Артемьев Петр Евгеньевич,педиатр - Москва
5.4

Артемьев Петр Евгеньевич

Артемьев Петр Евгеньевич, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 01.11.2019

Митино(3,5км)

• 2006 — 2011
    Химкинская детская городская поликлиника
  • 2011 — 2013
    Многопрофильный центр врачебной практики «Семейный доктор»
  • 2013 — 2014
    ООО «Детский медицинский центр»
  • 2014 — 2016
    Детская городская поликлиника №94, Москва
  • 2016 — 2017
    ООО «Группа компаний Медси» №7

• 2000

Артемьев Петр Евгеньевич
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Артемьева Петра Евгеньевича. Обратились мы к нему в первый раз, прием начался вовремя. Доктор все выслушал и сделал свои рекомендации по лечению. Моему ребенку 8 лет, доктор нашел с ним общий язык. В этом плане все было прекрасно, он провел тщательный осмотр дочке. В итоге, поставил диагноз и назначил лечение. У врача мы были только вчера, поэтому о результате рано судить. Но я считаю, что он сделал все, что было необходимо. По времени мы уложились в минут 15 или же 20, но спешки никакой не было, мы все успели обсудить. Думаю, что Петр Евгеньевич - это хороший специалист, хотя нашла я его с помощью интернета. Объяснил мне все врач очень понятно и доступно, сложностей при разговоре никаких не возникало. Думаю, что такого специалиста как Артемьев я могла бы порекомендовать. Претензий к доктору у меня никаких нет. Со стоимостью оказанных услуг я тоже согласна, все премлемо.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Понравилось
Хороший, опытный педиатр. Наблюдались год с рождения у него и сейчас по необходимости ездим к нему на приемы. Не придумывает проблемы на пустом месте, знает и понимает, что дети все разные, чего не скажешь о многих врачах. Понятно объясняет что да как. Побольше бы таких врачей, не залечивающих.
Не понравилось
Нет такого.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Мы с дочкой несколько раз обращались к этому детскому доктору на лечение. Я отказалась от обслуживания в городской детской поликлинике и стала водить своего ребенка в частную клинику. Мне гораздо больше нравится качество обслуживания там. И доктор нам попался очень хороший. Петр Евгеньевич внимательный, всегда выслушивает и расспрашивает сам, должное внимание также уделяет осмотру ребенка, диагностике болезни. Он прописывал хорошие препараты, которые помогали поправиться быстрее. И отношение врача к пациентам доброжелательное, приветливое. Рекомендую педиатра Артемьева, он опытный и очень хороший специалист.