло попасть к грамотному и опытному специалисту. Рекомендую его к посещению.