Брендле Александра Владимировна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
2.4
4.6

Брендле Александра Владимировна

Брендле Александра Владимировна, Москва: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 22.03.2019

Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА, курс «Лазерные технологии в практике врача-дерматовенеролога, косметолога»

Брендле Александра Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращался к Александре Владимировне. Узнал о докторе через сайт. При выборе врача у меня был простой критерий: я искал клинику поближе к офису. Ожидать не пришлось, так как меня приняли сразу как пришел. Врач подробно узнала все болезни и травмы, которые у меня есть. Она достаточно подробно расспросила и составила полную картину. Все рассказала по моим жалобам, разложила по полочкам. Она дала советы и рекомендации, и кое-какие процедуры я прошел в клинике. У меня было две проблемы. Одну проблему врач решила сразу на месте за несколько минут, вторую нужно смотреть в динамике. В кабинете комфортная обстановка. У меня положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовал обращаться к ней.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Александре Владимировне. Раньше я немного слышала о клинике «GMT». Когда записывалась на прием, мне предложили этого специалиста. Впечатление положительное. Прием начался в назначенное время. Коммуникабельный, веселый, добродушный и отзывчивый доктор. Отвечает на все интересующие вопросы. Посмотрела, с какой проблемой я пришла, и рассказала, какую процедуру можно провести. Объяснила суть манипуляций, предупредила о стоимости. Мы решили сделать ее сразу. Врач профессионально провела процедуру. Она интересовалась моим самочувствием во время проведения, а также дала рекомендации насчет дальнейших действий. Пока что рано говорить об окончательном эффекте, так как он будет виден через несколько дней. Пока что есть корочка. Я ухаживаю за кожей так, как посоветовала Александра Владимировна. В кабинете у врача комфортная обстановка. Есть все необходимое, все удобно.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9