Цай Станислав Трофимович, невролог - Москва

Цай Станислав Трофимович

кандидат наук
стаж 23 года

Цай Станислав Трофимович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

1996 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
1997 Ташкентский медицинский институт (неврология)

Отзывы о Цай Станислав Трофимович

-1.0 Плохо Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Наверное, нужно начать с того, что в 57 попал муж по направлению (бесплатная палата). Про приемное отделение отдельная тема. Не хотели брать с жуткой болью. Шею больно было повернуть, отдавало в голову, спина болела, немела нога левая и рука. Лечащий врач Григорьев и Цай заведующий. Может быть и было бы все так хорошо, как пишут выше в отзывах, если бы за деньги. Но по сути все на отвали. С капельницей пустой люди лежат минут 30. Температуру не мерили, но в выписке все нормально. МРТ за деньги ***. В выписке это МРТ значилось. Был сделан укол, после которого у мужа началась ПА, но рядом никого не было. И даже после того, как сказал о том, что плохо ему - ничего не сделали. Ставят эксперименты как будто. В общем итог, кроме снятого напряжения в шее ничего. В общем, никто не собирается вникать и искать причину болей. Вся забота только на словах. По факту, это чтобы просто пациент отстал и ждал неизвестно чего.

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Станислава Трофимовича я знаю давно, в 2000 г к нему с инсультом попала моя мама, он пришёл работать в больницу практически из института, доктор, что называется, от бога, поставил на ноги маму, в 2010 она опять попала к нему, маме тогда было 67, а сейчас ей 85, хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, на сегодняшний день С. Т. - заведующий отделением и это правильно!

Мне бы хотелось выразить благодарность своему лечащему врачу-неврологу Цай С.Т. Он компетентный и опытный специалист по неврологии, поэтому ему я полностью доверяла. Врач со всем вниманием относился ко мне, уделял достаточно внимания и с готовностью отвечал на любые мои вопросы касаемо моего лечения. Цай профессиональный, сильный невролог. С таким доктором не страшно на лечении. Все свои назначения лекарств он прокомментировал, так что я еще и психологически была настроена, что лечение должно мне обязательно помочь. Так и случилось на деле.

Крайнов Алексей Львович, Невролог - Москва
1700 р.
Крайнов А. Л.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Георгиева Елена Валерьевна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
1700 р.
Георгиева Е. В.