Фролов Дмитрий Игоревич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва

Фролов Дмитрий Игоревич

Стоимость приёма - от 6000 р.-30%  4200 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Фролов Дмитрий Игоревич, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Нарколог - от 6000 4200 р.
Психиатр - от 6000 4200 р.
Психотерапевт - от 6000 4200 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

2 апреля - вторник

2011-2014Психоневрологический стационар и диспансер, г. Нижний Новгород.
Психиатр
2014-2016Частный наркологический стационар, г. Нижний Новгород.
Психиатр-нарколог
2015-2017Центр охраны психического здоровья детей и подростков, г. Нижний Новгород.
Психиатр
2017-н. в.Частный медицинский центр, г. Москва.
Психотерапевт

Высшее образование

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия-наркология)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (психотерапия)

2015 «Неврология и психиатрия», Международная компания GSK (GlaxoSmithKline)
2016 «Основы когнитивно-поведенческой терапии» часть I, Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов
2016 «Сократический диалог в рационально-эмоционально-поведенческой терапии» (РЭПТ), Институт тренинга и психодрамы
2016 «Междисциплинарный подход к ведению пациентов с болезнью Альцгеймера», Ассоциация междисциплинарной медицины
2016 «Основы рационально-эмоционально-поведенческой терапии» (РЭПТ)
2017 «Основы когнитивно-поведенческой терапии» часть II, Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов
2017 «Современные подходы к реабилитации при тяжелых повреждениях головного мозга», Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии
2017 «Индивидуальное консультирование в РЭПТ», Институт тренинга и психодрамы
2017 «РЭПТ в индивидуальной и групповой консультационной практике», Институт тренинга и психодрамы
2017 Диплом «Региональный опыт модернизации психиатрических служб», Департамент Здравоохранения г. Москвы
2017 Сертификат «Региональный опыт модернизации психиатрических служб», Департамент Здравоохранения г. Москвы
2017 Участник Международного Форума Сон, Российское Общество Сомнологов
2017 Когнитивно-поведенческая терапия панического расстройства и агорафобии», Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов

Отзывы о Фролов Дмитрий Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Доктор понравился. Очень компетентный специалист. Но я думаю, что он поторопился с постановкой моего диагноза. Нравится, что на пациента смотрит объективно, а не субъективно. Я была у других психотерапевтов, мне есть, с чем сравнить. Очень вежливый врач. Буду и дальше продолжать к нему ходить.

Мне было приятно внимательное отношение врача, его корректное поведение, спокойная речь и дружелюбная манера разговора. Я считаю, что попала к отличному врачу-психиатру. К нему я прониклась доверием. Тем более теперь, когда прописанное им лечение начало действовать. Доктор Фролов Д.И.помогает мне бороться с приступами панических атак. Проблема нешуточная, поэтому мне понадобилось основательно заняться своим здоровьем. Выбора психиатра я довольна, хорошее впечатление и о клинике, и о специалисте.

Доктор хороший, серьезно подходит к решению проблемы. Выслушивает спокойно, внимательно, не перебивает. Вдумчиво разбирается с ситуацией, тактично общается на приеме и подбирает правильные слова. Мне было комфортно с данным психотерапевтом. Он уже не первый такой специалист, к кому я обращалась, но, пожалуй, лучший. Дмитрию Игоревичу хочу выразить благодарность за проявленную участливость, за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. У меня осталось желание обратиться на сеанс к этому доктору еще. Рекомендую его.

Фролов Дмитрий Игоревич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
6000 р.