Погорелова Ирина Александровна, акушер, гинеколог-эндокринолог - Москва

Погорелова Ирина Александровна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Погорелова Ирина Александровна, Москва: акушер, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 08.04.2019
Щелковское ш., д. 44 к. 5
☎(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Щелковской
М Щелковская (462м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,5км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

14%Эндометриоз
14%Кольпит
14%Воспаление яичников
14%Аменорея

2007 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2014 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» (Чита)
2015 «Акутальные вопросы гематологии, гемастозиологии в клинической парктике» (Улан-Удэ)
2015 ФГБУ НЦПЭС и РЧ СО РАМН «Актуальные вопросы репродуктологии» (Улан-Удэ)
2016 ФГБУ НЦПЭС и РЧ СО РАМН «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии» (Улан-Удэ)
2016 РАГИН «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии» (Улан-Удэ)
2016 I Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов» (Москва)
2017 ИГМАПО «Здоровье современной женщины» (Иркутск)
2017 Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Байкальское лето 2017. Репродуктивное здоровье семьи: проблемы и решения» (Улан-Удэ)
2017 Университет ООО «Санталь» УЗИ (Красноярск)

Отзывы о Погорелова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Я лечилась у Погореловой от герпеса, очень неприятная вещь, но избавилась от него с помощью доктора. Отношение ко мне с ее стороны было великолепное, старалась, чтобы мне было комфортно при осмотре, чувствовалось от нее желание помочь и забота обо мне.

26.05.19 21:34
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью доктора Погореловой. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Я первый раз обратилась к Ирине Александровне. Все прошло хорошо. Доктор ответила на все вопросы и дала рекомендации. Ирина Александровна достаточно тщательно провела осмотр. Беседа была полная. Доктор полностью расспросила меня и выслушала все жалобы. Все учла, когда делала назначения. Предоставила мне полную картину, что происходит со мной, и что нужно сделать для улучшения здоровья. Я четко понимала, что мне делать дальше. У меня нет никаких жалоб. Врач показалась мне компетентной и вежливой. С ней приятно общаться. Консультация прошла в спокойной обстановке. Меня никто не торопил. Я обязательно приду на повторную консультацию. Я была у нескольких врачей и хочу сказать спасибо Ирине Александровне. Она действительно помогла мне.

22.01.19 14:07
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Ирине Александровне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Теле2
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

В принципе, мне все понравилось. Погорелова Ирина Александровна вполне нормально со мной общалась, не сказать, чтобы очень доброжелательно, но терпимо. Мне показалось, что она была недостаточно заинтересованной. Хотя, она меня выслушала, обо всем меня расспрашивала и отвечала на мои вопросы. Необходимые назначения по лечению, я получила. Я думаю, что могла бы еще к ней придти.

27.12.18 15:56
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Ирина Александровна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Абраамян Милена Самвеловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва

Царегородцева Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Царегородцева Е. Е.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Шаряфетдинова Фаиля Абдулхаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шаряфетдинова Ф. А.
ш. Щелковское, 72