Агаджанов Вадим Гамлетович, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Агаджанов Вадим Гамлетович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-16-63

Агаджанов Вадим Гамлетович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Проктолог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Флеболог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Хирург - от 2590 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

22 января - вторник

23 января - среда

Высшее образование

1998 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2002 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Агаджанов Вадим Гамлетович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Я впервые была на приеме у этого доктора и приняла решение продолжить лечение под его наблюдением. Я нашла его на портале ПроДокторов (я очень активно пользуюсь этим ресурсом). Прием прошел отлично. Впечатления о докторе сложились такие, что он настоящий профессионал своего дела. Очень качественно провел осмотр. Задавал мне довольно много уточняющих вопросов. Сразу поставил предварительный диагноз и направил на дополнительное обследование. Пока я сдаю анализы и жду результатов, я принимаю препараты, которые доктор назначил мне для снятия симптоматики. Дальнейшее лечение будет назначено уже на повторном приеме. Радует, что доктор сказал, что в моем случае не требуется хирургического вмешательства и будет достаточно медикаментозного лечения. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он вежливый, корректный, у меня к нему нет никаких нареканий.

Я впервые ходила к этому доктору. Нашла его в интернете по отзывам. У меня о доктора остались очень приятные впечатления. Он хороший профессионал. Приятный, вежливый, дружелюбный. У него на приеме я чувствовала себя вполне комфортно. У меня перед доктором не было никакого стеснения, что даже удивительно! Но мою проблему он не решил. Поскольку мы выяснили, что по его профилю все хорошо. И мне нужно обратиться за консультацией к другому специалисту. Врач мне понравился. Я обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1

В 2011 году Вадим Гамлетович делал мне операцию по удалению опухоли кишечника. Могу сказать одно, он подарил мне жизнь. Очень опытный, компетентный специалист. Врачи это вообще люди с другим мышлением и они по-другому смотрят на мир. Еще раз, огромное спасибо и низкий поклон Вадиму Гамлетовичу и Моисееву Андрею Юрьевичу. Ирина К.

Куприн Сергей Евгеньевич, Проктолог, Хирург - Москва
Куприн С. Е.