Агаджанов Вадим Гамлетович, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Агаджанов Вадим Гамлетович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Агаджанов Вадим Гамлетович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 06.06.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Проктолог - от 3290 р.
Флеболог - от 3290 р.
Хирург - от 3290 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

25 июля - четверг

26 июля - пятница

1998 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2002 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
Аспирантура
2011 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (ультрозвуковая диагностика)
2012 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
2015 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (колопроктология)

2000 «Диагностика и хирургическое лечение сердечно-сосудистых заболеваний»
2004 «Малоинвазивная хирургия органов брюшной полости»
2005 «Актуальные вопросы хирургической гастроэнтерологии»
2006 «Миниинвазивная флебология со склеротерапией»
2007 «Лапароскопическая хирургия»
2007 «Хирургическая гепатология»
2009 Курс общей, лазерной и эндоскопической хирургии с курсом гепатопанкреатической хирургии
2010 «Актуальные проблемы трансфузиологии»
2012 «Преподаватель высшей школы»
2014 «Хирургия»

Отзывы о Агаджанов Вадим Гамлетович

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

К доктору Агаджанову Вадиму Гамлетовичу я обратился впервые. Узнал о нём с портала ПроДокторов, опираясь на отзывы о специалисте, на стаж и опыт работы в данной сфере. Несомненным плюсом было и то, что сама клиника находится недалеко от меня. Записывался я непосредственно на консультацию, по итогу которой врач назначил мне пройти дополнительное обследование. Доктор также выдал мне рекомендации, но с момента начала их выполнения прошло мало времени, поэтому пока рано говорить о каких-либо результатах. Вадим Гамлетович показался мне профессионалом своего дела, объяснял мне всё понятным и доступным языком, консультация мне была выдана в полном объеме, даже более чем, мне всего хватило. Доктор не спешил, уделил мне на приёме около получаса, ответил на все мои вопросы. Я остался доволен приёмом. Приду к нему снова уже после того, как сдам все необходимые анализы, которые нужны для постановки точного диагноза, пока доктор поставил только предварительный. Возможно, при необходимости, я смогу посоветовать Вадима Гамлетовича как хорошего специалиста.

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Я первый раз обращалась к Агаджанову Вадиму Гамлетовичу. Я искала доктора поблизости к месту жительства и читала отзывы. Решила записаться на прием к нему. Консультация началась в назначенное время. Мне не пришлось ничего ждать. На мой взгляд, очень внимательный, очень хороший врач. Он компетентен в своей области. Видно, что знает, о чем говорит, и уверен в своих словах. Все подробно и понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Полностью расписал, как быть, как действовать. Провел осмотр и назначил дополнительное обследование. Поставил предварительный диагноз и для его подтверждения было необходимо пройти диагностику. Сказал, что делать, если диагноз подтвердится. Уделил мне достаточно времени. У меня был целый час, я даже успела сделать некоторые обследования и вернуться в врачу. В это время у врача были другие пациенты, но к нему можно было подойти, если он освободился. Обстановка в кабинете комфортная. Врач распечатал мне заключение, в котором указаны предварительный диагноз и рекомендации. Первичная консультация меня устроила. После того, как пройду обследование, приду на повторный прием к доктору.

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

На прием к Агаджанову Вадиму Гамлетовичу я водила свою свекровь. Я искала врача через интернет по отзывам, и для меня важно было, чтобы клиника, где принимает доктор, территориально была близка к нашему дому. Мы записались на прием к флебологу, так как думали, что у свекрови проблемы с венами на ногах. Но, как оказалось, проблем в этой сфере не было. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и доктор смог нас принять. Врач показался нам очень внимательным и обходительным. Он сделал УЗИ вен, и, к счастью, не обнаружил явных отклонений. Доктор очень внимательно выслушал все жалобы свекрови и порекомендовал нам обратиться к терапевту и неврологу. Также Вадим Гамлетович назначил лечение, но насколько оно эффективное пока сказать не могу. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, будем обращаться теперь к нему. Также я буду рекомендовать его своим знакомым и другим родственникам.

Новый отзыв

(499) 288-21-75

Куприн Сергей Евгеньевич, Проктолог, Хирург - Москва
Куприн С. Е.
(499) 322-16-63

Чундокова Мадина Арсеновна, Детский гинеколог, Детский хирург, Проктолог - Москва
Чундокова М. А.
ул. Гарибальди, д. 36