Смирнов Александр Николаевич, психиатр, терапевт - Москва

Смирнов Александр Николаевич

профессор

Смирнов Александр Николаевич, Москва: психиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 23.10.2018

40%Анемия
9%Болезнь Виллебранда
6%Гемобластоз

1980-1988РМАПО
Ассистент кафедры гематологии и интенсивной терапии
1988-2015РМАПО
Доцент кафедры гематологии интенсивной терапии

1968 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1974 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (высшая кфалификация по терапии)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сертификат по гематологии)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сертификат по гематологии)

Отзывы о Смирнов Александр Николаевич

Впервые увидела настолько основательный разбор проблемы. Пришла со своими жалобами, рассказал в общих чертах, а врач стал конкретные вопросы задавать, спрашивать о подробностях. Какие-то мелочи мне казались несущественными, а для врача они имели значение. После всего этого еще и анализы пришлось сдавать, ну это ладно, была готова, главное, что с лечением все верно подобрал и помог быстро поправиться. Вот это действительно крутой врач, знает работу и серьезно к ней относится. Спасибо!

Лаборатория «Гемоскрин» - Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2

Александр Николаевич грамотный и квалифицируемый специалист в своём деле. Приём длился достаточно долго, была изучена история болезни и подобраны нужные препараты. Могу сказать, что уже спустя неделю лечение дало значительный результат. Буду возвращаться в Вашу клинику ещё.

16.05.18 16:06
Спасибо вам за подробный отзыв! Приходите, мы рады нашим пациентам!

Спасибо доктору, помог разобраться в запущенном случае. Устал ходить по врачам, натыкаясь каждый раз на грубость и непонимание.

Новый отзыв

Машурян Арам Шагенович, Психиатр - Москва