Полонская Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
5.0

Полонская Елена Николаевна

Полонская Елена Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

Проспект Вернадского(1,0км)
Юго-Западная(1,4км)

Калужская(2,5км)

• 1987
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (вопросы профилактической перинатологии)
  • 2000
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Учебно-методический курс по планированию семьи по проекту «Мать и дитя» Российского Общества акушеров-гинекологов при поддержке агентства США по международному развитию
    Курс по оказанию антенатальной помощи семьи по проекту «Мать и дитя» Российского Общества акушеров-гинекологов при поддержке агентства США по международному развитию

Полонская Елена Николаевна
Замечательный врач, отличный человек! Спасибо за сына, за выдержку и понимание. Омск очень скучает!
Посетили врачаМарт 2019
Посещаю Полонскую Елену Николаевну уже более полугода. Очень опытная гинеколог, это сразу ощущается, постоянно повышающая свою квалификацию. Нравится очень. У меня даже есть ее номер телефона, по которому можно консультироваться с этим доктором. Отмечу большую внимательность гинеколога. В спорных вопросах она всегда предлагает мне альтернативные решения и методы исследований, чтобы точнее установить диагноз и развеять сомнения. Всегда успокоит. И всегда доводит пациента до излечения, не бросает никого. В городских поликлиниках тоже есть неплохие специалисты, но если сравнить, то выберу Полонскую. Очень много времени Елена Николаевна уделяет своим пациенткам, это очень приятно. Клиника тоже мне нравится. Удобная, чистая. Особенно приятно то, что специалисты принимают даже по выходным дням и после рабочего времени. Рекомендую данного гинеколога и клинику «Доктор рядом».
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10
Посетили врачаМарт 2019
Первое впечатление положительное, поэтому пока что 5/5. Я нашла специалиста в интернете. Так как отзывы были неплохими, решила записаться к ней. Консультация началась в назначенное время. Была незначительная задержка на пару минут. Елена Николаевна - очень позитивная женщина. Она очень аккуратная, нежная и внимательная по отношению к пациентам. До этого я была в другой клинике и была в шоке от обслуживания, так как врач не уделил внимания. Елена Николаевна провела обследование и направила меня сдать анализы. В кабинете комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаНоябрь 2018
Полонская Елена Николаевна - очень хороший профессионал своего дела, я была у нее уже неоднократно. Но хотелось бы, что бы она более эмоционально относилась к своей работе. У меня нашли нехороший диагноз, мне от нее хотелось бы больше заинтересованности. Мне приходилось самой вытягивать из нее нужную мне информацию. В целом, я не могу про нее сказать что-то сильно негативное и что-то сильно положительное. С окончательным лечением мы с ней так и не определились и я ушла в другую клинику.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Полонская хороший гинеколог, не так давно стала у нее наблюдаться, пока все устраивает. Она вдумчивая, обязательная, дотошная в изучении проблемы. Мне кажется, именно такому специалисту можно смело доверить свое здоровье. Не хотелось рекламировать, вообще начала писать только чтобы сказать Елене Николаевне спасибо за ее неравнодушный подход и серьезный настрой. Далеко не везде это видела, поэтому оценила.
0.0нормально
04 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию доктора от 05.07.2018 года.
Огромное спасибо Елене Николаевне Полонской! Она ведет мою долгожданную беременность и справляется с этой задачей безупречно. Когда бы ни пришла, Елена Николаевна всегда приветливо меня принимает, с участием и интересом расспрашивает про самочувствие и отвечает на волнующие вопросы. Ни разу не ушла от нее в плохом настроении, это о многом говорит. Беременность протекает без осложнений, Елена Николаевна все контролирует и мне от этого намного спокойнее. Огромная благодарность!