Розинская Светлана Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
2 рекомендации
4.6
2.0

Розинская Светлана Борисовна

Розинская Светлана Борисовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 20.12.2019

Дерматолог (от 18 лет) — от 2950₽
Дерматолог — от 5500₽
(499) 288-29-40
Вызвать врача

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)

«Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» (Restylane, Juvederm ultra, Surgiderm, Hyalite, Белотеро, Bellcontour, Viscoderm, CRM)
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине»

Розинская Светлана Борисовна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
После верхней блефаропластики мне очень хотелось ускорить процесс заживления и снятия отеков, и гематом. Я долго выбирала врача на сайте ПроДокторов. Вся необходимая информация относительно квалификации Светланы Борисовны была доступна. Я выбрала ее по этим объективным данным и по милому лицу, смотревшему на меня с фотографии. И я не ошиблась. Меня встретила очаровательная, уверенная в себе врач. Она предложила мне свой план реабилитации и провела процедуру, которая через несколько часов показала существенное улучшение моих век. Я с уверенностью могу сказать, что реабилитация руками Светланы Борисовны будет ускорена и окончательный вид после операции наступит значительно быстрее. Огромное вам спасибо, Светлана Борисовна.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Впечатления у меня очень хорошие остались. Правда получилось так, что я попала к ней на прием, а специалист перенаправила меня к хирургу. Светлана Борисовна побеседовала со мной, осмотрела меня, посоветовала к кому именно обратиться по моей проблеме. Я пошла к дерматологу, так как хотела удалить родинку. Розинская С.Б. очень доброжелательная, внимательная и спокойная, она все объясняет и рассказывает. Объясняет она все доступно и понятно. Если будет необходимо, то я бы ее посоветовала. Прием начался вовремя, даже раньше, мы просто приехали заранее и она нас приняла. При необходимости, я думаю, буду обращаться к этому доктору. Желаю, чтобы и дальше все так продолжалось! Я считаю, что она профессиональный доктор! Я так решила из-за того, как врач объясняет и внимательно осматривает. Я думаю, если специалист перенаправила меня к другому врачу, это говорит о том, что она профессионал в своем деле!
Обратиться к ней я решила, потому что мне ее посоветовали родственники.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Об этом враче я узнала от своей сестры, наслушалась хвалебных отзывов и тоже решила сходить на прием. У нас с сестрой у обеих проблемная кожа лица. Светлана Борисовна мне понравилась с самого первого приема. Я стала к ней ходить регулярно и не пожалела об этом. Сейчас у меня кожа чистая и здоровая, нет прежних расширенных пор, жирность кожи нормализовалась, мелкие воспаления перестали вскакивать. Я очень довольна, что тоже обрела грамотного специалиста по уходу за моей кожей. Светлане Борисовне заслуженное «отлично» и мое большое «спасибо».
На мой взгляд, Светлана Борисовна замечательный специалист. Она много знает по косметологии, в курсе современных тенденций и методик. А еще большой плюс для меня, как ее пациентки, в том, что доктор умеет донести любую информацию в доступной форме, переведя на простой язык. Поэтому мне хорошо запоминаются консультации Светланы Борисовны, и ее рекомендации я выполняю. Процедуры она проводит супер аккуратно и добивается их эффективности. Спасибо моему косметологу! Доктора Розинскую рекомендую всем.

Офтальмолог (окулист) Кияновская Т. Ю. рекомендует как дерматолога (23.12.2020)

“Часто направляю пациентов для консультации к Светлане Борисовне, всегда получаю грамотные заключения. Очень внимательный и аккуратный доктор.”

Дерматолог Козорезова Л. В. рекомендует как дерматолога (09.02.2020)

“Светлана Борисовна очень компетентная, эрудированная, внимательная и отзывчивая. Никогда не отказывала в консультации. Если мне нужна помощь как косметолога, не задумываясь отправляю пациентов к Светлане Борисовне.”