Агаджанов Вадим Гамлетович,проктолог, флеболог, хирург - Москва
Хирург
7.0

Агаджанов Вадим Гамлетович

Стаж 21 год

Агаджанов Вадим Гамлетович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 06.06.2019

Спортивная(181м)
Фрунзенская(1,0км)

Воробьёвы горы(1,4км)

• 1998
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (ультрозвуковая диагностика)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (колопроктология)

• 2000
    «Диагностика и хирургическое лечение сердечно-сосудистых заболеваний»
    «Малоинвазивная хирургия органов брюшной полости»
    «Актуальные вопросы хирургической гастроэнтерологии»
    «Миниинвазивная флебология со склеротерапией»
    «Лапароскопическая хирургия»
    «Хирургическая гепатология»
    Курс общей, лазерной и эндоскопической хирургии с курсом гепатопанкреатической хирургии
    «Актуальные проблемы трансфузиологии»
    «Преподаватель высшей школы»
    «Хирургия»

Агаджанов Вадим Гамлетович
Посетили врача Июнь 2019
К доктору Агаджанову Вадиму Гамлетовичу я обратился впервые. Узнал о нём с портала ПроДокторов, опираясь на отзывы о специалисте, на стаж и опыт работы в данной сфере. Несомненным плюсом было и то, что сама клиника находится недалеко от меня. Записывался я непосредственно на консультацию, по итогу которой врач назначил мне пройти дополнительное обследование. Доктор также выдал мне рекомендации, но с момента начала их выполнения прошло мало времени, поэтому пока рано говорить о каких-либо результатах. Вадим Гамлетович показался мне профессионалом своего дела, объяснял мне всё понятным и доступным языком, консультация мне была выдана в полном объеме, даже более чем, мне всего хватило. Доктор не спешил, уделил мне на приёме около получаса, ответил на все мои вопросы. Я остался доволен приёмом. Приду к нему снова уже после того, как сдам все необходимые анализы, которые нужны для постановки точного диагноза, пока доктор поставил только предварительный. Возможно, при необходимости, я смогу посоветовать Вадима Гамлетовича как хорошего специалиста.
Посетили врача Март 2019
Я первый раз обращалась к Агаджанову Вадиму Гамлетовичу. Я искала доктора поблизости к месту жительства и читала отзывы. Решила записаться на прием к нему. Консультация началась в назначенное время. Мне не пришлось ничего ждать. На мой взгляд, очень внимательный, очень хороший врач. Он компетентен в своей области. Видно, что знает, о чем говорит, и уверен в своих словах. Все подробно и понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Полностью расписал, как быть, как действовать. Провел осмотр и назначил дополнительное обследование. Поставил предварительный диагноз и для его подтверждения было необходимо пройти диагностику. Сказал, что делать, если диагноз подтвердится. Уделил мне достаточно времени. У меня был целый час, я даже успела сделать некоторые обследования и вернуться в врачу. В это время у врача были другие пациенты, но к нему можно было подойти, если он освободился. Обстановка в кабинете комфортная. Врач распечатал мне заключение, в котором указаны предварительный диагноз и рекомендации. Первичная консультация меня устроила. После того, как пройду обследование, приду на повторный прием к доктору.
Посетили врача Февраль 2019
На прием к Агаджанову Вадиму Гамлетовичу я водила свою свекровь. Я искала врача через интернет по отзывам, и для меня важно было, чтобы клиника, где принимает доктор, территориально была близка к нашему дому. Мы записались на прием к флебологу, так как думали, что у свекрови проблемы с венами на ногах. Но, как оказалось, проблем в этой сфере не было. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и доктор смог нас принять. Врач показался нам очень внимательным и обходительным. Он сделал УЗИ вен, и, к счастью, не обнаружил явных отклонений. Доктор очень внимательно выслушал все жалобы свекрови и порекомендовал нам обратиться к терапевту и неврологу. Также Вадим Гамлетович назначил лечение, но насколько оно эффективное пока сказать не могу. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, будем обращаться теперь к нему. Также я буду рекомендовать его своим знакомым и другим родственникам.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые была на приеме у этого доктора и приняла решение продолжить лечение под его наблюдением. Я нашла его на портале ПроДокторов (я очень активно пользуюсь этим ресурсом). Прием прошел отлично. Впечатления о докторе сложились такие, что он настоящий профессионал своего дела. Очень качественно провел осмотр. Задавал мне довольно много уточняющих вопросов. Сразу поставил предварительный диагноз и направил на дополнительное обследование. Пока я сдаю анализы и жду результатов, я принимаю препараты, которые доктор назначил мне для снятия симптоматики. Дальнейшее лечение будет назначено уже на повторном приеме. Радует, что доктор сказал, что в моем случае не требуется хирургического вмешательства и будет достаточно медикаментозного лечения. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он вежливый, корректный, у меня к нему нет никаких нареканий.
Посетили врача Декабрь 2018
Я впервые ходила к этому доктору. Нашла его в интернете по отзывам. У меня о доктора остались очень приятные впечатления. Он хороший профессионал. Приятный, вежливый, дружелюбный. У него на приеме я чувствовала себя вполне комфортно. У меня перед доктором не было никакого стеснения, что даже удивительно! Но мою проблему он не решил. Поскольку мы выяснили, что по его профилю все хорошо. И мне нужно обратиться за консультацией к другому специалисту. Врач мне понравился. Я обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
В 2011 году Вадим Гамлетович делал мне операцию по удалению опухоли кишечника. Могу сказать одно, он подарил мне жизнь. Очень опытный, компетентный специалист. Врачи это вообще люди с другим мышлением и они по-другому смотрят на мир. Еще раз, огромное спасибо и низкий поклон Вадиму Гамлетовичу и Моисееву Андрею Юрьевичу. Ирина К.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ)-ул. Доватора, д. 15/1
Понравилось
Врач Агаджанов Вадим Гамлетович - врач-хирург с большим опытом, готов брать на себя ответственность и проводить очень сложные и рискованные операции, за которые не берутся врачи "обычных" больниц. Характер серьезный, особо не церемонится, но все, что говорит и советует - исключительно по делу. И руки у врача золотые - сложная операция прошла благополучно, пациентка уже на следующий день чувствовала себя даже лучше, чем до операции.
Хочу от души поблагодарить сотрудников хирургического отделения, которые провели довольно сложную операцию моей маме, дали ей шанс на новую жизнь без боли и без страха за жизнь. Моя мама 1952 года рождения (65 лет), за последние полгода 2 раза оказывалась в больницах (в ноябре в гор. Больнице М. Е. Жадкевича, в феврале в 52-й гор. Больнице) с приступами острого калькозного холецистита. Сопутствующие заболевания: Сахарный диабет 2 тип, гипертоническая болезнь 2 ст. , риск ССО3, НК1 (не знаю, что это, но, видимо, что-то сильно неприятное), ожирение 3-4 ст, хронический гастродуоденит. В этих больницах ей снимали воспаление и выписывали с рекомендациями: в одной больнице Дротаверин и Омепразол, а во второй больнице - Ношпа и Маалокс. Понятно, что при таких повторяющихся приступах, операция была показана по жизненным показаниям (должно пройти пара месяцев после последнего приступа). И также понятно, что обращаться в подобные больницы для проведения операции совсем не хотелось. Поэтому стала по знакомым искать хорошего хирурга, который мог бы справиться с такой довольно рискованной операцией. Врач, которой я полностью доверяла, мне посоветовала хирурга Агаджанова Вадима Гамлетовича. Он назначил маме пройти все необходимые обследования, анализы, МРТ. После того, как были готовы результаты обследований, Вадим Гамлетович назначил день для оформления в больницу (2.04.2018г. ). На следующий день было дополнительное обследование и консилиум врачей (участвовали профессор, доцент, кандидат наук), поскольку пациент не простой, были, конечно, сомнения, делать или не делать операцию. В итоге, решено было делать! И на следующий день провели операцию. В 9 утра увезли маму в операционную и только в 12.00 ее перевели в реанимацию для наблюдения за состоянием. Я видела врачей, которые выходили из операционной: видно было, что все не просто, были очень уставшие, эмоционально «выжатые». А камни, которые удалили, оказались просто «булыжниками» (даже не представляла, что такие вообще бывают…). Я искренне благодарна всем врачам: хирургам, проводившим операцию, и анестезиологам! На следующий день после операции маму утром перевели в палату. С хорошим самочувствием и настроением! Бок от операции, конечно, болел, но, в целом, мама стала себя чувствовать гораздо лучше, чем до операции. И я верю, что у нее появился шанс похудеть, а главное, она может теперь не ждать со страхом новых приступов. На 5-й день после операции маму выписали. Еще раз спасибо всем! Лечащего врача Агаджанова Вадима Гамлетовича мне рекомендовали как хорошего, опытного хирурга и человека, «которому можно доверять». Теперь могу подтвердить, что это действительно так, ему можно доверить себя и своих близких!
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ)-ул. Доватора, д. 15/1
Хороший доктор. Быстро поставил диагноз и назначил лечение, и все прошло за неделю. Большое спасибо.
Хороший хирург. В 2012 дела операцию моей бабуле. Спасибо ему огромное! Бабушка получила право на комфортную жизнь!