Ковалева Юлия Юрьевна,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
4.0

Ковалева Юлия Юрьевна

Ковалева Юлия Юрьевна, Москва: проктолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-41-86.

Обновлено 16.04.2021

(499) 110-41-86

• 2017 — н. в.
    Клиника Здоровья
    Хирург, проктолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (колопроктология)

Наблюдаюсь у Ковалевой, всем ведь известно, что проктологи лечат, вот и меня этот недуг поразил. Сейчас хотя бы легче, лечение, которое Юлия Юрьевна назначила, помогает, думаю, что скоро вообще избавлюсь от болячки. Уже надоело терпеть дискомфорт и боль, хоть и пришлось потратиться на консультации и препараты, зато буду нормально себя чувствовать. Врач мне нравится, внимательная, корректная и в высшей степени профессиональная, насколько могу судить.
Спасибо за операцию! Несколько лет не давали покоя боли деликатного характера, а если начистоту, геморрой у меня был. К врачу не обращалась из-за стыда и неловкости, но в итоге все равно пришлось, потому что ситуация ухудшалась. Юлия Юрьевна оказалась милейшим человеком, она так вежливо и тактично вела беседу, все нужные обследования максимально аккуратно провела, я сразу почувствовала себя в надежных руках. Врач сказал, что придется оперировать, так как ситуация запущенная, было страшно, что делать нечего, решилась и теперь здорова! Спасибо чудесному доктору за ее доброе сердце и за золотые руки!