Брендле Александра Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Брендле Александра Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Брендле Александра Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 22.03.2019
☎(499) 110-04-59

Клиника «GMT»
М Баррикадная (687м)
М Смоленская (730м)
М Краснопресненская (764м)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 2000 р.

11%Винные пятна
11%Веснушки
11%Купероз
7%Комедоны

2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

2016 Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА, курс «Лазерные технологии в практике врача-дерматовенеролога, косметолога»

Отзывы о Брендле Александра Владимировна

Теле2
Клиника «GMT» - Новинский бул., 20/а, стр. 9

Я первый раз обращался к Александре Владимировне. Узнал о докторе через сайт. При выборе врача у меня был простой критерий: я искал клинику поближе к офису. Ожидать не пришлось, так как меня приняли сразу как пришел. Врач подробно узнала все болезни и травмы, которые у меня есть. Она достаточно подробно расспросила и составила полную картину. Все рассказала по моим жалобам, разложила по полочкам. Она дала советы и рекомендации, и кое-какие процедуры я прошел в клинике. У меня было две проблемы. Одну проблему врач решила сразу на месте за несколько минут, вторую нужно смотреть в динамике. В кабинете комфортная обстановка. У меня положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовал обращаться к ней.

Клиника «GMT» - Новинский бул., 20/а, стр. 9

Я первый раз обращалась к Александре Владимировне. Раньше я немного слышала о клинике «GMT». Когда записывалась на прием, мне предложили этого специалиста. Впечатление положительное. Прием начался в назначенное время. Коммуникабельный, веселый, добродушный и отзывчивый доктор. Отвечает на все интересующие вопросы. Посмотрела, с какой проблемой я пришла, и рассказала, какую процедуру можно провести. Объяснила суть манипуляций, предупредила о стоимости. Мы решили сделать ее сразу. Врач профессионально провела процедуру. Она интересовалась моим самочувствием во время проведения, а также дала рекомендации насчет дальнейших действий. Пока что рано говорить об окончательном эффекте, так как он будет виден через несколько дней. Пока что есть корочка. Я ухаживаю за кожей так, как посоветовала Александра Владимировна. В кабинете у врача комфортная обстановка. Есть все необходимое, все удобно.

Варваричева Ольга Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Кравцова И. В.

Лучина Екатерина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Лучина Е. Н.
(499) 110-04-59

Тютчева Дария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Тютчева Д. А.

Караушева Татьяна Витальевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва