Погорелова Ирина Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
вторая
6.8
6.8
2.5

Погорелова Ирина Александровна

Погорелова Ирина Александровна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 02.12.2019

Щелковская(460м)
Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,5км)
(499) 110-05-34

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии» (Чита)
    «Акутальные вопросы гематологии, гемастозиологии в клинической парктике» (Улан-Удэ)
    ФГБУ НЦПЭС и РЧ СО РАМН «Актуальные вопросы репродуктологии» (Улан-Удэ)
    ФГБУ НЦПЭС и РЧ СО РАМН «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии» (Улан-Удэ)
    РАГИН «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии» (Улан-Удэ)
    I Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов» (Москва)
    ИГМАПО «Здоровье современной женщины» (Иркутск)
    Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Байкальское лето 2017. Репродуктивное здоровье семьи: проблемы и решения» (Улан-Удэ)
    Университет ООО «Санталь» УЗИ (Красноярск)

Погорелова Ирина Александровна
Понравилось
Доктор вовремя меня приняла. Ирина Александровна грамотный специалист, она мне понравилась. Врач говорила все по делу, она не навязывала мне ничего лишнего, а даже сориентировала меня по цене, чтобы посмотреть какие анализы я сейчас могу сдать, а какие - потом. Доктор разрешила мне пройти обследование в другой клинике. Я была у этого специалиста в первый раз. Ирина Александровна разговаривала со мной с умеренной интонацией, она интересовалась моим здоровьем, расспрашивала меня обо всем. Доктор провела мне осмотр и обследование, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Ирина Александровна дала мне рекомендации, она направила меня на дополнительное обследование. Врач уделила мне много времени на приеме, она не торопилась. Я думаю, что Ирина Александровна хороший специалист, она очень позитивная и умная женщина. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у этого врача.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Рады, что прием у нашего доктора оправдал ваши ожидания. Спасибо, что наши время и поделились своим опытом визита вы Диамед. Нам приятно, что врачи оставляют положительные впечатления не только профессионалов, но и приятных в общении людей. Будьте здоровы! С уважением, Диамед.
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Погореловой И.А. Я тщательно подхожу к выбору врача. Ирина Александровна оправдала все мои ожидания. Я переехала в другой район Москвы, но все равно консультируюсь у нее. Доктор компетентна по моим вопросам. Она очень дружелюбно относится к пациентам. Мне нравится детализация - доктор объясняет на простом и привычном языке, поэтому все становится более понятно. Врач замотивирована, она не просто приходит на работу, чтобы просидеть время. Относится к пациентам с душой, как к самой себе. Также хочу отметить, что врач соблюдает все санитарные нормы. Консультация обычно начинается в назначенное время и длится около получаса. Доктор уделяет достаточно времени. Если есть дополнительные вопросы, она все выслушает до конца и объяснит. У меня есть показания к лечению. Когда я приходила к ней в прошлый раз, рекомендации врача помогли мне. Сейчас я только начала лечение, поэтому не смогу сказать насчет результата. На этот раз я обратилась с более серьезным вопросом - планирование беременности. Я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Александровне.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Понравилось
Я обратилась к специалисту на консультацию и осмотр. Анализов мне Ирина Александровна не назначала, так как у меня они были с собой, но если бы их не было, то врач бы рекомендовала их сдать. У Ирины Александровны индивидуальный подход к пациентам. Доктор Погорелова объясняла всё понятно, просто от и до, она на всё мои вопросы дала ответ. Приняла Ирина Александровна меня вовремя, времени она уделила мне немало, я пробыла у неё долго, около получаса точно. Спешки не было. Я иду к доктору на приём в эту пятницу. Меня всё устроило.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось, все было нормально.
Выбирала для себя близлежащую клинику. Это был мой первый визит к доктору Погореловой Ирине Александровне. Советовать специалиста к посещению пока рано, так как нужен результат от наших встреч.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе Ирины Александровны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого замечательного врача. Надеемся, что лечение не заставит себя ждать. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Я лечилась у Погореловой от герпеса, очень неприятная вещь, но избавилась от него с помощью доктора. Отношение ко мне с ее стороны было великолепное, старалась, чтобы мне было комфортно при осмотре, чувствовалось от нее желание помочь и забота обо мне.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью доктора Погореловой. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
Я первый раз обратилась к Ирине Александровне. Все прошло хорошо. Доктор ответила на все вопросы и дала рекомендации. Ирина Александровна достаточно тщательно провела осмотр. Беседа была полная. Доктор полностью расспросила меня и выслушала все жалобы. Все учла, когда делала назначения. Предоставила мне полную картину, что происходит со мной, и что нужно сделать для улучшения здоровья. Я четко понимала, что мне делать дальше. У меня нет никаких жалоб. Врач показалась мне компетентной и вежливой. С ней приятно общаться. Консультация прошла в спокойной обстановке. Меня никто не торопил. Я обязательно приду на повторную консультацию. Я была у нескольких врачей и хочу сказать спасибо Ирине Александровне. Она действительно помогла мне.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Ирине Александровне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Погорелова Ирина Александровна вполне нормально со мной общалась, не сказать, чтобы очень доброжелательно, но терпимо. Мне показалось, что она была недостаточно заинтересованной. Хотя, она меня выслушала, обо всем меня расспрашивала и отвечала на мои вопросы. Необходимые назначения по лечению, я получила. Я думаю, что могла бы еще к ней придти.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Ирина Александровна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел обычно. Все хорошо. Ирина Александровна посмотрела анализы и так как врачи назначили не те анализы, которые мне действительно нужны, назначила необходимое обследование. Не было никакой грубости со стороны доктора. Консультация началась вовремя и продлилась достаточно. Думаю, что хороший профессионал. Я буду проходить лечение у Ирины Александровны.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Погореловой И.А. непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Один прием был, пока сложно что-то конкретное сказать, вроде бы врач толковая, по крайне мере, отнеслась заинтересованно. Не сказать, что сильно что-то болело или тревожило, но некоторые симптомы вызывали беспокойство. Решила не затягивать с этим, сразу провериться у гинеколога. Ирине Александровна выслушала меня, вопросов много задала и сказала, какие анализы ей потребуются. Как раз этим сейчас занимаюсь, скоро на повторный прием, а там видно будет, как врач себя проявит.
Обратилась к Погореловой по рекомендации, теперь сама хочу посоветовать ее девушкам и женщинам, у кого есть какие-то проблемы по этой части. Ирина Александровна понравилась тем, что к работе подходит серьезно и вдумчиво. Не стала лечить симптомы, сначала обследовалась, дождалась результатов анализов и УЗИ, только после этого диагноз поставила и назначила медикаменты. По уму, без попыток что-то лишнее приписать, Ирина Александровна совершенно не такой человек, на личном опыте убедилась в этом. По итогам - у меня анализы улучшились и боли внизу живота перестали тревожить. Огромное за это спасибо, сильно переживала по этому поводу.

Куулар Светлана Владимировна
    Дерматолог
    01 мая 2020
    Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации гинеколога. В заключениях видел только грамотные и современные рекомендации по лечению. Диагностических ошибок не встречалось у моих пациентов. Да и сами пациенты были очень довольны его консультациями.
    #гинеколог