Агаджанов Вадим Гамлетович, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Агаджанов Вадим Гамлетович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Агаджанов Вадим Гамлетович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Проктолог - от 3290 р. / на дом - от 4460р.
Флеболог - от 3290 р. / на дом - от 4460р.
Хирург - от 3290 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1998 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2002 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Агаджанов Вадим Гамлетович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Я первый раз обращалась к Агаджанову Вадиму Гамлетовичу. Я искала доктора поблизости к месту жительства и читала отзывы. Решила записаться на прием к нему. Консультация началась в назначенное время. Мне не пришлось ничего ждать. На мой взгляд, очень внимательный, очень хороший врач. Он компетентен в своей области. Видно, что знает, о чем говорит, и уверен в своих словах. Все подробно и понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Полностью расписал, как быть, как действовать. Провел осмотр и назначил дополнительное обследование. Поставил предварительный диагноз и для его подтверждения было необходимо пройти диагностику. Сказал, что делать, если диагноз подтвердится. Уделил мне достаточно времени. У меня был целый час, я даже успела сделать некоторые обследования и вернуться в врачу. В это время у врача были другие пациенты, но к нему можно было подойти, если он освободился. Обстановка в кабинете комфортная. Врач распечатал мне заключение, в котором указаны предварительный диагноз и рекомендации. Первичная консультация меня устроила. После того, как пройду обследование, приду на повторный прием к доктору.

На прием к Агаджанову Вадиму Гамлетовичу я водила свою свекровь. Я искала врача через интернет по отзывам, и для меня важно было, чтобы клиника, где принимает доктор, территориально была близка к нашему дому. Мы записались на прием к флебологу, так как думали, что у свекрови проблемы с венами на ногах. Но, как оказалось, проблем в этой сфере не было. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и доктор смог нас принять. Врач показался нам очень внимательным и обходительным. Он сделал УЗИ вен, и, к счастью, не обнаружил явных отклонений. Доктор очень внимательно выслушал все жалобы свекрови и порекомендовал нам обратиться к терапевту и неврологу. Также Вадим Гамлетович назначил лечение, но насколько оно эффективное пока сказать не могу. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, будем обращаться теперь к нему. Также я буду рекомендовать его своим знакомым и другим родственникам.

Я впервые была на приеме у этого доктора и приняла решение продолжить лечение под его наблюдением. Я нашла его на портале ПроДокторов (я очень активно пользуюсь этим ресурсом). Прием прошел отлично. Впечатления о докторе сложились такие, что он настоящий профессионал своего дела. Очень качественно провел осмотр. Задавал мне довольно много уточняющих вопросов. Сразу поставил предварительный диагноз и направил на дополнительное обследование. Пока я сдаю анализы и жду результатов, я принимаю препараты, которые доктор назначил мне для снятия симптоматики. Дальнейшее лечение будет назначено уже на повторном приеме. Радует, что доктор сказал, что в моем случае не требуется хирургического вмешательства и будет достаточно медикаментозного лечения. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он вежливый, корректный, у меня к нему нет никаких нареканий.

Байназаров Мухамед Керимович, Проктолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Байназаров М. К.

Меликсетян Лерник Ваграмович, Онколог, Проктолог, Хирург - Москва