Дадашов Эльчин Ниязиевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Дадашов Эльчин Ниязиевич

без степени
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

Дадашов Эльчин Ниязиевич, Москва: стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 500 руб.

ул. Октябрьская, д. 13
Стоматологическая клиника «Денталь», Долгопрудный
М Алтуфьево (6,5км)
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматология «АСМ-клиник»
М Марьино (312м)
М Братиславская (908м)
М Борисово (2,1км)
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

Информация о враче

Стоматология – дело всей моей жизни, я отношусь к нему со всей душой и ответственностью.
В каждую свою работу я вкладываю душу, стараюсь использовать все своё мастерство и накопленный за долгие годы работы опыт. Я уверен в результате и горжусь красивыми, здоровыми улыбками своих пациентов.
Во время лечения используются лучшие отечественные и европейские технологии лечения зубов. Я гарантирую высокое качество лечения.
Преимущества:
• гарантия до 5 лет;
• работаю с увеличительной оптикой;
• индивидуальный план лечения;
• удобное расположение в пешей доступности от метро;
• бесплатная личная консультация;
• материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации.

2007-2010"NKAY-M" clinic
Стоматолог универсал
2010-2011Клиника "Скайс"
Стоматолог ортопед, хирург, терапевт
2011-2012Клиника "Все Свои"
Стоматолог терапевт, консультант
2012-н. в.Клиника "Денталь-Про"
Главный врач, стоматолог ортопед, хирург, имплантолог, терапевт,
2016-н. в.Мастердент Щелковская
Стоматолог имплантолог, стоматолог ортопед, стоматолог хирург,
2018-н. в.АСМ-клиник
Стоматолог имплантолог, стоматолог ортопед, стоматолог хирург, стоматолог терапевт
2018-н. в.Президент Марьино
Стоматолог ортопед

Высшее образование

2007 Азербайджанский медицинский университет
2008 Азербайджанский медицинский университет
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Дадашов Эльчин Ниязиевич

+2.0 Отлично Стоматология «АСМ-клиник» - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3

Я делал у доктора две пластики на два разных зуба: 1-я - имплантация с подсадкой костной ткани, 2-я - подсадка костной ткани + коррекция десны. Доктор очень и очень внимательный, он в любое время дня и ночи на связи и готов помочь/подсказать, ответить на самые глупые вопросы, какие только бывают у пациентов. Каждая операция длилась по 3 часа, и каждый раз внимательное наблюдение со стороны доктора, и мое спокойствие и уверенность, как пациента во время операции, это крайне важно. Рекомендую! Даже если цена вас вдруг испугает, и есть клиники, где это же сделают дешевле - я рекомендую выбрать Эльчина, за результат он отвечает своей репутацией и опытом! Эльчин Дадашов крут!

+2.0 Отлично Стоматология «АСМ-клиник» - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3

Наверняка, всем известно, что такое советская стоматология, и какой отголосок на психике она оставляет. Так вот, с таким отголоском прошлого я стала искать хорошего врача, чтобы начать лечение. Каждый раз страх, головокружение почти до обморока. Врачи были разных категорий, разных платных клиник. Но ни в одну возвращаться почему-то не хотелось (то анестезия не брала, то начинало болеть заново - не долечили до конца, то не нравилась компетенция). Однажды, по совету знакомого я решила записаться к новому стоматологу. С ужасной болью, моральной и физической я обратилась к этому врачу. Ожидая чего-то страшного, я села в кресло. Все началось со знакомства, рассказов, что беспокоит, и сама того не замечая, он меня успокоил. Показал, рассказал, сделал снимок, объяснил, почему болит и что надо делать. В процессе лечения постоянно рассказывал, что делает и что видит (насколько серьёзна проблема). Все проходило спокойно, без эмоций. Анестезия у этого доктора хочу вам сказать, схватывает сразу и надолго. Очень приятный человек, квалифицированный врач, стоматолог от Бога. Все быстро и по существу. Даёт советы по лечению, помогает выбрать то, что вам подойдёт (какая пломба, какой имплант). Что касается цен, да, не дёшево. Хотите дешевле, добро пожаловать в бесплатную поликлинику. Тут оправдывает "цена-качество" стоимость материала, и это надо понимать. Хотите хорошие, красивые зубки - вам именно к этому доктору. Лично я после встречи с ним к другим уже не хочу. Я нашла "своего", чего и вам желаю!

+2.0 Отлично Стоматология «АСМ-клиник» - Страстной бульвар, д. 4, стр. 3

Дадашова мне порекомендовала мой основной стоматолог, как хирурга, которому она доверяет. Нужно было удалить три разрушенных зуба мудрости. Всегда панически боялась удаления зубов, но в этого врача с первого взгляда влюбляешься и чувствуешь абсолютное доверие. Удалили в два этапа, чтобы в процессе заживления можно было жевать одной стороной, пока вторая заживает. Виртуозное обезболивание. Очень внимательное отношение к состоянию пациента. Жалею только об одном - что такой врач не встретился мне раньше.

Дадашов Эльчин Ниязиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Дадашов Э. Н.

Заявка на запись За последний месяц записалось 7 человек