Забалуева Элла Юрьевна,стоматолог - Москва
7.2

Забалуева Элла Юрьевна

Забалуева Элла Юрьевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 25.10.2021

Чкаловская(398м)
Курская(685м)

Марксистская(1,3км)

• 1997
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Аспирантура

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высочайший профессионализм!
Самый прекрасный стоматолог из всех, что я встречала. Это большая редкость, такой профессиональный, прекрасный, фантастический врач. Все мои близкие и я, конечно, уже многие годы лечится только у Эллы Юрьевны. Всем рекомендую этого врача, когда кто-то ищет хорошего стоматолога. Потрясающий человек и врач и при этом доброжелательное человеческое отношение к пациентам. Мы все очень ценим и любим Забалуеву Эллу Юрьевну.
Проверено
Понравилось
Внимательность, профессионализм и аккуратность.
У Эллы Юрьевны лечится вся наша семья: мои родители и я уже довольно давно (я с 2005 года точно). В этом году зимой снова к ней обратился, а затем привёл и жену, которой она тоже помогла. Мне важно было в сложном случае сохранить зуб и Элла Юрьевна блестяще с этим справилась (пломбирование каналов и подготовка к постановке вкладки и коронки).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Работает быстро и качественно
Обращалась к Забалуевой Элле Юрьевне 18.08.2021 года в МКДЦ ФГБНУ НЦН. Неоднократно проходила у неё терапевтическое лечение. Могу сказать, что Элла Юрьевна - самый лучший стоматолог! Хожу к ней уже более 10 лет и все мои друзья и коллеги наблюдаются и лечатся у неё. Элла Юрьевна - замечательный врач, которого я встречала. Все, кто хотя бы один раз побывал на приёме у неё, оставался её пациентом на долгие годы... Элла Юрьевна - настоящий профессионал и мастер своего дела!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Наблюдаем я у этого врача всей семьёй уже много лет. Благодаря ей наши зубы всегда в порядке. При необходимости быстро ликивидируем любые проблемы. Всегда даст надёжный и нужный совет по уходу и профилактике. Специалист высокого уровня: быстро, легко, тщательно все проверит.
Проверено
Замечательный, квалифицированный, грамотный доктор. С любовью и заботой относится к пациентам. Рекомендую родным и знакомым.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2