Шпатенко Ольга Валерьевна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва
Детский психиатр
Психотерапевт
3.9

Шпатенко Ольга Валерьевна

Шпатенко Ольга Валерьевна, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 21.05.2019

Врач-психиатр, психотерапевт.
  • 2018 — 2021
    ПНД-17
    Врач-психиатр подростковый

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия и наркология)

«Реабилитация при терапевтической патологии».
    «Клиника и психотерапия алкогольной и других форм зависимостей».
    «Психотерапия психосоматических расстройств».
    «Диагностика, профилактика и терапия суицидального кризиса».
    «Психотерапия депрессий»
    «Индивидуальная психоаналитическая терапия взрослых», Институт практической психологии и психоанализа, Москва.

Проверено
Посетили врача Январь 2019
Прием у этого специалиста для меня прошел нормально, хорошо. Именно так, как я и планировал. Ольгу Валерьевну я нашел в интернете. Встречался с ней в первый раз. У меня сложилось впечатление, что это хороший, профессиональный доктор. Наша первая встреча была больше похожа на монолог. Наверное, из-за того, что я приходил в первый раз, больше говорил я. Доктор расспрашивала меня о моих проблемах, задавала мне наводящие вопросы, чтобы разобраться в ситуации. Она общалась со мной спокойно, вежливо, мне было рядом с ней комфортно, хотелось с ней говорить, рассказывать о своих проблемах. В итоге она дала мне рекомендации, в моем случае это прием препаратов. Далее смотрим по самочувствию. Если мне не становится лучше, то я звоню ей и мы сразу назначаем встречу, если все будет нормально, то встречаемся не ранее чем через месяц. Я, наверное, мог бы ее рекомендовать как специалиста, но лучше подожду результатов своего лечения. Хотя я уверен, что все будет нормально.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)-ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Проверено
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось, что Ольга Валерьевна все подробно и доступно объяснила. Она проконсультировала нас по интересующим вопросам. Я обращалась с ребенком и доктор нашла с ним общий язык. Она была вежлива по отношению к нам. Если бы понадобилось, я бы обратилась к Ольге Валерьевне снова.